Весело и с пользой: одесситы сажают цветы и приводят в порядок детские площадки
Сегодня активисты общественной организации «Качество Жизни» и её руководитель — заместитель председателя областного совета Алексей Гончаренко — навели порядок ещё в нескольких одесских дворах. Субботники прошли около домов на Королева, 37, 37а, и Вильямса 59б\1, 59б\2.
Вместе с активистами-общественниками уборкой и благоустройством своих дворов занялись и местные жители. Всего в двух субботниках приняли участие несколько десятков одесситов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Выборы
Более существенное в студию — возвращение статуса парка одесским склонам (парк «Юбилейный»)
Ответить
|
|
28 октября 2012 года товарищи!!!
Ответить
|
|
я не против, но была как-то в праге и обалдела от чистоты спального района и никто там не делал субботники в партийной накидочке. вот бы алексею в городе ананьеве что-то благоустроить.
Ответить
|
|
Лучше бы Гончаренко занялся проблемами в области, а не во дворах! Скоро трасса Т1611 канет в Лету. Когда уже дело дойдет до дорог между райцентрами?! У Кривого Озера съезжаешь с трассы и боишься что-то потерять по дороге от авто
Ответить
|
|
такое ощущение, что он тоже хочет балатироватся, просто не говорит нам про это
Ответить
|
|
Да ничего подобного! Гончаренко хочет остаться с народом, улучшать КАЧЕСТВО ЖИЗНИ оного.А совсем не хочет уйти от людей в группу избранных, живущих при коммунизме.
Ответить
|
|
опять эти подлитки пиарятся!!! Раз в 4 года (или чаще?) упыри выходят и начинают делать позушную добротууу!
Ответить
|
|
Сначала порадовался за город, но на шестой фотографии невозбранно стошнило на монитор и не смог досмотреть до конца. Кто-нибудь, расскажите, пожалуйста, в чем там кульминация и развязка?
Ответить
|
|
бригантина, кульминация и развязка в том, что где алексей и партия регионов там всегда порядок.
Ответить
|
|
Бригантина Поднимает Паруса 23 июня, 20:33 «расскажите, пожалуйста, в чем там кульминация и развязка?»
За что ж такое монитору и своему здоровью?
Ответить
|
|
Какие-то псевдомеры, пиар. Пускай Гончаренко трясёт директоров КП Киевского района и занимается пропагандой «цени чужой труд» среди молодёжи.
Быть может я чего-то недопонимаю или вовсе понимаю неправильно, но лично я это вижу в качестве подачки нищенке в рамках акции «искорени бедность».
Посадить дерево, покрасить колесо и подмести двор — это не те дела, которые ожидают от политика люди. И мне кажется, что недостойно депутату пиариться такими делишками. Ведь буквально недавно высмеивали Маркова за подачки в виде кулька с продуктами и агитационной листовкой, если мне память не изменяет. Лично у меня аналогичная реакция на подобные действия со стороны Гончаренко. Если на большее не способны, то можно продолжать в том же духе и без депутатского мандата.
Ответить
|
|
//«Быть может» обособляется запятой.
Ответить
|
|
если алексей со товарищи придут к власти, вам, дорогие одесситы, небо с овчинку покажется. как мне сказал один знакомый хотел зайти в их круг (дубенко, шмушкович, басюк, голубов и т.д.) у них там такая организация, масоны позавидуют.
Ответить
|
|
Ага, Щазззз! Или мы не знаем Гончаренко и его окружение, и тех от кого он ранее избавился! При желании от них же такой компромат соберу, что он мне туалетную бумагу подавать будет.
Ответить
|
|
Утилизация отработанных шин по гончаренковски — в действии. А посадка цветочков осталась за кадром?
Ответить
|
|
Всё! Противно уже становится! Я не знаю, кто у Гончаренко в политтехнологах, но их надо гнать в три шеи: идет заискивание перед шефом и антиреклама перед лекторатом. Я за него голосовать не буду!
Ответить
|
|
А каким боком до цветочков Гончаренко с Партией регионов? Или без них не расцветут?
Ответить
|
|
Не понятно из-за чего Вы возмущаетесь, из-за цветков, что Гончаренко вместе с людьми садит? Так, я не вижу ничего плохого в этом! Расцвести смогут, а посадить, же кто-то должен!
Ответить
|
|
Ой не надо меня лечить! Знаю я эти «вместе с людьми садит».
Ответить
|
|
Вы так утверждаете, по тому, что участвовали в подобной акции? Если не секрет, с каким чиновником Вы так «садили»? Но скажу наперед, что не всегда все чиновники одни!
Ответить
|
|
Меня зовут не Леша, а Геннадий. Только я не уверен, что мы с Вами знакомы! Так Вы и не ответили на вопрос, что выше? В какой акции участвовали, что так не доверяете теперь!
Ответить
|
|
Я не акции не доверяю, а искренности благих намерений Гончаренко Алексея Алексеевича. Дошло? Больше на ваши посты отвечать не буду, вы мне надоели.
Ответить
|
|
Вы знаете не все сразу. Уже хорошо, что сделан первый шаг, так, что теперь главное, чтобы остальные депутаты тоже поддержали Гончаренко! я думаю, что каждому депутату было приятно видеть ухожанный двор у себя во дворе!
Ответить
|
|
Во времена студенческих будней, моя группа как-то сажала деревья в Дюковском парке. Инициатором была «Партия зеленых». Пригнали кучу журналистов с одесских каналов, на нас надели жилетки с логотипом «зеленых». Вячеслав Крук светился от радости, мол, как мы рады облагораживать город и т.д. Но, как только все это засняли, и последний журналист скрылся из виду, деревца благополучно выкопали и увезли в неизвестном направлении.
Ответить
|
|
Это партия зеленых, не надо их ставить в один ряд с ПР. Я думаю, что так они действовали не один раз и результат, где они сейчас нету их в парламенте. Я думаю, что за такие действия, так и нужно, чтобы по справедливости!
Ответить
|
|
Это не бред, а обыкновенная констатация фактов, Вы иногда просто не судите всех вместе, не все люди плохие, и эмоции тоже отбросьте и оцените работу отдельных партий. В ПР тоже есть стоящие люди, но это по чему-то никто не замечает, а видят лишь не лучшие лица партии!
Ответить
|
|
Почему Голубова нет на фото? Трудодень не ставить, ставить прогул! Или забор где-то сносит?
Ответить