artville1



«Инфоксводоканал» досрочно закончил ремонт водовода на Люстдорфской и начинает подачу воды  


0

Ремонтники «Инфоксводоканала» досрочно завершили ремонт водовода на Люстдорфской дороге, и предприятие приступило к возобновлению водоснабжения.

Как сообщили «Думской» в компании, первым делом вода пошла в резервуары, теперь заполняется сама водопроводная система (трубы).




В ближайшее время вода появится и в домах одесситов: сначала — в Киевском, потом в Малиновском и наконец в Приморском районе.

После 18:00, обещают в водоканале, ситуация с водоснабжением нормализуется повсеместно.

Сейчас на Люстдорфской работают дорожники. После того, как они восстановят дорожное полотно, улицу откроют для автотранспорта.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Коментар отримав забагато негативних оцінок
odessit-ukr
Читай выше — это водная магистраль!
   Відповісти    
Неравнодушный
Молодцы что постарались раньше закончить работу!
   Відповісти    
Мошенник
Что постарались — молодцы, а вот что не закончили — негодяи криворукие!
   Відповісти    
клац-клац
неровнодышающий..что ты молодцы пише
шь, если воды нет((
   Відповісти    

дядя Мойша
23.02 Королёва 28  воды нет. А краник они не забыли открыть?
   Відповісти    
Одессит2_2
Ура родному Водоканалу! Спасибо, молодцы!
Потому что без воды, и ни туды, и ни сюды…
   Відповісти    
Валерий55
«После 18:00«- понятие растяжимое.
   Відповісти    
Неравнодушный
… вот и растянут по всем районам — нельзя же всем одновременно дать воду!
   Відповісти    

Валерий55
Они забыли указать дату! Или другой часовой пояс))
   Відповісти    
отец Иосиф
Ну и? Уже почти 18.00! )
   Відповісти    
Неравнодушный
… пока к нам тоже вода не дошла!
   Відповісти    

До Ре Ми До Ре До
Уже 19:55 воды нет!
   Відповісти    

amr
amr 19 вересня 2019, 18:15     +11      
Армейская — нет воды.
   Відповісти    
amr
Воды нет.
   Відповісти    
amr
Воды нет.
   Відповісти    

amr
Воды нет.
   Відповісти    
dinamik
dinamik   Proxy 19 вересня 2019, 18:23     +10      
Болгарская-нет воды.
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
Мясоедовская тоже нет..
   Відповісти    
Olli8
А где же вода? На Семинарской, на 1 этаже нету
   Відповісти    
Goker
Парни из Инфокса молодцы, развели жителей некоторых районов шо не будет воды те понабирали, а счетчики накрутили, вот пацаны и заработали, аферисты чистой воды!
   Відповісти    
Vladimir Shibinsky
Фонтан — нет воды, 7я Фонтана. Даже не шумит
   Відповісти    
Alexander Lavrenyuk
Черемушки тоже воды нет и близко
   Відповісти    
natulya
natulya   страна по ip - ua 19 вересня 2019, 18:41     +14      
ВОДЫ НЕТ, а мы все наивные поверили-Но не забывайте с кем мы в одном городе живем-вруны и коррупционеры
   Відповісти    
клац-клац
бла, бла, бла..у жулика мэра и брехливые коммунальные службы!! где вода к 18-00??
   Відповісти    
Неравнодушный
В цивилизованном мире мэр в таких ситуациях общается с теми, кому он должен служить на этом посту.
   Відповісти    
german1649
На Люстдорфской воды нет. Очень как-то осторожно производится подача…
   Відповісти    
Mirco Semco
Королева, нет воды
   Відповісти    
Jorjic
19:20 – это точно после 18:00. Теперь я в этом уверен. Судя по молчанию трубы, после 18 будет еще довольно долго.
Но обижаться грех. Обещали ведь к 20:00.
   Відповісти    
natulya
natulya   страна по ip - ua 19 вересня 2019, 20:15     +9      
20 уже было, а воды все нет, как говорится "Обещать не значит жениться"
   Відповісти    
VashVlad
Фонтан, Таирово, Совиньон — воды нет.
Как обычно — звиздеть не мешки таскать.
   Відповісти    
Mirco Semco
Диспетчер ответила, сказала, что не знает когда будет подача…таки вот дела…
   Відповісти    
Gomeniuk
Может позвонить в водоканал, напомнить, что нужно включить насосы, а то вдруг они забыли..
   Відповісти    
Мошенник
Центр — воды НЕТ.
   Відповісти    
Дмитро Білий
Нет воды на Космонавтов!
   Відповісти    
Igor  Valchuk
Небесной Сотни — вода есть)
   Відповісти    
amr
Хоть где-то. Только что появилась?
   Відповісти    

клац-клац
на каком этаже?? вода на таирова только на нижних этажах, напор слабый
   Відповісти    
Olli8
Главное, отрапортавали, что закончили. Прошло 4 часа от победный реляций. А воды как не было, так и нет!
   Відповісти    
Формация
Где вода??!!!
   Відповісти    
natulya
natulya   страна по ip - ua 19 вересня 2019, 20:09     +6      
главное пиар, 20, 05 воды нет, что-то пошло не так, нужно было просто не обещать и не хвалится водоканалу во всех сми, сегодня одни бутерброды, руки помытые в тазике, большой привет руководству инфокса ((  после 18 все нормализуется, ожидайте
   Відповісти    
Yulia Grigorieva
Фонтан, только что дали.
   Відповісти    
natulya
natulya   страна по ip - ua 19 вересня 2019, 20:17     +4      
а у нас на фонтане нет воды((
   Відповісти    

natulya
natulya   страна по ip - ua 19 вересня 2019, 20:34     +3      
Yulia Grigorieva на какой станции фонтана у вас включили
   Відповісти    
Vladimir Shibinsky
у нас еще нет :( ?я Фонтана
   Відповісти    
Celsus
Пироговская, воды нет
   Відповісти    
Oleksandr Berladin
Центр города (Успенская) — воды нет
   Відповісти    
Penguinbs
Центр (Новый рынок) — таки нет :(
   Відповісти    
Prosector
20 14 Воды нет в Малиновском районе. Поспешили отчитаться. Мы раньше чем завтра не ждем. Знаем этих балаболов. Лишь бы отрапортовать. Совки.
   Відповісти    
natulya
natulya   страна по ip - ua 19 вересня 2019, 20:38     +14      
может от радости, что раньше закончили, пошли праздновать, а задвижки открыть забыли:))             (шутка)
   Відповісти    
Andruha
Есть мнение что забыли открыть отремонтированную заслонку
Но это не точно )
А если серьезно  то уроды с какой стороны не взять, то вырубили раньше обещанного а теперь включать не особо спешат
А лысый в этой ситуации  оц с буквы П, мог бы и сделать нагоняй
   Відповісти    
Александр Петренко
пл. Толбухина, воды нет
   Відповісти    
Алексас
6я фонтана — воды нет!
   Відповісти    
iul
iul   страна по ip - od 19 вересня 2019, 20:49     +12      
Таирово Рынок Южный — нету
   Відповісти    
 Insider
В пгт ТаировО нетУ рынка "Южный"
   Відповісти    
Николай Марцынюк
А где вода, люди?! ?! Не хочеться выражаться… Инфокс отчитался 5 часов назад, о том что все готово!!! Что-то пошло не так? Вы забыли открыть задвижку?! ?! 
   Відповісти    
Валерий55
На Чубаевке нет воды. Ждём дождь)).
   Відповісти    
Gedeon
Таирово, Вузовская- нет воды! В инфоксе отвечают, что нет информации и бросают трубку. Зачем было морочить голову? Зачем журналисты публикуют непроверенную информацию. Сплошь и рядом пофигизм и безответственность!
   Відповісти    
natulya
natulya   страна по ip - ua 19 вересня 2019, 20:59     +8      
Господа, не тратьте нервы, ложитесь спать, отдыхайте, всеравно сегодня уже нет смысла ждать, включат ночью в лучшем случае или утром, может быть, всеравно ржавая пойдет, в очередной раз убеждаемся в серьезности конторы инфоксводоканала (зато тарифы меняют без обьяснений и с неуважительным отношением со стороны начальника ), жаль что не удалось запастись  больше водой, не представляю, как быть если дети малые или болеющие люди, в очередной раз понимаешь: «Обещать  дело человеческое, а не выполнить  чертовское.»
   Відповісти    
kostalevskiy
Главное- перед тем, как лечь спать, закрутить краны, иначе проснетесь от потопа :( 
   Відповісти    
laff4u
laff4u   страна по ip - od 19 вересня 2019, 21:03     +10      
21-00 Болгарская воды нет
   Відповісти    
Александр Кравец
Малиновского L гайдара, кран сломался наверно, обещали дать воду до 20:00, уже 21:00.
   Відповісти    
клац-клац
все на захват инфокса ) дайте воды)!
   Відповісти    
de Ribass
Да имели они нас и наше мнение ввиду. Инфокс, Облэнерго, Одессгаз и Укртелеком —  организации, наследие совка, которые в один прекрасный момент вдруг стали принадлежать каким-то непонятным лицам и стали кормушкой для них. Ни менеджмента, ни логистики, ни развития, а тупо доилово населения… Зачем же вкладывать?!
   Відповісти    
Jorjic
Думская впереди всех! Прокукарекала, а потом хоть не рассветай. Журналисты, блин.
   Відповісти    
Penguinbs
Думская взяла информацию с официального сайта инфокса. Там черным по белому написано, что в 16:20 закончили работы и возобновили водоснабжение.
   Відповісти    
Luckcat
7-8 ст.Б.Фонтана первый этаж — вода тонюсенькой струйкой потекла:)
   Відповісти    
vadyxa
21 30 нет воды
   Відповісти    
Валерий55
Дождя не надо — пошла водичка.
   Відповісти    
natulya
natulya   страна по ip - ua 19 вересня 2019, 21:34     +7      
где пошла, у нас до сих пор нет, очень ждем((
   Відповісти    
Oddy Odbourne
Колл-центр Инфокс:
Ваша позиция в очереди: 115

