|
Экстрасенсы,гадалки,целители, маги и экзорцисты — этого добра хватает везде. И Одесса не исключение.
Демонов выгнать? Пожалуйста! Стать миллионером? Не вопрос! Порчу снять или поставить — легко! Главное — не забыть ручку позолотить! СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Думская ТВ. Игра на нервах:
|
Статті:
В ОВА уточнили, что в результате ночного вражеского обстрела погибли 20-летняя девушка и мужчина примерно 45 лет. Также пострадали три человека в возрасте от 23 до 45 лет. Двое из них находятся в тяжелом состоянии. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.
Под ударами оказались объекты промышленной, энергетической и гражданской инфраструктуры. К сожалению, погибли два человека. По меньшей мере трое пострадали, им оказывается необходимая помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||







