И снова проигрыш «Черноморец» уступил «Александрии» и теперь на последнем месте в чемпионате
Одесский «Черноморец» проиграл сегодня «Александрии» в домашнем матче Украинской Премьер-лиги.
Счет встречи — 1:3 в пользу команды из Кировоградской области.
Пресс-служба одесского клуба описывает игру так. «Черноморец» с первых минут обозначил свои намерения — атаковать. Но счет все равно открыли гости: после розыгрыша штрафного лучше всех в штрафной моряков сориентировался Старенький. Затем судья из Киевской области Николай Балакин в спорной ситуации назначил пенальти в ворота «Черноморца», и после удара Грицука счет стал 0:2.
Во втором тайме одесситы отыграли один мяч: Ковалец подал, Жунич пробил головой в перекладину, а Бобко оказался первым на добивании. Увы, до ничьи дело не дошло: на 77-й минуте удачно пробил Полярус, и на табло появились цифры 1:3.
«Черноморец» занимает последнюю строчку в турнирной таблице, и, похоже, вылет команды из УПЛ практически неизбежен.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
rss911 21 апреля, 17:13 Ваш оптимизм не оправдан. Похоже нас ждет участь Металлиста, Кривбасса, Днепра канувших в футбольную Лету. Констатировать это тяжело, уходит еще одна частица настоящей Одессы. ЧО как и Одессу любили во всей стране а благодаря морякам знали во всем мире. Писать это горько т.к. я не скороспелый фанат, а болельщик с большууууууууущим стажем.
Похоже сбывается цель красномордного-засунуть Черноморчик в 1ю, а лучше во 2ю лигу. А там может и вообще прикрыть лавочку. Бизнес центр, отель и прочая в парке есть-нах тот футбол. Пару высоток с видом на залив само оно.
Такое уже было, если кто помнит, вылетали в первую, но после в чемпионат вернулась сплоченная команда и держалась в верхах таблицы до начала безпридела в киеве.
тогда другая ситуация в стране была, и наши бизнесмены в т.ч. Климов могли тратить на футбол. Клуб был для них просто дорогой игрушкой, рекламой, пиаром. Сейчас времена изменились, не до футбола большим дядям. Это касаеться не только нашего любимого клуба, а укр. футбола в целом
боль печаль но радует победа юниорской сборной по хоккею и ее выход на топ уровень а в нашей экономической ситуации нужно открыть глаза на те командные виды спорта где у нас есть перспективы и где бабосиков меньше нужно как пример успехи гандбольного клуба мотор при поддержке богуслаева вячеслава александровича
Вы правы, Тёма! У нас во дворе, под руководством Пантелея Романовича из третьей парадной и при полном финансовом самообеспечении в ближайшем гастрономе, уже который год перспективно развивается командный вид спорта под условным названием «забить козла». Упс. Правда, под конец турнира, в самом финале, его участники, похоже, «забивают» на всё P.S.Зато без «напряга» госбюджета:-)
ну если вы второй по популярности в европе а особенно в германии франции скандинавских странах командный олимпийский вид спорта гандбол и команду мотор которая не первый год показывает неплохие результаты в лиге чемпионов и является основой сборной украины приравниваете к «забить козла» то это говорит о вашем спортивном кругозоре
юмор юмором я ж с области чувство юмора у меня не врожденное как у вас вот и не получается смеяться над тем шо народ у нас из видов спорта знает футбол и турничок а еще вы вот козла в пример привели
явно мы с вами еще многое упустили а так можно и альтернативу олимпийским играм создать а то забрали у николаевских футболеров деньги и отдали какому то фристайлисту абраменко мы с пациками тоже под фристайлер брейк танцевали но нам бабосики не отвалили
время такое и это отражается на спорте а футбол в нашей стране лицо всего спорта хотя в том же южном за последние годы многое сделали для детского футбола но куда эти дети потом играть поедут а поедут они как пара талантливых детей из южного в польшу а там и гражданство получат если все ок пойдет и т д
Вы знаете, я в своё время очень болел за то, чтобы "своё родное" радовало нас тут, на земле, где родилось. А потом оценил пословицу : "Рыба ищет, где глубже " Особенно, после песни "Гренада", где звучат слова: (по памяти) "Новые песни придумала жизнь, Не надо, товарищ, по песне тужить " Наш современный мир свои границы не то, чтобы изменяет, он их теряет.
сборная украины по пляжному гандболу который скоро станет олимпийским и основой которой являются игроки клуба портовик из южного одесской области взяла серебро на чемпионате мира в 2012 году а какие успехи у украинских футболистов и команд из одессы
Битва за Французский бульвар: суд подтвердил, что пострадавшие склады должны быть под охраной
Склады на территории винзавода по адресу Французский бульвар, 10 остаются под защитой государства как памятники архитектуры местного значения. Такое решение принял Пятый апелляционный административный суд, сообщает корреспондент «Думской».