sov1



И новый вотум: ставленнику Саакашвили выразили недоверие еще и в Раздельной


И снова недоверие. Только что депутаты Раздельнянского районного совета отправили в отставку главу своей РГА.

Против Андрея Карпенко высказались 2/3 депутатов, и теперь президент должен его уволить. Сейчас собрание голосует за отставку председателя райсовета Феликса Сигала.

Сегодня же вотум недоверия председателю администрации выразили избранники Ивановского района.


ОБНОВЛЕНО В 15:15. Главу райсовета в отставку отправить не удалось.






Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
355 новостей, 80 фото

Новости по этой теме:



Delta
Delta   страна по ip - od 12 апреля 2016, 15:02     +32      
Думскую прорвало
   Ответить    
ole ole
ole ole   страна по ip - od 12 апреля 2016, 15:11     +27      
радуются как дети…
   Ответить    
Blyha_myha
Blyha_myha   страна по ip - od 12 апреля 2016, 15:17     +11      
радуются аки дети
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 12 апреля 2016, 16:50     +9      
Комментарий удалил. Оппоблоковца Сигала как раз оставили.
   Ответить    
Анна Герман
Рабинович — распространённая у нас фамилия.
И для них должности не нужно.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
да не прорвало просто все увидели то о чем многие кричали давно.. но их банили и банили тупо сколько забор в дурдоме не крась в зеленый а потом красный цвет ни огурца и помидоров с забора не получишь аксиома любого дурдома то чем занимался Саакашвили красил заборы в полосочку..а как вам сегодняшний дурдом 450 идиотов Рады не    способных выбрать директора конторы Корыто бюджета??! и где комментарий Алеши??!!это кстати все  эти новости и моменты взаимосвязаны..
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 12 апреля 2016, 21:00     +4      
про знаки препинания слышал?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
О как уже поменьшало.. начали включать мозг.. все одно клоуны есть клоуны хоть свои хоть импортируемые.. народ включайте мозг и извилины.. Саакашвили все краска в Украине для ВАС закончилась нет я не сторонник Яценюка, Порошенко как по мне то им место  в Гуантанамо и причем давно  так "пилить" бабло" МВФ и заниматься "политической мастурбацией" это надо не иметь ни чести ни совести… барыга есть барыга, даже если балакает на английском.. но и ВЫ простите  занимаетесь тем же "политическим авантюризмом и словесным базаром"…вам, Яценюку и Порошенко- пора на пароход,  его название "Титаник"…
   Ответить    
Киса и Ося
Сарай есть сарай
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 12 апреля 2016, 15:09     +25      
Эх, с какой жеш радостью написано « ставленнику Саакашвили». Ату его ату, неправильного губера. Воровать пАнимаеш мешает.
   Ответить    
Слава_Одесса
Меня тоже смущает формулировка "ставленнику Саакашвили".

Думская вы очень опустились. Жаль раньше считал вас объективным ресурсом.
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 12 апреля 2016, 15:36     +26      
Думская да Вы просто становитесь похожи на дешевенькое бульварное чтиво…Не стыдно ли? 
   Ответить    
Уго Фантоцци
Деньги не пахнут! (с)
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 12 апреля 2016, 15:11     +24      
чего ставленнику Саакашвили? все кандидаты проходили по конкурсу. Саакашвили в нём не учавствовал.
   Ответить    
ole ole
ole ole   страна по ip - od 12 апреля 2016, 15:18     +34      
Нет, тут правильно, как ни странно, написали. Именно ставленники Саакашвили, то есть пришлые чужаки.
А ведь в районах там всегда был махровый феодальный строй, им реформы и революции не нужны. Там все роли поделены, по-тихому воруется все, что можно украсть, круговая порука и кумовство. И, как правильно было сказано выше, шакалы просто поняли, что уже можно, и накинулись синхронно на пришлых.
И чему Думская тут радуется, мне абсолютно не понятно.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 12 апреля 2016, 18:56     0      
Все — зрозуміло! Ці продажні тваринки Костусєва, лижуть нижче спини хазяйчику!
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 12 апреля 2016, 15:19     +29      
ну надо же хоть так поддеть :-)
Кивалов, походу, уже конституцию ОНР заново пишет
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 12 апреля 2016, 16:20     +24      
Ага.И думская его первыми и опубликует
   Ответить    
Blyha_myha
Blyha_myha   страна по ip - od 12 апреля 2016, 15:17     +21      
Ну что, готовы к реваншу синешопых!
   Ответить    
Женя Женя
Если на Саакашвили гонят- значит он все правильно делает, поддерживаю его!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Заревласта
«Главу райсовета в отставку отправить не удалось»
Почему? Ответ — здесь:

«УКРАЇНСЬКИЙ ВИБІР» ПУТІНА ПІДНІМАЄ ГОЛОВУ

Як повідомляє сайт «українського вибору», руху, що називає себе громадським, 9-го квітня у всіх областях України починається створення громадських гуманітарних груп.

