Ильичевский горсовет осудил агрессию России (исправлено)
Ильичевский горсовет 23 августа провел сессию. Собрание признало Россию страной-агрессором. Как сообщили депутаты, причина по которой решение приняли на этой сессии, а не на прошлой — желание избежать столкновений в обществе.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Инициатива Хмеля в переименовании улиц, Ленина в Свободы, Карла Маркса в Мира.Смешно и обидно за такое «прагматичное» манипулирование.Будем надеяться, что правительство Украины поймёт кто есть кто.Слава Украине!
если бы переименование улиц, переулков, сел, городов, областей решало проблемы экономического, социального, демографического, национального и т.д. характера, то переименовывайте хоть каждый день, только штампы в паспорта и техпаспорта переделывайте населению бесплатно. а правительство страны особо ничем не отличается от руководства на местах — оно как тот флюгер — куда ветер народного недовольства подул, туда чуть для отвода глаз посыпали.
Хмельнюка нужно сносить вместе с Лениным. Это старый коммунист и проститутка. Он при любой власти промутился, украл все шо можно и нельзя. Теперь он хочет сохранить коммуняцкое имя города, съехать по рыхлому
У Приморському суді повинно розпочатися судове засідання щодо обрання запобіжного заходу стосовно місцевого жителя, якого затримали на вулиці Сонячній кілька днів тому. Нагадаємо, інцидент стався під час сутички між правоохоронцями та місцевими жителями. За версією поліції, хлопець перешкоджав діям правоохоронців під час затримання чоловіка, який перебував у розшуку. Сьогодні суд має визначити, який саме запобіжний захід буде застосовано до неповнолітнього.