фр буль 3



«Инфоксводоканал» досрочно закончил ремонт водовода на Люстдорфской и начинает подачу воды  


Ремонтники «Инфоксводоканала» досрочно завершили ремонт водовода на Люстдорфской дороге, и предприятие приступило к возобновлению водоснабжения.

Как сообщили «Думской» в компании, первым делом вода пошла в резервуары, теперь заполняется сама водопроводная система (трубы).




В ближайшее время вода появится и в домах одесситов: сначала — в Киевском, потом в Малиновском и наконец в Приморском районе.

После 18:00, обещают в водоканале, ситуация с водоснабжением нормализуется повсеместно.

Сейчас на Люстдорфской работают дорожники. После того, как они восстановят дорожное полотно, улицу откроют для автотранспорта.

 





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
Читай выше — это водная магистраль!
   Ответить    
prados
На проспекте Шевченко воду вообще не выключали, прямо удивительно.
   Ответить    
Неравнодушный
Молодцы что постарались раньше закончить работу!
   Ответить    
клац-клац
неровнодышающий..что ты молодцы пише
шь, если воды нет((
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Он трухобот!
   Ответить    
Неравнодушный
Маэстро, не смешите мои тапочки!
   Ответить    
Неравнодушный
… доверился обещаниям инфокса.
   Ответить    
дядя Мойша
23.02 Королёва 28  воды нет. А краник они не забыли открыть?
   Ответить    
Одессит2_2
Ура родному Водоканалу! Спасибо, молодцы!
Потому что без воды, и ни туды, и ни сюды…
   Ответить    
Валерий55
«После 18:00«- понятие растяжимое.
   Ответить    
Неравнодушный
… вот и растянут по всем районам — нельзя же всем одновременно дать воду!
   Ответить    
клац-клац
неровнодышающий..ты в доле с жуликами с инфокса?? что их хвалишь.
   Ответить    
Валерий55
Они забыли указать дату! Или другой часовой пояс))
   Ответить    
отец Иосиф
Ну и? Уже почти 18.00! )
   Ответить    
Неравнодушный
… пока к нам тоже вода не дошла!
   Ответить    
отец Иосиф
Зато победный отчёт уже готов:
«Инфоксводоканал» завершил работы по замене задвижек на ул.Люстдорфская дорога! :: Инфоксводоканал
"…Все сотрудники водоканала 24 часа в сутки 365 дней в году работают на благо любимого города для улучшения качества предоставляемых услуг".
   Ответить    
клац-клац
у нас в городе, где мэр жулик и брехун МЭРзкий, так принято, вначале с помпой отчёт, потом оправдываемся, что виноват сантехник -Вася, он недокрутил гайки!
   Ответить    
клац-клац
если вода не дошла, то что же ты их хвалишь?? или не терпится первым на думской коммент написать??ь
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Уже 19:55 воды нет!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
22:43 воды нет! Так что там зеравнодушный трухобот, кто там молодцы?
   Ответить    
Неравнодушный
… у меня вода есть, но коричневого цвета.
   Ответить    
Разбор Полетов
Это не вода.
   Ответить    
Неравнодушный
Ты спец, бот?
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 19 сентября 2019, 18:15     +11      
Армейская — нет воды.
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 19 сентября 2019, 19:00     +7      
Воды нет.
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 19 сентября 2019, 20:00     +8      
Воды нет.
   Ответить    
 Енот
20:00 Ближние Мельницы — в кране СУХО((((
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 19 сентября 2019, 21:00     +3      
Воды нет.
   Ответить    
dinamik
dinamik   Proxy 19 сентября 2019, 18:23     +10      
Болгарская-нет воды.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Мясоедовская тоже нет..
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 19 сентября 2019, 18:25     +10      
