VPO



16 марта 2015, 18:07   

Инициатор сбора подписей за «порто-франко» подает в суд на «Думскую»


Руководитель общественной инициативы «Одесса — за Порто-франко» Алексей Цветков намерен в судебном порядке добиться опровержения сведений, порочащих его честь и достоинство.

Активисты общественной инициативы проводили мероприятия в поддержку законопроектов о создании специальных экономических зон на территории Одессы и области и собирали подписи одесситов в трех палатках в разных местах города.




Как отметил Алексей Цветков, ряд изданий со ссылкой на расследование общественной организации «Оберіг» обвинили его в сепаратизме и попытках дестабилизировать ситуацию в Одессе, сообщает «Таймер».

«Хочу заявить, что все эти обвинения не имеют под собой никаких оснований. Общественная организация «Оберіг» и все издания, опубликовавшие надуманные обвинения, выполняя чей-то заказ, пытаются очернить нашу инициативу. Наша команда уже готовит иски, и я подаю в суд на «Думскую.net» и другие издания» — заявил Цветков.

Напомним, 13 марта 2015 года «Думская» обнародовала результаты расследования общественной организации «Оберіг». Как выяснилось, официальный сайт организации размещается на одном сервере с известными ресурсами пророссийской направленности: сайтами запрещенной в Украине организации Антона Давидченко «Молодежное единство», организации «Народная Альтернатива Артема Давидченко, пиар-агентства «Q5» Евгения Анохина, который в конце прошлого года был задержан по подозрению в пособничестве терроризму и других. Также активисты «Оберіга» проанализировали другие факты и пришли к однозначному выводу о существовании связи между проектом «Порто-франко» и структурами семьи Давидченко.

Алексей Цветков отвергает обвинения. «Наше движение состоит из патриотов Одессы. Мы, в отличие от некоторых, не выполняем ничьих заказов. Наша позиция искренняя, за нами правда», — уверяет он.

Мы продолжаем следить за развитием событий.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




<img src=/i/fb.gif class=fbico> Serg  Chernetchenko
Вглядитесь в простые, скромные, искренние лица этих патриотов Одессы :)

   Ответить    

Еж иК
Еж иК   страна по ip - ua 16 марта 2015, 18:13     0      
честь и достоинство???
Инициатора ватного проекта?
Это прикол такой?
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 16 марта 2015, 18:19     +7      
Ещё одна лох-контора.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Jack Sparrow
Мне вот интересно: а дали ли эти деятели себе труд прочесть, что именно таможенный кодекс Украины вкладывает в понятие «СЭЗ»? Или так, поговорить-помитинговать?
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 16 марта 2015, 18:20     +30      
Пусть свою тюремную камеру назовет «Порто-франко» и свободно торгует своей задницей.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Потро-франко=это развод ПР.Кроме этих тварей-НИКТО, включая государство, не заработает и копейку…
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 16 марта 2015, 19:33     +13      
Идея Скорика-Рабиновича-Прессмана  предполагает осчастливить Зоной порто-франко всю одесскую область, а не только наш город, причем создать определенную границу с другими областями, называемую «таможенным режимом». Практически это еще один вариант проекта конституционной автономии для одесского региона, над которым так упорно трудился Кивалов. Только Кивалов еще предлагал иметь свою полицию, армию и парламент, эдакий «Ноев ковчег», в котором то ли вся область, то ли «лучшие» люди области и города  пересидят до лучших времен.
   Ответить    

repz
repz   страна по ip - od 16 марта 2015, 18:35     +18      
варит воду: честь и достоинство которых нет. а почему на думскую подает в суд? ПР и КПУ  славные организаторы порто-франко. новый руцкий мир. сепаратисты окрашиваются и меняют одежды.

интересно посмотреть имена 20000 чел.
   Ответить    
Шайтан
Сейчас вообще не время для всяких «отделенческих» явлений, какими бы благими намерениями они бы не прикрывались
   Ответить    
ГУДРОН
Это"прикрытие" больше похоже на фиговый лист, также мало прикрывает.)
   Ответить    
Гость101
Сейчас разговоры о Порто-франко вообще не актуальны, просто иммитация бурной деятельности. Может сначала решить все вопросы на востоке страны?
Париоты Одессы это кто по мнению Царькова? Я так понимаю, что по мнению этого говоруна это группа жителей города, проживающих в вакууме, кроме города вокруг ничего нет, ни ситуации на Донбассе, ни сложнейшего экономического положения в стране, сумашедшей скрытой безработицы.
Порто-франко -это не панацея, не лекарство, а дополнительный витамин для, в целом здорового, организма.
И в итоге хочется заметить, что от этих дел с Порто-франко 95% одесситов ничего не поимеют, а небольшая группка местных дельцов с «крыша» в Киеве будут «в шоколаде».
К гадалке можно не ходить).
   Ответить    
XXL
XXL 16 марта 2015, 20:28     +5      
Чепушил этих давно пора всех на петушарню!!!
   Ответить    
signature
signature   страна по ip - od 16 марта 2015, 20:34     +10      
прежде чем предлагать порто -франко, нужно рассказать в каком временном промежутке оно существовало, и почему перестало существовать.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Anatoly  Zagorodnyuk
Честь и достоинство? Так у них давно на месте чести достоинство выросло…
   Ответить    
Атлантик
Алексей Цветков сделал мой вечер.)
_____________
«Наше движение состоит из патриотов Одессы. Мы, в отличие от некоторых, не выполняем ничьих заказов. Наша позиция искренняя, за нами правда»,  уверяет он.
_____________
Револьвер тебе в руки с одним патроном, патриот &еров.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Насколько я помню, в Одессе уже есть зона порто-франко.В порту. Нафига ещё?
   Ответить    
Korsar black
Шоб бУлО. Если конкретно — хз. Они и сами не знают.
   Ответить    
Jet
Jet   страна по ip - ua 17 марта 2015, 09:20     -3      
То, что в порту — не живо и не мертво. Проработало 3 года. В начале 2005 года три экономических гения — Тимошенко, Терехин и Пинзеник поставили на этом деле жирный крест.
   Ответить    

sovacuba
sovacuba   страна по ip - od 17 марта 2015, 11:28     +3      
Порто-франко само собой, а Имекс банк? На 4, 5 миллиардов врезал всех! И государство, и вкладчиков А Климов-депутат= неприкосновенен.Так пусть ему наши деньги пойдут на лекарства и на похороны, можно даже с оркестром!
   Ответить    
Jet
Jet   страна по ip - ua 17 марта 2015, 13:38     -4      
Кстати, он сам управился, без посторонней помощи? А ведь эти люди, помогавшие ему, наверняка еще на местах. И никто ими не занялся. О чем говорить?!
   Ответить    
   Правила



25 июня
16:38 Перекладывают ответственность за гибель девушки: депутаты защищают бизнес, и.о. мэра Одессы путается в правилах открытия пляжей
2
15:15 «При повреждении артерии человек может погибнуть через три минуты»: медик — о трагедии в одесской Отраде (видео) видео
16
13:10 Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг фотографии видео
10
12:05 Волки с Арнаутской: как одесские аферисты создают иллюзию Уолл-стрит и внедряют искусственный интеллект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Больше, чем просто котлеты: в одесском лицее создадут кулинарный хаб с ресторанным размахом
24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
16
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
12
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
19
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
33
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
18




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×