«Инфоксводоканал» на ночь оставит две трети Одессы без воды
В ночь с 22 на 23-тье ноября большая часть Одессы – Киевский, Малиновский и Приморский районы — останется без воды. Об этом информирует филиал «Инфоксводоканал». Как отмечается в сообщении предприятия, подачу воды прекратят с 23:00 до 7:00 в связи с производством «аварийно-ремонтных работ на водопроводных сетях города».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ой, та в Одессе не было воды ночью десятки лет. А в центре еще и днем. Об чем такой кипеш?
Ответить
|
 |
и откуда они знают что через 10 дней будут аварию устранять? хотя спасибо за предупреждение.
Ответить
|
 |
Как я «люблю» эти отключения воды…
Ответить
|
 |
Что-то как-то разрешили мне «говорить и думать» на русском языке, даже бумажульки на нем писать, а с водой да электричеством как были проблемы, так и остались. Светофоры как были полурабочими (из тех, что работали), так и остались. Как были дороги дырявыми, так и остались. Как не было велодорожек, так и нет. Как некуда было ставить машину, так и некуда. Как не было альтернативы джихад-мобилям на маршрутах некогда принадлежавших трамваям и троллейбусам, так и нет.
Мне начинает казаться, но только КАЗАТЬСЯ, уверен, ошибочно, что чем-то не тем люди во власти занимаются, и моим согражданам это почему-то нравится! Но конечно же это ошибка, ведь всевозможные «покращення» не заметит только слепец, а мне стыдно сознаваться, что я именно такой, поэтому и не стану. Буду, как все.
Ответить
|
 |
Неужели будут проржавевшие трубы на пластиковые менять? А то все поставили в домах водомеры и теперь некому оплачивать их течи.
Ответить
|
 |
морозов ждут, чтоб воду перекрыть и все полопалось?
Ответить
|
 |
Выбрали!!! Теперь получайте! Благодаря думской мы об этом узнали! на ТВ нет инфо!
Ответить
|
 |
Найдется обличенный властью и любящий свой город чиновник? Кто возьмет на себя смелость убрать от водяной кормушки обнаглевших, потерявших всякую совесть, жиреющих за наш счет *руководителей инфокса? Кто найдет управу на участников преступного соревнования по отключению города от благ цивилизации? Это касается водоканала, облэнерго, тепловых сетей. Мое личное мнение — это должен сделать активный и работящий мэр города. Но где такого взять?
Ответить
|
 |
Спасибо, что хоть предупредили! А, не как обычно бывает, приходишь домой весь чумазый, посуды в раковине гора, а, воды в кране НЕТ!
Ответить
|
 |
:)) не вспомним — нам напомнят
главное что бы «напоминание» не случилось в душе.
Ответить