А где же вода? На Семинарской, на 1 этаже нету
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 19 сентября 2019, 18:32     -3      
Парни из Инфокса молодцы, развели жителей некоторых районов шо не будет воды те понабирали, а счетчики накрутили, вот пацаны и заработали, аферисты чистой воды!
   Ответить    
Vladimir Shibinsky
Фонтан — нет воды, 7я Фонтана. Даже не шумит
   Ответить    
Alexander Lavrenyuk
Черемушки тоже воды нет и близко
   Ответить    
natulya
ВОДЫ НЕТ, а мы все наивные поверили-Но не забывайте с кем мы в одном городе живем-вруны и коррупционеры
   Ответить    
клац-клац
бла, бла, бла..у жулика мэра и брехливые коммунальные службы!! где вода к 18-00??
   Ответить    
Неравнодушный
В цивилизованном мире мэр в таких ситуациях общается с теми, кому он должен служить на этом посту.
   Ответить    
german1649
На Люстдорфской воды нет. Очень как-то осторожно производится подача…
   Ответить    
Mirco Semco
Королева, нет воды
   Ответить    
Jorjic
19:20 – это точно после 18:00. Теперь я в этом уверен. Судя по молчанию трубы, после 18 будет еще довольно долго.
Но обижаться грех. Обещали ведь к 20:00.
   Ответить    
natulya
20 уже было, а воды все нет, как говорится "Обещать не значит жениться"
   Ответить    
VashVlad
Фонтан, Таирово, Совиньон — воды нет.
Как обычно — звиздеть не мешки таскать.
   Ответить    
Mirco Semco
Диспетчер ответила, сказала, что не знает когда будет подача…таки вот дела…
   Ответить    
Gomeniuk
Может позвонить в водоканал, напомнить, что нужно включить насосы, а то вдруг они забыли..
   Ответить    
Igor  Valchuk
Небесной Сотни — вода есть)
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 19 сентября 2019, 19:50     +2      
Хоть где-то. Только что появилась?
   Ответить    
Igor  Valchuk
в 19.30. пришел домой, струйка воды текла  помыть руки и посуду можно. 4 этаж. Сейчас (20.00.) нормальный напор воды.
   Ответить    
natulya
где у вас дали, у нас до сих пор нет 8 фонтана
   Ответить    
Igor  Valchuk
Небесной Сотни, угол Левитана — вода есть
   Ответить    
клац-клац
на каком этаже?? вода на таирова только на нижних этажах, напор слабый
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 19 сентября 2019, 19:51     +7      
Главное, отрапортавали, что закончили. Прошло 4 часа от победный реляций. А воды как не было, так и нет!
   Ответить    
Формация
Где вода??!!!
   Ответить    
natulya
главное пиар, 20, 05 воды нет, что-то пошло не так, нужно было просто не обещать и не хвалится водоканалу во всех сми, сегодня одни бутерброды, руки помытые в тазике, большой привет руководству инфокса ((  после 18 все нормализуется, ожидайте
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Фонтан, только что дали.
   Ответить    
natulya
а у нас на фонтане нет воды((
   Ответить    
Разбор Полетов
Фонтан большой. На 2-й воды нет.
   Ответить    
natulya
на 8 фонтана нет воды, хотя мы ближе к Киевскому району, который обещали подключить первым((
   Ответить    
natulya
Yulia Grigorieva на какой станции фонтана у вас включили
   Ответить    
Vladimir Shibinsky
у нас еще нет :( ?я Фонтана
   Ответить    
Celsus
Пироговская, воды нет
   Ответить    
Oleksandr Berladin
Центр города (Успенская) — воды нет
   Ответить    
Penguinbs
Центр (Новый рынок) — таки нет :(
   Ответить    
Prosector
20 14 Воды нет в Малиновском районе. Поспешили отчитаться. Мы раньше чем завтра не ждем. Знаем этих балаболов. Лишь бы отрапортовать. Совки.
   Ответить    
natulya
может от радости, что раньше закончили, пошли праздновать, а задвижки открыть забыли:))             (шутка)
   Ответить    
Andruha
Есть мнение что забыли открыть отремонтированную заслонку
Но это не точно )
А если серьезно  то уроды с какой стороны не взять, то вырубили раньше обещанного а теперь включать не особо спешат
А лысый в этой ситуации  оц с буквы П, мог бы и сделать нагоняй
   Ответить    
Александр Петренко
пл. Толбухина, воды нет
   Ответить    
Алексас
6я фонтана — воды нет!
   Ответить    
iul
iul   страна по ip - od 19 сентября 2019, 20:49     +12      
Таирово Рынок Южный — нету
   Ответить    
 Insider
В пгт ТаировО нетУ рынка "Южный"
   Ответить    
Николай Марцынюк
А где вода, люди?! ?! Не хочеться выражаться… Инфокс отчитался 5 часов назад, о том что все готово!!! Что-то пошло не так? Вы забыли открыть задвижку?! ?! 
   Ответить    
Валерий55
На Чубаевке нет воды. Ждём дождь)).
   Ответить    
natulya
Господа, не тратьте нервы, ложитесь спать, отдыхайте, всеравно сегодня уже нет смысла ждать, включат ночью в лучшем случае или утром, может быть, всеравно ржавая пойдет, в очередной раз убеждаемся в серьезности конторы инфоксводоканала (зато тарифы меняют без обьяснений и с неуважительным отношением со стороны начальника ), жаль что не удалось запастись  больше водой, не представляю, как быть если дети малые или болеющие люди, в очередной раз понимаешь: «Обещать  дело человеческое, а не выполнить  чертовское.»
   Ответить    
kostalevskiy
Главное- перед тем, как лечь спать, закрутить краны, иначе проснетесь от потопа :( 
   Ответить    
laff4u
laff4u   страна по ip - od 19 сентября 2019, 21:03     +10      
21-00 Болгарская воды нет
   Ответить    
Александр Кравец
Малиновского L гайдара, кран сломался наверно, обещали дать воду до 20:00, уже 21:00.
   Ответить    
клац-клац
все на захват инфокса ) дайте воды)!
   Ответить    
de Ribass
Да имели они нас и наше мнение ввиду. Инфокс, Облэнерго, Одессгаз и Укртелеком —  организации, наследие совка, которые в один прекрасный момент вдруг стали принадлежать каким-то непонятным лицам и стали кормушкой для них. Ни менеджмента, ни логистики, ни развития, а тупо доилово населения… Зачем же вкладывать?!
   Ответить    
Jorjic
Думская впереди всех! Прокукарекала, а потом хоть не рассветай. Журналисты, блин.
   Ответить    
Penguinbs
Думская взяла информацию с официального сайта инфокса. Там черным по белому написано, что в 16:20 закончили работы и возобновили водоснабжение.
   Ответить    
Luckcat
7-8 ст.Б.Фонтана первый этаж — вода тонюсенькой струйкой потекла:)
   Ответить    
vadyxa
21 30 нет воды
   Ответить    
Валерий55
Дождя не надо — пошла водичка.
   Ответить    
natulya
где пошла, у нас до сих пор нет, очень ждем((
   Ответить    
Oddy Odbourne
Колл-центр Инфокс:
Ваша позиция в очереди: 115

Вот это единение народа!
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 19 сентября 2019, 21:59     +3      
У меня позиция 104
   Ответить    
WindsOfChange
Воду дайте, ироды!
   Ответить    
Morgot
Morgot   страна по ip - od 19 сентября 2019, 21:44     +13      
«Инфоксводоканал» досрочно закончил ремонт водовода на Люстдорфской и начинает подачу воды»

21:40 Обновлено: ВОДЫ НЕТ!
   Ответить    
отец Иосиф
Как я понимаю, сегодняшний ремонт водопровода закончился сокрушительным фиаско? В любом случае, тот поток матюков, который изрыгался из меня при попытке помыться в душе только что, ляжет толстым слоем на карму всего личного состава нашего дорогого Инфокса, который "… 24 часа в сутки 365 дней в году работают на благо любимого города для улучшения качества предоставляемых услуг»! Аминь.
   Ответить    
luno4ka
Дайте воды!
   Ответить    
Gomeniuk
Вода пошла в Альтаире (Таирово)
   Ответить