зезман2



30 марта 2016, 16:02   

Император Палпатин: «Боровик сам попросил вынести его из зала как триумфатора»


В мэрии сегодня состоялось заседание комиссии по этике, на которой должны были проанализировать поведение депутата Дмитрия Палпатина, вынесшего Сашу Боровика из зала на минувшей сессии.

Так, в адрес комиссии поступила объяснительная записка императора, которая больше напоминает первоапрельский прикол.




«Саша встретил меня возле горсовета и попросил о помощи. Говорит: «Дмитрий, я сегодня буду выступать. Возьми эти ромашки и после моего выступления с трибуны вручи их мне. Потом подними меня как триумфатора на руки и вынеси из зала к народу. Это усилит драматический эффект от моего выступления и добавит мне политического авторитета».

Документ опубликовала на своей странице в Фейсбуке член комиссии Анна Позднякова.

«Это все больше напоминает цирк», — прокомментировала Позднякова.

Напомним, 16 марта депутат Палпатин, работающий императором в ООО «Темная сторона силы», бесцеремонно вынес из зала заседаний Сашу Боровика, который выступал с речью на трибуне.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




СтарыйКаторжанин
Есть факты, опровергающие этот бред?
   Ответить    

SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 31 марта 2016, 08:40     -6      
не смешно. шутовские выходки и балаган в органах власти недопустимы. шутам место в театре а не в горсовете
   Ответить    
Агностик
Напомним, на календаре — 30 марта. Впрочем, именно «юморинизация» политического процесса, вероятно, является основной причиной создания ООО «Тёмная сторона силы» и появления Дмитрия Палпатина и прочих Чубакк.
Чувак честно отрабатывает контракт, молодец. )) 
   Ответить    
vadijey
vadijey   страна по ip - nl 30 марта 2016, 16:12     -5      
Ему нужно в цирке работать, а не городом управлять…за идиотов окружающих держит
   Ответить    
Dave Muslim
Dave Muslim   страна по ip - od 30 марта 2016, 16:22     +9      
Боровик? Да, он такой.
   Ответить    

Анна Герман
К Барскому в «Маски»

Юмор люблю, он спасает.
Но от Горсовета одесситы всё же  ждут не балаганных зрелищ, а конструктивных решений, полезных действий.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДруХ деЦтва
Формально и не прикапаешься…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
СтарыйКаторжанин
Кого народ делегировал, тот и решает. Задним умом все умные. Думать нужно до, а после можно только разгребать.
   Ответить    

KM@
KM@   страна по ip - ua 30 марта 2016, 16:27     -6      
и сразу по 7 минусов на каждый коммент, лучше б ты Дима за отставку Яценюка и Шокина голосовал….
   Ответить    
СтарыйКаторжанин
Так он же не на том уровне власти, чтоб об этом голову ломать.
   Ответить    
ГУДРОН
Так команда горсовета работает, не за страх, а за «совесть»)   (16:27)
   Ответить    
Luckcat
Складывается впечатление, что Кремль начал наступление на Одессу — нападение на Боровика, увольнение Сакварелидзе, а теперь ещё и Кивалов с Яценюком решили рассмотреть вопрос о свободной экономической зоне в Одессе…
Свободная экономическая зона в Одессе: Яценюк поручил профильным министрам изучить вопрос | 
   Ответить    
ГУДРОН
Там еще Киссе подгребает со "свободной" Бессарабией.
   Ответить    
Slava  Thurkan
А когда было нападение на Боровика, а то я что-то пропустил?
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 30 марта 2016, 21:14     +4      
Думаю что они это сделают и когда сделают заработают серьезные очки на фоне тех, кто сейчас только декларирует.
Вот я например (честное слово) никогда не был фанатом труханова, но когда услышал сегодня по радио, что он и его фракция про толкнули решение о снижении до возможного минимума налог на недвижимость, понимая при этом что это такая фишка сначала поднять, а потом попустить все-равно поставил ему плюсе в мыслях.
   Ответить    
Fedex
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
А то, таких там большинство.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 30 марта 2016, 17:52     -7      
это Дима, не хочет видеть горькую правду жизни ) ) )
   Ответить    
Mein Teil
Mein Teil   страна по ip - od 30 марта 2016, 17:15     +9      
Скоро грузин улетит, а за ним и мухомор
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 30 марта 2016, 21:15     -7      
Это да, сегодня многие уже в определенных кругах даже праздновать начали свою победу. Ну посмотрим посмотрим.
   Ответить    
Alex@
Alex@ 30 марта 2016, 22:54     +5      
Неплохая объяснительная, юмор, одобряю. )
   Ответить    
Валентинv
Объяснительная супер!!! А Боровик все продолжает упорно из себя посмешище делать! То перед ним Порошенко извинится должен, то 600тыс, ему подавай! Редчайший и…т!
   Ответить    
SergtoUn
SergtoUn   страна по ip - by 31 марта 2016, 09:27     -3      
При таком подходе Боровика не удивлюсь, если он и впрямь просил Палпатина о выносе тела — 600 тыс. лишними не будут.
   Ответить    
SergtoUn
SergtoUn   страна по ip - by 31 марта 2016, 12:24     +1      
Палпатин — шут, выполняющий заказы. Отвечает только за выполнение заказа и, максимум, последующий эффект.
   Ответить    
   Правила



6 июня
12:55 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения
2
11:00 Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество) фотографии
6
08:40 Ночью враг ударил по Одесчине: поврежден объект инфраструктуры, гостиница и медцентр (фото) фотографии
5 июня
22:39 Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото) фотографии
4
20:34 Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов
3
18:43 Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных?
1
16:29 Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами)
14:38 Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено)
4
13:44 Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео) фотографии видео
10
12:08 Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам фотографии
12
09:55 Удар по Одесчине: одни человек ранен, досталось критической инфраструктуре, пустому складу и жилому дому фотографии
08:34 Одесские рыцари взяли под огневой контроль оккупированную Горловку: почему это важно?
9
4 июня
21:53 «Не бойтесь выйти из войны»: Зеленский продолжает троллить путина и предложил встречу один на один
37
21:32 Зарезанная старшеклассница, страсти гамадрилов и школьный психолог-наркодилер: одесситам показали, как выглядит буллинг фотографии
19:20 Отлетела на 15 метров: в Одессе Zeekr сбил девочку на пешеходном переходе, водитель сразу снял номера с авто фотографии
17




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×