Вот это единение народа!
   Відповісти    
Olli8
У меня позиция 104
   Відповісти    
WindsOfChange
Воду дайте, ироды!
   Відповісти    
Morgot
«Инфоксводоканал» досрочно закончил ремонт водовода на Люстдорфской и начинает подачу воды»

21:40 Обновлено: ВОДЫ НЕТ!
   Відповісти    
отец Иосиф
Как я понимаю, сегодняшний ремонт водопровода закончился сокрушительным фиаско? В любом случае, тот поток матюков, который изрыгался из меня при попытке помыться в душе только что, ляжет толстым слоем на карму всего личного состава нашего дорогого Инфокса, который "… 24 часа в сутки 365 дней в году работают на благо любимого города для улучшения качества предоставляемых услуг»! Аминь.
   Відповісти    
Дмитро Білий
На Космонавтов маленькая струйка пошла
   Відповісти    
luno4ka
Дайте воды!
   Відповісти    
Gomeniuk
Вода пошла в Альтаире (Таирово)
   Відповісти    
ни_к
Петрова угол Варненской — нет воды из крана, и даже намека.
   Відповісти    
ни_к
Пошла вода, небольшой струйкой — хоть шо то.
   Відповісти    
Александр Швец
Инглези 5 — воды НЕТ! Дети в доме, запасы улетают, настроение тоже, ГАДЫ! Как всегда, отчитались о «феноминально досрочном завершении глобальной спецоперации, которой мир еще не видел», а в итоге сотни тысяч людей с горой посуды, стирки, злые и разочарованные
   Відповісти    
3apa3a
3apa3a   страна по ip - ua 19 вересня 2019, 22:29     +6      
22:29 Ришельевская воды нет
   Відповісти    
kritik5
4-я станция Большого Фонтана — нет воды
   Відповісти    
Bobik19
6-я Фонтана ул.И.Франко воды нет
   Відповісти    
Bobik19
а кто-то до Инфокса дозвонился? У меня сорвалась связь на 78 позиции в очереди…
   Відповісти    
Shuricksoft
Вторая станция — нет воды (23:01). Чтоб вам, инфоксовцы, так товар провадали: по чеку есть, а на деле — хрен. И никаких компенсаций, главное, только абоненты им вечно должны.
   Відповісти    
Olli8
Кузнечная воды нет 23.05
   Відповісти    
Леша Лученко
Бреуса -нет воды
   Відповісти    
natulya
natulya   страна по ip - ua 19 вересня 2019, 23:15     +4      
23, 14  появилась струйка в 2 мм 8 фонтана,  просто издевательство((

