artville1



2 грудня 2011, 22:07   

Игорь Марков подтвердил отставку Костусева


1

Близкий к Костусеву депутат горсовета Игорь Марков в числе прочих подтвердил отставку Алексея Костусева. Об этом пишет «Репортер».

Так же, эту информацию с просьбой не называть свое имя подтверждают несколько человек, приближенных к Алексею Костусеву.


Игорь Марков
Игорь Марков

В тоже время, большинство городских чиновников уверяют, что располагают только той информацией которую прочитали в СМИ.

В частности, об этом «Думской» рассказал политтехнолог мэра Одессы Сергей Назаров.

«Я за сегодняшний день ни разу не общался с мэром. Знаю только то, что уже пишут СМИ», — говорит Сергей Назаров.

Не располагает информацией и вице-мэр Александр Орлов.

«Официальной информации пока нет. Узнал об отставке Алексея Костусева в интернете. Проверить информацию никак не могу», — заявил «Думской» заместитель мэра.

В столь поздний час ничего не знал об отставке мэра и Геннадий Труханов.

«Извините, но я действительно не располагаю подобной информацией», — коротко ответил глава фракции ПР в городском совете.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
1



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Александр Орлов
Александр Орлов
секретарь совета Таировской ОТГ
136 новин

Новини по цій темі:





Khmer
Только самый близкий и преданный друг знает истинную позицию костусева.
   Відповісти    
Осман Паша
Разговаривают Костусев с Марковым:
- Дорогой, пошли в баню.
- Заодно и помоемся!
   Відповісти    
Martishia
Martishia   страна по ip - ua 2 грудня 2011, 23:34     +12      
Мне интересно почему уже каждый кому не лень комментирует отставку Костусева кроме него самого? Сидит молчит в тряпочку и не высовывается!
   Відповісти    

316 проект
А что такого, повернулся на другой бок и спросил.
   Відповісти    
Ping
Ping 2 грудня 2011, 22:14     0      
твоя песенка спета! ха-ха!
   Відповісти    
Odesskiy macho
Кактус отправлен в мусорный контейнер компании Союз…теперь нас ждет очередное счастье от братвы…
   Відповісти    
Юрий Александрович
правильно Думская написала имя этого бандюка — с маленькой буквы — Игорь такой себе марков :) 
   Відповісти    
MixaniK
Где репортер об этом пишет??? Перелистал все, но не нашел) Уже сказано было, что нету офф. информации, все это раздуто СМИ
Блин смотрел сайт не того репортера)
   Відповісти    
Zif
Zif   страна по ip - od 2 грудня 2011, 22:17     +12      
Ты смотри какой гройсер пуриц этот Марадона. Всё то он знает! Пусть лучше зад прикроет, а то как попадёт под раздачу… если не примкнёт вовремя к партии ПРастов.
   Відповісти    
Кимирсения
Да, хороший анекдот :)
   Відповісти    
Семен
Семен   страна по ip - eu 2 грудня 2011, 22:18     +11      
Всё..дружба кончилась?Разминаем язычок для другой..опы??
   Відповісти    
tao
tao 2 грудня 2011, 22:19     -1      
Выдаем желаемое за действительное
   Відповісти    
Zif
Zif   страна по ip - od 2 грудня 2011, 22:21     0      
MixaniK, почитайте здесь — http://www.reporter.com.ua/news/d7f4/
   Відповісти    
mezzaniner
«Алексей Алексеевич вышел через минуту после того, как зашел к Виктору Януковичу, где получил известия об увольнении»

как он может Кактуса уволить, он же с понтом избранный
   Відповісти    

НАРОД
СТБ тоже только что сказал о отставке КОСТУСЕВА
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Амплик
Только что  связался с источником в партии Родина там подтвердили что  Костусев свалил.
   Відповісти    
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 2 грудня 2011, 22:40     +4      
хотелось бы, так сказать, в красках(с матом), расскажите про этот разговор:)
   Відповісти    
mezzaniner
На «Ревизоре» висело первой новостью опровержение Костусева, только что сняли. Так что таки да..
   Відповісти    

mezzaniner
Что за секретная отставка, ничего не понятно
   Відповісти    
Korsar black
-Скажите, а шо это нигде не видно нашего «мэра»?
- Ой, ви знаете, у него несчастье. На букву «В».
- Шо, впИсался?
-Не.
-Вкакался?
-Не.Его — Впотребили.
   Відповісти    
doktor
от как все заебали…
   Відповісти    
колян с пересыпи
Скатерью дорога и попутного якоря в ж..у, аж до Сахалинского берега вместе с русонациком неопределенного роду-племени марковым. Идите оба на У.Й.Х. из Одессы.
   Відповісти    
C веселой рожей
Пересып с Коляна или передоз!

