Поздравляю наших земляков и всех болельщиков футбола с этой замечательной победой нашей юношеской сборной на чемпионате мира по футболу! Жаль что вчера этой темы не было и мне пришлось сделать вброс не по теме в другой теме. Простите меня за это, но я от радости и гордости за Украину не мог промолчать.
Корейские СМИ остались довольны выступлением своей сборной U-20 на чемпионате мира в Польше. Они хвалят Корею и отдают должное Украине, называя её очень сильной командой, которую можно было обыграть только при большом везении. Корейцы довольны тем, что лучшим игроком чемпионата мира был признан Ли Кангин, получивший «Золотой мяч». Местные СМИ призывают всех болельщиков прийти в понедельник, 17-го июня, в 12 дня в «Сеул Плаза», чтобы пообщаться с командой, поздравить футболистов с таким достижением и, конечно же, провести автограф-сессию.
А что же наши СМИ? Как будем встречать чемпионов? Почему президент Зеленский не поздравил чемпионов мира и всех украинских болельщиков? Ведь мы победили даже после быстрого гола корейцев. Это очень важно — воля к победе!
Городская одесская власть уже думает как встретит наших чемпионов мира по футболу? Или сделает вид, что ничего и не произошло? Ведь у нас ещё не было чемпионов мира по футболу! Всё должно быть достойно и красиво!
А хули власти примазываются к этому достижению? Что они, власти, сделали для спортсменов, чем помогали? Может, стадионы строят или бесплатные детские секции открывают, как было в проклятом, прости господи, совке?
Питрович, ты же не обращаешь внимания на минусы, сколько можно ныть, что тебя все минусячат? Да не переживай ты так, бутылку в конце года за количество постов же дают, а не за плюсики.
Меня лично минусы не волнуют. Тем более, тягаться с вами и вашими клонами мне не под силу, я один раз могу проголосовать, а вы по 20-30 раз всеми своими клонами. Отвратительно то, что поздравления чемпионов заминусячили какие-то очень нехорошие люди.
У каждого есть любимый вид спорта. Кто-то футболом увлекается, а кое-кто (не будем показывать пальцем на одного неравнодушного комментатора) — литроболом.
Игорь, ведите себя солидно и как коллега, а Вы подпеваете различного рода провокаторам и подключились к травле меня самыми подлыми способами. Будьте коллегой!
Литрович, пора прекращать отрицать очевидные вещи. Признать проблему — это уже наполовину ее решить! Оглянись вокруг, все комментаторы на Думской, кроме твоих собутыльников выпердов, тебе твердят одно и тоже. Прислушайся!
Баян. Автор блога – балагура александр, привлекается к уголовной ответственности по ч. 1, 2 ст. 125 УК Украины. Малиновский районный суд города Одессы, дело №521/4095/19, производство №1-кп/521/903/19, уголовное производство 12017160470003071, судья Кузьменко Н.Л. Обвиняется в причинении телесных повреждений гражданкам Грибановской И.П. и Романенко Ю.В.
Один мой хороший знакомый уверен на 1000% что знает одного из футболистов нашей сборной, которому сейчас уже 22 года Я думаю, что такое возможно, и не только в нашей сборной. Особенно этим грешат ребята с Африки, там некоторым гораздо больше 20 лет. Но это футбол, самый грязный вид спорта в мире.