«Їхня діяльність спрямована на організацію діалогу між громадянами України та владою, на донесення справедливих вимог суспільства про необхідність мирного врегулювання ситуації на Сході України. Громадські гуманітарні групи покликані впливати на народних депутатів, обраних як за партійними списками, так і по мажоритарних округах».

Як зазначається, головна мета українських громадян, які об'єднуються в гуманітарні групи, – прийняти ряд рішень, здатних забезпечити звільнення утримуваних осіб та виконання Мінських угод.

Читайте продовження на нашому сайті: http://azov.press/ukr/ukrains-kiy-vibir-…

Ігор Олегович
   Ответить    
Заревласта
Феликс Сигал уже не в первый раз «выходит сухим из воды»: в декабре 2015 г. точно также сессия райсовета не смогла (при большинстве проголосовавших «против») отстранить его от «дел».
Почему?  Делайте вывод сами.

ЦК Азов на сессіі Разділянської районної ради
25.12.2015


   Ответить    
GideonSword
Ура-а-а-а-а-а! Мафия бессмертна! Кому нужны эти перемены грузинские?

«Мы и брать не берем, а любое дерьмо
К шаловлимым рукам прилипает само.
Нам добро — не добро, а что взял, то и в масть.
На какая ни власть, нам бы лишь бы украсть.»

Лесоповал — Воруй, Россия
   Ответить    
Слава_Одесса
Кто знает, какая мотивация такого решения совета?

Есть хоть какие то аргументы, или потому что «ставленик Саакашвили»?
   Ответить    
Уго Фантоцци
Мешает воровать.
Вон, Труханов дает воровать и все одесские депутаты его поддерживают.
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 12 апреля 2016, 15:45     +10      
конечно, поддерживают. Одному ж столько не унести :-)
   Ответить    
Заревласта
СИГАЛ — не ставленник Саакашвили. Он уже не первый десяток лет занимает этот пост и «прославился» среди жителей района как хапуга  и наглый вор.
Расследование привело доказательства того, что он под разными предлогами брал у людей деньги и не возвращал. Вот и сейчас уже более 2-х (! ) м-цев не проводились сессии райсовета с целью «распиливания» бюджета, из-за чего районная школа была закрыта в связи с отсутствием отопления, и дети не могли посещать занятия.
Факты проверены.
Можете узнать у жителей района.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 12 апреля 2016, 15:51     +12      
Видно, что пишут люди совсем не осведомленные делами в Раздельнянском районе=)


   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 12 апреля 2016, 16:24     +12      
главное, правильно акцентировать, мол, ставленник Саакашвили… Поймали грузина на краже — ставленник, барсеточник — ставленник… Ну а если чиновник попался — то все, грузинская мафия…
   Ответить    
Слава_Одесса
Я так понял, что сначала сняли главу РДА Карпенко, а потом отдельно хотели снять Сигала, но не вышло.
   Ответить    
zanoza v...
ОБНОВЛЕНО В 15:15. Главу райсовета в отставку отправить не удалось.

Думская, какого райсовета? Выше писалось о недоверии главам райадминистраций. Или под шумок еще и председателя райсовета решили отставить?
   Ответить    
Ded1929
Ded1929   страна по ip - od 13 апреля 2016, 13:36     0      
Это чего, вброс, или так и есть?











Неонила Нила Ткаченко

19 ч · 

..
Зайшли сьогодні із ревізією на рейдеровану ТОВ «Бестіс Систем» територію Біляївського рибгоспу. Цього разу не було ні Пресманів, ні Чапірів, ні Іоганових. Вгадайте хто крав рибу зі ставків? Абсолютно вірно: ТОВ «Бестіс Систем» під кришуванням вже не Пресмана, а Євгена Рєзвушкіна із «Автомайдану». Люди добрі, якщо це патріотизм, то я — Валентина Терешкова.
   Ответить    
   Правила


6element