Мечтай мечтай
   Відповісти    
ценитель жизни
Марков только рад его сплавить)
они, кажется, между собой уже ставки ставят)
   Відповісти    
никита 07
ой как сразу все поморозились, ничего не знаю, ничего никому не скажу,ой как  крысы побегут с тонущего корабля, Шмубирия! каковы Ваши прогнозы?
   Відповісти    
всем привет
Никите 07 Шмубирию и Призрака забанили
   Відповісти    
Фёдор Викторович
Кактуса направляют поднимать сельское хозяйство в пустыне Сахаре.
   Відповісти    
negg
negg 2 грудня 2011, 22:45     -5      
Мне кажется, что это брехня.
От этих правда???
   Відповісти    
negg
negg 2 грудня 2011, 22:50     -8      
И даже если Кактус свалит, вы что выбирете себе лучше??? Только такого же.
Лёха вперёд — вишенька от яблоньки достойная смена.
   Відповісти    
negg
negg 2 грудня 2011, 23:27     +3      
Это Вы намекаете, что не всех подонков ещё приподняли…
   Відповісти    
игрек
не родился еще тот человек который заняв кресло мэра начнет раздавать свои сбережения, откажется от большой зарплаты. занимают этот пост чтобы набить карман.выдумывают схемы по изъятию денег для себя и в киев долю отдать(пример-городские ДОРОГИ назвали автостоянка-парксервиса никаких чеков-накладных).КТО БЫ НИ ПРИШЕЛ (и все это знают) мысль одна — набить карман.
   Відповісти    
Разумный
Что такое? Марков не смог дружбана своего отстоять, а так старался говорят…все связи свои подключил, неужели силенок поубавилос?
   Відповісти    
Дальнобойщик
Разымный, ты что такое говориш?У Маркова только Тигипко, и больше не кого, ну ещё Россия спонсирует)
   Відповісти    
sunbeam
Такое впечатление, что эта «отставка» — чистейший бред) Зачем регионам надо тратиться на новые выборы, если и этот будет выполнять любые команды, и следующий… Чушь несусветная — вот попомните моё слово…
   Відповісти    
С неба об землю, и в бой!
Зачем надо? разумный вопрос. Своего рода репетиция больших выборов и испытательный полигон, чтобы понять, справится ли ОДИН счетовод голосов, который ныне член исполкома? Или нужно увеличить число пидра.уев? Как бы там ни было, но примерный расклад голосов не в их пользу ПР знают.
Ну так напечатают двойной тираж бюллетней, денег хватит, а то вот многие хотят им помочь и не пойти на выборы.
   Відповісти    
Разумный
А команды регионалов надо выполнять так, чтобы от этих действий не страдал рейтинг их партии!
   Відповісти    
sunbeam
Та прям-таки — вроде там рейтинг есть в других регионах) Это просто пиар-акция двух Г) 
   Відповісти    
prostoy
prostoy 2 грудня 2011, 23:49     +14      
Самая достоверная информация будет после выходных, на которых вся элита будет бухать и трепаться по «малинам»..
   Відповісти    
Дальнобойщик
обалденный футболист на мусорном поле марадонна, ну не как не мог подтвердить отставку кактуса, они же дружбаны, и марадонна очень много потеряет от этой отставки, в том числе и возведения мусорозавода.Ошибка ПР в том,что они выдвинули его в мэры,и на сегоднешний день это понемают все.Но они и исправят эту ошибку.
   Відповісти    
Кимирсения
Мне вообще нравится наша «демократия». Одесситов как бы никто и не спрашивает. :) Захотели поставили, захотели сняли, захотел ушел, захотел пришел. Мы отдельно, они отдельно :) Цивилизация.
   Відповісти    
Ping
Ping 3 грудня 2011, 01:35     +5      
а что делать? референдум этот гадёныш назначать не хочет
   Відповісти    
Амплик
А то у вас в Северной Корее демократия… БуГАААГАА))
   Відповісти    
Разумный
А это и есть та самая незавизимость, когда от нас с вами ничего не зависит! ) 
   Відповісти    
Йааазь!
Марчелло, не веди себя как Кивалов!!!
   Відповісти    
Лука
Это, это печально.
   Відповісти    
Alexander Balitsky
Вы полагаете, что он поднялся? Нет, ошибаетесь — он всплыл!
   Відповісти    
   Правила



18 квітня
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
16:18 У Чорному морі та на Дунаї тривають навчання НАТО «Морський щит - 2024» фотографии
5
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии
5
14:20 Глобальне потепління і натиск карася-емігранта: що загрожує аборигенним рибам Одещини фотографии
5
13:26 Жіночий футбол: одеські «Сістерс» розгромили «Лідера» з Полтавщини
12:24 Вистрілив у шию через конфлікт на дорозі: в Одесі затримали водія BMW
9
11:28 Гроза, місцями шквали: в Одесі оголосили штормове попередження
7
10:12 Чиновник Януковича і любитель НКВС: екс-віце-губернатор Одеської області покине агентство оборонних закупівель через сумнівний бекграунд фотографии
14
09:36 Контейнерна лінія зв'язала порти великої Одеси з Туреччиною та Румунією
08:30 В Одеському районі побудують нове укриття для гімназії — на його проєктування витратять 1,5 млн
4
17 квітня
23:49 В Одесі змія налякала мешканців п`ятиповерхівки і вкусила директора зоопарку, який рятував її фотографии
12
22:28 «Ти береш їх сам, і вони тебе вбивають»: одеситам показали виставу про шкоду наркотиків фотографии
2
21:23 Спійманого на великому хабарі мера міста в Одеській області засудили на 9 років
7
20:15 У мерії Одеси буде трохи більше чиновників: Труханов скоротив штат фінансистів, але збільшив кількість мобілізаційників і педагогів
10
19:05 Українські дрони атакували російську станцію попередження про ядерну атаку і завод-виробник «тушок» (відео) видео
20




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber