У причалов Ильичевского морского порта №3,4 ошвартовалось судно-контейнеровоз CMACGMLITANI.
Ильичевск, согласно линейному расписанию, является вторым после Одессы украинским портом захода судна. Максимальная грузовместимость контейнерного гиганта составляет 9200 TEU. Ширина судна — 49 м, длина – 300 м. После обработки в Ильичевском морском порту судно направится в Стамбул.
«У ильичевских портовиков уже накоплен многолетний опыт обработки судов такого типа. Это позволяет производить работы с хорошо организованной и высокой производительностью и в короткие сроки», — подчеркнул заместитель начальника по операционной деятельности Вячеслав Газун.
14 мая в Ильичевский морской порт зайдет судно с аналогичными характеристиками (CMACGMTAGE).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
да, и уже не первый год) Но раньше это были 300-метровые суда со вместимостью около 5000 TEU, а эти (линия Bosphorus Express) вместимостью по 9000 TEU при тех же 300 метрах длины.
Имя парохода LITANI.Флаг Мальта.Год постройки 2014.Тоннаж 113.800.В 9.00 снялся в порт Кавказ, Россия.Прибытие 13.00 09.05. Ну и как там со Стамбулом? После России?
Я сначала подумал ошибка: что еще за порт Кавказ для контейнеровозов Черном море? Проверил: таки да. Только там на косе и порта толком нет вроде, я в google там даже почеки ни одной не нашел, склада контейнеров… но не малый контейнеровоз туда идет. Жирно Крым, видимо, теперь контейнерные грузы получает
Контейнероносцы если надо то грузят по всякую осадку, от линии зависит а гигантизму ему придаёт только 2-х островное расположение надстройки которое присуще действительно гигантам типа 3Е класс от MEARSK Maersk Mckinney Moller
Сколько человек экипаж на боту такого судна? Сколько ему нужно времени, чтобы дойти, скажем, из Шанхая в Одессу?
Есть ли на борту доступ к Интернету в море? Если да, то это широкополосный (быстрый) доступ? Могут ли моряки пользоваться этим Интернетом на своих ноутбуках?
Как сейчас организованы вахты? Есть ли ещё столовая на борту?
2 года назад его также разваливали! Только другими руками! А грузопотоки были, но только когда пройдешься по кабинетам в управлении порта (там где Вы сидите странник), то уже о никаких грузах говорить не хочеться! Только цифры на бумажке рисуют$$$
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big