artville1



31 липня 2020, 15:23   

«Инфоксводоканал»: водоснабжение центра Одессы восстановлено


0

Установка муфты на магистральном водопроводе на Новощепном ряду завершена, насосную станцию запустили и в ближайшее время вода должна поступить к жителям центра города.

Об этом сообщили в «Инфоксводоканале».

«Обращаем внимание, что время появления воды зависит от наполнения системы и дальности расположения домов от насосной станции, этажности», — уточнили в предприятии.

Напомним, центр Одессы, Молдаванка и Малиновский район без водоснабжения с середины вчерашнего дня.Обращаем внимание, что время появления воды зависит от нап


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Неравнодушный
Кто ответит за это плановое издевательство над людьми? Ведь это не авария была.
   Відповісти    
Lady
Lady 31 липня 2020, 15:28     +20      
Никто, через два часа все забудут
   Відповісти    
Неравнодушный
Это яркий пример того, что городская власть никак не отвечает перед одесситами за свои действия и своё  бездействие. Одесситы и городская власть живут как в параллельных мирах и  интересы власти и одесситов никак не совпадают и не пересекаются.
   Відповісти    
Lady
Lady 31 липня 2020, 15:28     +12      
А воды ещё нет
   Відповісти    
отец Иосиф
Есть немножко, но напор ещё херовый…
   Відповісти    
Нафигатор
А цвет? :-)
   Відповісти    
Vadim Bukaev
Vadim Bukaev   страна по ip - od 31 липня 2020, 15:41     +31      
У ублюдков есть вайберы, почта, смс. По которым рассылают инфу о долгах и остальной инфе. В чём трабл был рассылку сделать об отключении на СУТКИ. Ушлёпки
   Відповісти    
 Енот
Как счёт выставлять за потреблённую воду, так они первые, аккурат 2-3 числа шлют на вайбер, а как плановые отключения так мозгов не хватает прислать сообщение. Безобразие!
   Відповісти    
P Pivovih
Теперь понимаешь как город сидел без воды в ВОВ…Спасибо вам Лисаводоканал.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Savik
Savik 31 липня 2020, 16:09     0      
Строители не пи….чат в трусах и сланцах! Работа элементарная, для уважающего себя и других профессионала.
   Відповісти    
SPR
SPR 31 липня 2020, 16:32     0      
а вы спасибо парикмахеру, например, говорите? Или просто дали деньги и пошли?
   Відповісти    
Stalker Ukraine
Люди которые работали не виноваты. Все вопросы к руководству. Можете лучше?, вперед в инфокс на работу. В котлован, или колодец с задвижками, за 8 с копейками тыс. Грязными.
   Відповісти    
dred199
dred199   страна по ip - od 31 липня 2020, 16:10     0      
Мечникова…хрен а не вода!!! кому за что спасибо пи…сы
   Відповісти    
Платан мне друг
Да, вода в Одессе уже скоро обгонит по ценам бензин. А работать никто не хочет
   Відповісти    
Anna101
Anna101   страна по ip - od 31 липня 2020, 16:28     0      
Просто убожество, а не служба. Нет слов.
   Відповісти    
Селена
Лидерсовский бульвар воды до сих пор нет.
   Відповісти    
Арсен Геловани
несколько сотен общественных организаций, куча депутатов всех мастей… Например депутат который не вылазит со страниц Думской, то Садоновой поможет целый квартал тротуара у людей украсть, то 3 дворников на склон пригонит, то еще что то «очень важное для людей сделает», взял бы да провел пару встреч с избирателями, собрал подписи да лупанул бы коллективную жалобу в АМКУ и НРЕКП. И пиар и польза…
   Відповісти    
Мойша Следопыт
Воды нет
   Відповісти    
zloy
zloy 31 липня 2020, 18:39     +2      
Воды нет ни хрена(((
   Відповісти    
den79
den79   страна по ip - od 31 липня 2020, 18:57     +6      
Дождь идёт.Вам мало?
   Відповісти    
Vadim Bukaev
Издевательсво, проглотим как всегда. Счётчик воду не считал. Вот хочу увидеть, в платёжке «Абон. обслуж. ООО Инфокс» сумма изменится?
   Відповісти    
   Правила



18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад півмільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
6
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
9
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
4
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
7
16:18 У Чорному морі та на Дунаї тривають навчання НАТО «Морський щит - 2024» фотографии
7
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии
6
14:20 Глобальне потепління і натиск карася-емігранта: що загрожує аборигенним рибам Одещини фотографии
6
13:26 Жіночий футбол: одеські «Сістерс» розгромили «Лідера» з Полтавщини
12:24 Вистрілив у шию через конфлікт на дорозі: в Одесі затримали водія BMW
9
11:28 Гроза, місцями шквали: в Одесі оголосили штормове попередження
7
10:12 Чиновник Януковича і любитель НКВС: екс-віце-губернатор Одеської області покине агентство оборонних закупівель через сумнівний бекграунд фотографии
21
09:36 Контейнерна лінія зв'язала порти великої Одеси з Туреччиною та Румунією
08:30 В Одеському районі побудують нове укриття для гімназії — на його проєктування витратять 1,5 млн
4




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber