Напомним, суд первой инстанции направил Александра под стражу. Апелляционный суд постановил взять подозреваемого под домашний арест с восьми вечера до шести утра и освободил его в зале суда.
Одновременно с этим народный депутат Георгий Логвинский, тоже участвовавший в конфликте, сообщил, что адвокат подозреваемого передал ему видеообращение с извинениями за «недоразумение». По словам адвоката, Александр сожалеет о случившемся и готов за столом переговоров обсудить условия мирового соглашения.
В то же время депутат не исключает, что Александр попытается скрыться от правоохранителей — учитывая, что он уже сбежал из райотдела при оформлении документов после драки. Также Логвинский обращает внимание, что подозреваемый «забыл» о других участниках инцидента, которые скрылись с места происшествия — никакой информации о них нет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
не понимаю, почему Семенюта так испугался? Его, ведь, пообещал «посадить» народный депутат. А где вы видели, чтобы народные депутаты выполняли свои обещания?))
Хочу ознакомить и представить Всем на обсуждение только ФАКТЫ, выводы делайте сами: 1.) 25.07.2016г. Приморский суд принял решение поместить Сашу в СИЗО, не смотря на то, что следователям и суду ТОЛЬКО ПРЕДСТОИТ РАЗОБРАТЬСЯ что произошло на самом деле и КТО ВИНОВАТ, а человека уже лишили СВОБОДЫ!! 2.) Приморский суд не принял во внимание следующие обстоятельства: Саша ранее не судим, он подозревается в совершении преступления предусмотренного ч.3 ст. 296 УК Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы!!! от 2 до 5!!! лет, в связи с чем в отношении него вообще не могла быть избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Согласно в ч.2 п.4 ст. 183 УПК Украины мера пресечения в виде содержания под стражей не применяется к ранее несудимому лицу, которое подозревается в совершении преступления, за которое законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком СВЫШЕ 5 ЛЕТ! 3.) Суд также не принял во внимание, что : - на иждивении у Саши имеется жена и грудной ребенок; - Саша ранее не судим и к уголовной отвественности не привлекался. 4.) Суд не дал оценки состоянию здоровья Саши, который был избит потерпевшим и был доставлен в суд из лечебного учреждения. ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС — ВСЕ ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДАВЛЕНИЯ НА ОРГАНЫ ПРАВОСУДИЯ И СМИ НАРОДНЫМ ДЕПУТАТОМ???!!!
Не смешите мои тапочки, вы описали не мажора, а образцового семьянина. Прямо белый и пушистый. Не надо махать кулаками, а помахал теперь отвечай. Сопляк привык что все можно порешать, а тут закинули в СИЗО. Надо бы все дела в Днепре поднять по его прежним подвигам. Там может оказаться кое-что, о чем одесский суд еще не знает.
так отвечать нужно по закону? или как захотел депутат? по закону за драку не сожают. если нет средней тяжести. а там даже фингалов нет)) тут людей убивают и давят и их не отправляют в сизо надо для всех чтоб были одни законы
посмотрите что творят депутаты. а вы верите Логвинскому? )
Пьяное ДТП с погоней на Окружной: уходя от полиции нетрезвый водитель Тойота протаранил Волгу. Двое в реанимации. ФОТО ВИДЕО ДТП в Киеве сегодня: фото, видео
Мажорик по делу получил по @пальнику, потом про понятия рассказывал и из РОВД сбежал, а теперь STIVAL рассказывает, что парень примерный семьянин под прессом депутатского беспредела.
я не рассказываю. а скинул с фейсбука комментарий адвоката. раз мажорик получил. почему тогда депутат жалуется?) где у него побои? синяки?? и тп. за что сажать то? никто не хочет разбираться. прочитали заголовок и все. а вникнуть мозгов на 0
Вы излагаете выгодную вам версию. А приставание к девушке хорошего семьянина где? Так что не надо его выгораживать. Пусть посидит немного по приговору. Ему это пойдёт на пользу.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big