ЗАРС



«Инфоксводоканал»: водоснабжение центра Одессы восстановлено


Установка муфты на магистральном водопроводе на Новощепном ряду завершена, насосную станцию запустили и в ближайшее время вода должна поступить к жителям центра города.

Об этом сообщили в «Инфоксводоканале».

«Обращаем внимание, что время появления воды зависит от наполнения системы и дальности расположения домов от насосной станции, этажности», — уточнили в предприятии.

Напомним, центр Одессы, Молдаванка и Малиновский район без водоснабжения с середины вчерашнего дня.Обращаем внимание, что время появления воды зависит от нап


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Неравнодушный
Кто ответит за это плановое издевательство над людьми? Ведь это не авария была.
   Ответить    
Lady
Lady 31 июля 2020, 15:28     +20      
Никто, через два часа все забудут
   Ответить    
Неравнодушный
Это яркий пример того, что городская власть никак не отвечает перед одесситами за свои действия и своё  бездействие. Одесситы и городская власть живут как в параллельных мирах и  интересы власти и одесситов никак не совпадают и не пересекаются.
   Ответить    
Lady
Lady 31 июля 2020, 15:28     +12      
А воды ещё нет
   Ответить    
отец Иосиф
Есть немножко, но напор ещё херовый…
   Ответить    
Нафигатор
А цвет? :-)
   Ответить    
Vadim Bukaev
Vadim Bukaev   страна по ip - od 31 июля 2020, 15:41     +31      
У ублюдков есть вайберы, почта, смс. По которым рассылают инфу о долгах и остальной инфе. В чём трабл был рассылку сделать об отключении на СУТКИ. Ушлёпки
   Ответить    
 Енот
Енот 31 июля 2020, 17:37     +13      
Как счёт выставлять за потреблённую воду, так они первые, аккурат 2-3 числа шлют на вайбер, а как плановые отключения так мозгов не хватает прислать сообщение. Безобразие!
   Ответить    
P Pivovih
Теперь понимаешь как город сидел без воды в ВОВ…Спасибо вам Лисаводоканал.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Savik
Savik 31 июля 2020, 16:09     0      
Строители не пи….чат в трусах и сланцах! Работа элементарная, для уважающего себя и других профессионала.
   Ответить    
Брошеро
они работали за спасибо? под бомбами немецких оккупантов? строители традиционно не смогли сделать в кратчайшие сроки ПЛАНОВЫЙ ремонт. не смогли выставить резервную временную ветку. обрубили в итоге два района города, а не одну улицу. спасибо им, конечно. и отдельно лучей поноса руководству и проектантам, обильных и долговременных.
   Ответить    
SPR
SPR 31 июля 2020, 16:32     0      
а вы спасибо парикмахеру, например, говорите? Или просто дали деньги и пошли?
   Ответить    
Брошеро
а вы водителям, которые привозят продукты в Таврию, спасибо сказали? А спасателям на пляже, на который вы не ходите? Электрику ЖЭКа, который подающую щитовую ремонтирует, — успели сказать? Не? А что так? Бегайте, спасибо несите людям
   Ответить    
Брошеро
я не хочу благодарить людей, которые не в состоянии качественно и нормально выполнить свою работу, за которую я им плачу деньги. "они же старались" для меня нихрена не аргумент.
   Ответить    
Stalker Ukraine
Люди которые работали не виноваты. Все вопросы к руководству. Можете лучше?, вперед в инфокс на работу. В котлован, или колодец с задвижками, за 8 с копейками тыс. Грязными.
   Ответить    
Брошеро
найдите момент, где я винил работяг. читать не по диагонали — сложно? и для меня инфокс — это предприятие, которое не справляется, что абсолютно не мешает им регулярно поднимать тарифы на воду. и итог с сутками+ ремонта — это инфокса косяк, а разбираться, что петя хороший, гена молодец, а все проблема в дураке владимире и тупом алексее — мне как-то неинтересно.
   Ответить    
Брошеро
аргументы "сперва добейся" или "а чо сам не сделаешь"прокатывают где-то в постподростковом возрасте. потом уже известно, что это манипулирование, причем кривое и неумелое. учитесь, прокачивайте скилл))
   Ответить    
dred199
dred199   страна по ip - od 31 июля 2020, 16:10     0      
Мечникова…хрен а не вода!!! кому за что спасибо пи…сы
   Ответить    
Платан мне друг
Да, вода в Одессе уже скоро обгонит по ценам бензин. А работать никто не хочет
   Ответить    
Anna101
Anna101   страна по ip - od 31 июля 2020, 16:28     0      
Просто убожество, а не служба. Нет слов.
   Ответить    
Селена
Лидерсовский бульвар воды до сих пор нет.
   Ответить    
Арсен Геловани
несколько сотен общественных организаций, куча депутатов всех мастей… Например депутат который не вылазит со страниц Думской, то Садоновой поможет целый квартал тротуара у людей украсть, то 3 дворников на склон пригонит, то еще что то «очень важное для людей сделает», взял бы да провел пару встреч с избирателями, собрал подписи да лупанул бы коллективную жалобу в АМКУ и НРЕКП. И пиар и польза…
   Ответить    
Мойша Следопыт
Воды нет
   Ответить    
zloy
zloy 31 июля 2020, 18:39     +2      
Воды нет ни хрена(((
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 31 июля 2020, 18:57     +6      
Дождь идёт.Вам мало?
   Ответить    
Vadim Bukaev
Издевательсво, проглотим как всегда. Счётчик воду не считал. Вот хочу увидеть, в платёжке «Абон. обслуж. ООО Инфокс» сумма изменится?
   Ответить    
   Правила


6element