брендинг



8 січня 2017, 12:12   

Хулиганы продолжают уничтожать новогодний наряд Дерибасовской  


Веб-камера, установленная на Дерибасовской улице, зафиксировала нападение хулиганов на один из светящихся шаров, установленных накануне Нового года.

Произошло оно вчера вечером. Два молодых человека, чьи лица, к сожалению, не видны, перевернули конструкцию, обесточили и помяли ее. При этом другие прохожие на хулиганство и порчу городского имущества никак не отреагировали.

Напомним, это уже не первый акт вандализма в отношении этих шаров. Один из них повредили 25 декабря, еще один — 1 января.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




ДруХ деЦтва
Быдло. Даже и комментировать нечего.
   Відповісти    
Дмитрий Уваров
Просто пидара..ы, возможно еще и не местные!
   Відповісти    
белорусский одессит
А те, кто спокойно проходили мимо не пид@расы?
   Відповісти    

nick nick
nick nick 8 січня 2017, 13:02     +26      
Да одесситы это. И не важно, когда они сюда приперлись — год, два или пять лет назад. Такие гниды живут рядом с нами, курят в подъездах, срут повсюду и горлопанят в 4 ночи "Чееерномооорец! " после матча. Таких г@ндонов менты должны жестко пиз..дить. только у нас это не работает
   Відповісти    

AMG
AMG 8 січня 2017, 12:24     +26      
В каком-нибудь Сингапуре их бы уже повязали.
   Відповісти    

Pavlik
Pavlik   страна по ip - od 8 січня 2017, 12:33     +27      
Народ у нас дебильный, и равнодушные люди проходящие рядом, скорее всего даже слова и не промолвили. Город старается сделать людям и детям, красоту на праздники, а особо одарённые одеситы, умеют в своей жизни только портить, ломать, (возможно и воровать). Шар был пристегнут за столб.
   Відповісти    
тётя Хая
чтобы делать замечания двум жлобам, надо, чтобы вас было хотя бы четыре
   Відповісти    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 8 січня 2017, 19:14     +6      
Эти  люди из той же породы, что и те, кто регулярно отбивает руки и ноги скульптурам ( «Дети и лягушка», «Амур и Психея), разрисовывает львов, колоннаду и ломает фонари, возле Воронцовского дворца, одним словом вандалы. Для лечения их «болезни» есть УК с соответствующей статьей.
   Відповісти    
Віталій Сивоглаз
А те кто проходил мимо, что не могли набрать 102?
Или этот город для них тоже не родной?
   Відповісти    
БиберХам
Быдлота, достойные дети своих родителей
   Відповісти    
Zorqy Zor
Zorqy Zor   страна по ip - od 8 січня 2017, 12:41     +16      
таким уродам надо руки ломать
   Відповісти    
вженепьюбонема
объявить вознаграждение за информацию о этих ублюдках 3000 тысячи долларов, так они друг дружку сдадут сразу
   Відповісти    
вженепьюбонема
а где полиция, все таки центр города, не какая-то окраина города???
   Відповісти    

вженепьюбонема
заставить родителей возместить городу убытки
   Відповісти    

вженепьюбонема
уверен, что их друзья и знакомые знают, об этом
их можно найти за полдня
   Відповісти    
Lidiya Sherbina
я тоже считаю что они похвастались этим где то.
   Відповісти    
вженепьюбонема
любое частное детективное агентство при финансировании поимки найдет этих упырей
сейчас все нормальные следаки и опера как раз там и работают
   Відповісти    
вженепьюбонема
шесть человек на видео, несложно определить кто ночью отсутствовал дома, опросить знакомых, реально на полдня работы, перекрестный допрос и дело в суд 
   Відповісти    
вженепьюбонема
видео больше 5 минут, ни одного патруля, никто не позвонил в полицию из прохожих, в окна люди выглядывают, проходят, потом я уверен их видели, когда компания уходила, нужно спрашивать, узнавать, всегда кто-то что-то видел, слышал, наблюдал
   Відповісти    
prostoy
prostoy 8 січня 2017, 13:02     +10      
«При этом другие прохожие на хулиганство и порчу городского имущества никак не отреагировали».

Пусть примут ,реально действующие ,законы, которые позволят людям реагировать на преступников силовыми методами..А то потом останешься крайним и даже с видео ничего не докажешь при нашей продажной судебной системе
   Відповісти    
prostoy
prostoy 8 січня 2017, 13:09     +8      
сколько там человек на поиски убийцы было недавно брошено? 600? суперэффективная работа правоохранительных органов…чтоб найти этих, значит 1200 полицейских нужна..
   Відповісти    
Lidiya Sherbina
Это отвратительно, но на видео видно что всё произошло за полторы минуты. А дальше видно даже кто то сделал замечание, но быдлота сразу скучковалась и пошла наезжать на того кто это сделал.
   Відповісти    
prostoy
prostoy 8 січня 2017, 13:17     +14      
точно, точно…было двое, сразу стало четверо…Потому нужно перенимать опыт Сингапура, там не ходят и не ездят  полицейские без толку, а по камерам просматривают весь город и оперативно реагируют на преступления, то что данная эффективная система у нас до сих пор не внедрена говорит о том, что искоренение преступности не выгодно системе, т.к.многие с ее рук кормятся
   Відповісти    
Lidiya Sherbina
а вообще эти твари пошли где то хвастать. А ещё я считаю что в  городе должно быть больше камер и хороших, и если на этой не везде видно лица, то на других можно было больше разглядеть и объявить их в розыск за порчу городского имущества. Пусть уже наши налоги работают на нас.
   Відповісти    
Matilda57
Matilda57 8 січня 2017, 13:20     +15      
жалко, что током не ударило
   Відповісти    
Lidiya Sherbina
ужас в том что получается они оголили провод к которому шар подключён и реально в этом снегу мог кто то погибнуть. Местные дети  из окружающих домов могли выбежать на метель и снег погулять и их могло убить.Они не только нанесли вред, они сознательно подвергли опасности людей, детей которые там ходят. У нас что мало детей в метель гуляет из окружающих домов?
   Відповісти    
JOY
JOY   страна по ip - od 8 січня 2017, 14:11     +9      
Трусливые суки, все по ночам и с надеждой на безнаказанность, конченное племя, как и живодеры, нихрена создать не способны, только разрушать. Жаль, что мне и приятелям не попались!
   Відповісти    
ТатьянаЯ
А надо бы найти и публично наказать, чтобы другим неповадно было!!!
   Відповісти    
вженепьюбонема
неотвратимость наказания это альфа и омега правопорядка, если им сейчас сошло с рук, то завтра одни уже изобьют кого-то, потом покалечат, аппетит приходит во время еды
если такое не пресекать после завтра уже будет шобла в 20-30 человек их подражателей
   Відповісти    
тётя Хая
где патрули? особенно в праздники
   Відповісти    
вженепьюбонема
точно так же эти малолетки могли убить кого угодно прямо в центре города, а селфи-полиция где-то в переулке сидит в теплом Приусе и травит анекдоты
   Відповісти    

Tommy Hilfiger
Судя по видео их было 7 человек, доказывать такому количеству пьяного быдла один я бы не стал. А вот набрать 102, рассказать о содеяном + для быстрого реагирования упомянуть что сообщил уже на горячую линию мэрии!
   Відповісти    
БиберХам
Кстати, а где доблестная муниципальная охрана?А то вопрос к нашему«любимому меру», разве не их прямая и главная обязаность охранять муниципальное имущество
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Краснуха
вот все спрашивают почему не было полиции? вопрос очевиден — плохое освещение селфи слишком темные получаются да и iphone на морозе вырубается
   Відповісти    
Lidiya Sherbina
с какой периодичностью ходят патрули? А их кстати было очень много, но при этом сие действие всё таки случилось за 90 секунд.
   Відповісти    
Великолепный
Может быть, это было связано с отсутствием табличек с надписью:
«руками не трогать, по тротуару не катать»?
Помню, в свое время в Будапеште на газонах видел таблички с надписью «по газонам не ходить». Правда, на английском и русском языках.
   Відповісти    
Анатолий Одайник
самый центр Одессы..и такой вандализм…правильно выше сказано..хотябы на Дерибасовской поставить в такую погоду…или где в баре, магазине..полицию или какую охрану..тогда толк будет..время на это хватилобы..итак одних, других..хоть в центре спокойнее станет..а ведь могли что угодно..и драку и ножом пырнуть..а так мы все только сеть сотресаем.
варвары были всегда..таких ушлепков ловить надо и на год два на работу, на зону./а как иначе?
   Відповісти    
Анатолий Одайник
незнаю как нац гвардия, полиция на это смотрит..всегда ее видно..когда она ненужна..
предложение очень простоена расстоянии прямой видимостиили хотябы каждые 500-1000 метров..патруль в центре..у всех связь..мольная..все при желании работает оперативно..когда бандюки будут знать или незнать..центр города, как паутиной будет опутан полицейскими машинами и патрулями..поставить задачу охрану баров и магазинов..сразу звонить..!! вот это будет оперативно.Машина на соборке..на Дерибасовской, на Думской..тещин мост..вот примерно в таком квадратном плане. Ежели конечно сама полиция и прочие заинтересованы в этом.Хоть зимой хоть летом.Цыгане себе летом облюбовали место..от Дюка до оконечности Тещиного моста..несколько раз молодых девчонок из их лап вытаскивал и одну пару в возрасте..а ментов за много лет видел один два раза/правда сейчас больше/
..Зато когда большой начальник приезжает в этот район..ментов больше чем прохожих.
   Відповісти    
Василий Мовчанюк
Ну а где полиция?
   Відповісти    
Gusekrad
Ну конечно это были не одесситы

одессит никогда не насцит в парадной
одессит никогда не разрисует только что покрашенную стену дома баллончиком
одессит никогда не насрет после себя на 411ой батареи, потому что он помнит и гордится
одессит никогда не сломает скамейку во дворе

потому что он здесь родился и живет, а это всё гадят только приезжие
   Відповісти    
nick nick
У нас таких неодесситов теперь процентов 40 населения города. Что теперь с ними делать? Их ведь не выселить принудительно. Как их научить уважать свой новый дом?
   Відповісти    
ДЕД ПАНАС 43
Этому быдлу место в рассее вместе с мамой и папой!!!
   Відповісти    
marazli2016
marazli2016   страна по ip - od 8 січня 2017, 17:54     +5      
по ходу необходимо н-р: подключить ток и при увеличении силы приложенной в шару, чтоб он долбанут так чтоб вандал оказался аж на Соборке!
   Відповісти    
Эмилия Фон-Куфельд
Поймать и заставить подметать улицы и убирать мусор. И как можно дольше. А затем на завод-изготавливать аналогичные шары. Только так можно научить быдло приблизиться к человеческому образу.
   Відповісти    
angel510
angel510   страна по ip - od 8 січня 2017, 23:06     +3      
…в Сибирь их, снег убирать…его там мноооого…
   Відповісти    
WooDooDoll
Жаль этого урода током не йобнуло. С удовольствием посмотрела бы как его прошивает 380 и он превращается в  уголь. Шоб твои дети игрушек в жизни не видели, быдло сраное
   Відповісти    
angel510
angel510   страна по ip - od 8 січня 2017, 23:09     +3      
согласен с тобой…у них бы свои шары засветились бы через штаны, на всю Дерибасовскую, как днем…
   Відповісти    
1.Одессит
Bычислить их можно.! Через пару дней выкладут в Ютубе. Только спец.отделу полиции харит этим заниматься! (визга много, а шерсти мало-сказал черт подстригая кошку.!
   Відповісти    
Алина Иванченко
Недоумки!!! Жаль, что не убило- током… ПРОСТИ ГОСПОДИ!!!
   Відповісти    
Олександр Матола
Хочется просто спросить «Зачем?! ?! »
Как и тех недоразвитых, что своими карякулями рисуют все стены и даже поверх красивых работ людей, у которых руки с того места выросли.
   Відповісти    
   Правила




9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
5
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии
17:09 Бонуси у вигляді балів і прив'язка до вузу: одеським абітурієнтам відкрили «зимовий» вхід до університетів
1
15:02 Негода та перебої з електропостачанням: школам в Одеській області радять продовжити канікули або перейти на дистанційне навчання
12:55 Наркотрафік, общак, бариги і грева: як влаштовано тіньове життя одеського СІЗО
5
10:48 Вимагав хабар для колеги: в Одесі звільнили суддю, спільником якого був депутат
5
08:41 Сильний вітер і ожеледиця: в Одесі оголосили жовтий рівень небезпеки (оновлено)
8 січня
21:47 Новий керівник ЖКГ: в Одесі призначили заступника голови військової міської адміністрації
8
19:48 Одеса зануриться в темряву: три райони залишаться без світла
2
18:29 Без власної квартири та авто, а дочка навчається у Відні: в Одесі нова керівниця освіти
6
16:42 Дивовижні пригоди телефонів у спецслужбі: на Одещині суд виправдав росіянина за явно сфабрикованою справою щодо зйомки «військового» об'єкта
16
14:41 Прямував до Новоросійська: дрон атакував у Чорному морі танкер тіньового флоту рф
2
12:55 Поки мешканці одеської Фонтанки сидять без світла, керівництво сільради відпочиває у Львові
15




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





21:44
Вымогал взятку для коллеги: в Одессе уволили судью, сообщником которого был депутат