обновлено:23,40 все-исчезла Нет воды
   Відповісти    
Jorjic
После 18:00 это, оказывается, 23:00. Ну, математике не противоречит. Думской особое спасибо. Ну и инфоксникам тоже, не дали помереть от жажды. Так держать! А народишко и так перебьется.
   Відповісти    
Prosector
23 18 Воды нет. Инфокс говенная контора
   Відповісти    
Prosector
Составить бы список самых пиз*ливых говенных и криминальных  контор по городу. На 1 месте — Вега телефонная контора это звездец берут деньги ни за, что,  2) Укрпочта — совок  3) Инто Сана — убийцы бабушек   4) Все ЖЭКИ  5) Инфокс 6) Одесский Цирк и дельфинарий  живодеры  7) МСЭК где берут взятки за инвалидность. 8) Быстро гроши  9) Космолот 10) Кладбища и роддома где выжуливают бабки
Инфокс он в принципе не так уж плох но из-за того, что нет конкуренции он распоясался совсем.
   Відповісти    
Shuricksoft
Так половина монополисты. Остаётся лишь платить так, как они оказывают услуги (я всю жизнь платил в день получения платёжки или на следующий). Благо ситуация с гривней позволяет.
   Відповісти    
Tired_soul
00-01 Королева/Облгаи Потекла струйка
   Відповісти    
Я с Молдованки ,здрасьте !
Тополева(Таврия вузовский)00часов 20.09. воды нет как нет.дезинфоксводокананл просунул очередную лажу.
   Відповісти    
Smarchok
Молдаванка без воды, твари ну как так то…
   Відповісти    
Shuricksoft
Потекло… 00:50. Главное, отчитаться о досрочном выполнении. Я тогда отчитываюсь о досрочном погашении оплаты на год вперёд.
   Відповісти    
 Енот
Небось им еще и премию выпишут за оперативность и досрочное выполнение…)
   Відповісти    
donask
donask   страна по ip - od 20 вересня 2019, 02:11     +4      
2 ночи, вода появилась на французском
   Відповісти    
   Правила



18 квітня
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии
1
14:20 Глобальне потепління і натиск карася-емігранта: що загрожує аборигенним рибам Одещини фотографии
4
13:26 Жіночий футбол: одеські «Сістерс» розгромили «Лідера» з Полтавщини
12:24 Вистрілив у шию через конфлікт на дорозі: в Одесі затримали водія BMW
6
11:28 Гроза, місцями шквали: в Одесі оголосили штормове попередження
7
10:12 Чиновник Януковича і любитель НКВС: екс-віце-губернатор Одеської області покине агентство оборонних закупівель через сумнівний бекграунд фотографии
12
09:36 Контейнерна лінія зв'язала порти великої Одеси з Туреччиною та Румунією
08:30 В Одеському районі побудують нове укриття для гімназії — на його проєктування витратять 1,5 млн
4
17 квітня
23:49 В Одесі змія налякала мешканців п`ятиповерхівки і вкусила директора зоопарку, який рятував її фотографии
11
22:28 «Ти береш їх сам, і вони тебе вбивають»: одеситам показали виставу про шкоду наркотиків фотографии
2
21:23 Спійманого на великому хабарі мера міста в Одеській області засудили на 9 років
7
20:15 У мерії Одеси буде трохи більше чиновників: Труханов скоротив штат фінансистів, але збільшив кількість мобілізаційників і педагогів
10
19:05 Українські дрони атакували російську станцію попередження про ядерну атаку і завод-виробник «тушок» (відео) видео
20
18:00 700 тисяч позик на місяць: як зросла кількість мікрокредитів за 2023 рік (новини компаній) фотографии
18
17:01 Душив рибалку і викрав його мопед: на Одещині затримали п`яного розбійника
8




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber