artville1



9 июня 2016, 20:40   

Иностранец гулял по центру Одессы и набрел на труп: тело неизвестного пролежало на склонах полгода


0

Сегодня днем в сквере Жанны Лябурб обнаружили труп мужчины. Неприятную находку сделал англичанин, который прогуливался по парку вместе с женой.

Тело лежало в запущенной части парка и было завалено мусором. По предварительным данным экспертов, мертвец пролежал в кустах более полугода. Если бы не интерес пары к непроходимой роще и маленьким улочкам, то неизвестно, сколько бы еще пролежал труп.




Тут же вызвали полицию. На месте событий побывала и «Думская TV».

«Мы захотели посмотреть, куда же приведет нас тропинка. И вот когда мы шли по ней, я почувствовал что-то очень дурно пахнущее. На тропинке лежало тело», — вспоминает обнаруживший тело англичанин Пол Кария.

На останках почти нет мягких тканей. По словам полицейских, тело находилось в неестественной позе. Возможно, мужчину скинули со склона. Сверху на трупе лежал камень.

На месте работает следственно-оперативная группа.

Видео содержит кадры, которые могу шокировать


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Тетя Циля
Ну пиз..ц!!! А где паьрульные, которые ДОЛЖНЫ патрулировать улицы, парки и пр. 
   Ответить    
aijdar
aijdar 9 июня 2016, 21:04     +21      
оне заняты оне шахматистов об асфальт кидают
   Ответить    
CROWN
CROWN 9 июня 2016, 23:41     +8      
да  наша полиция дождалась английского джентльмена чтобы найти труп.. приколоться…
   Ответить    
Васяня
Васяня   страна по ip - od 9 июня 2016, 23:47     +12      
Велком ту Одесса! "Удачное" начало туристического сезона… Теперь в Одессу попрут круизники с темой поиска мумий первых поселенцев, которые, возможно, тоже валяются в парках…А чего нет?
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 10 июня 2016, 07:58     -7      
на приусе по тропинке…не для того налоги платим, шо бы где попало ездить..
   Ответить    
jobless
jobless   страна по ip - od 9 июня 2016, 20:46     +13      
реальность нашей жизни
   Ответить    

Неравнодушный
Это же самый центр  миллионного города, недалеко от мэрии. Почему коммунальные службы не убирают такие склоны? Тихий ужас!
   Ответить    
aijdar
aijdar 9 июня 2016, 21:02     -2      
а че вы на субботник людей не вывели
   Ответить    
Никитич
Никитич   страна по ip - ua 9 июня 2016, 21:38     +15      
Трупный запах создавал непреодолимую помеху в чистке и уборке территории. Тем паче, у коммунальщиков отсутствует альпинисткий навык.
   Ответить    
aijdar
aijdar 9 июня 2016, 21:01     +8      
хаха)запад нам поможет и уже помогает
   Ответить    
Old Thomas
Old Thomas   страна по ip - us 9 июня 2016, 23:28     -6      
В лице любознательных иноземных следопытов, не проходЩих мир скверных запахов )
Слетаются на дурной запах, он их похоже и привлекает ( 
   Ответить    
 гагарин
гагарин   страна по ip - od 9 июня 2016, 21:07     +29      
Представляю что раскажет этот англичанин у себя дома по приезду…
   Ответить    
Озабоченный
Ведущая очень милая)
5!
   Ответить    
Великолепный
Неужели по этой тропинке никто из одесситов не проходил раньше и не обратил внимание на неприятный запах? Вообще, в Одессе в последнее время наблюдается рост преступности. Чем это можно объяснить?
Пугающая статистика криминального мира / Новости Одессы на Odessa1.com
   Ответить    
Неравнодушный
… переходный период от почти 100%-ной, но  всегда липовой раскрываемости к реальной раскрываемости преступлений.
   Ответить    
Фантоцци
Известный Капитан подает пример.
Доверяй ворам!
   Ответить    
cosmic
cosmic 9 июня 2016, 21:53     +7      
как это никто не ходил раньше? а камень кто положил сверху?
   Ответить    

ДруХ деЦтва
Англичанин отлить пошел, ничто иное его туда бы не привело.
   Ответить    
Неравнодушный
… как увидел, забыл зачем зашёл в эти непроходимые места!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
может искал с подружкой укромный романтический уголок для заняться любовью?
   Ответить    

XX
XX   страна по ip - fr 9 июня 2016, 21:55     -4      
Да это банально мог быть иногородний гражданин, которого искали, или не искали вовсе, так что городская полиция не обязана «шерстить» склоны, у них итак дел по горло!
   Ответить    
Денис Шевченко
ГРОМКО СКАЗАНО, …полиция не обязана «шерстить» склоны, у них итак дел по горло!
   Ответить    

Неравнодушный
Если есть без вести пропавшие граждане, а они точно есть, то  полиция обязана «шерстить» такие места.

…  А коммунальщики обязаны убирать такие места тоже,  хотя бы раз в месяц,  с целью недопущения антисанитарии.
   Ответить    

Тихий ужас
Тихий ужас   Proxy 9 июня 2016, 22:14     +2      
Проведут экспертизу, может через пару дней и узнаем кто?!
   Ответить    
нахухоль
Англичанин мистер Хопп                                     Смотрит в длиинный телескоп,                             Но не видит ничего,                                        Кроме трупа одного (парафраз на Хармса)
   Ответить    
Stanislav Laduko
расширяйте эту лестницу делайте нормальные ступеньки одна выше а другая ниже место много  тут можно 2 потемкинскую сделать место видное  и много освещение  я там ногу вывехнул ужасное и страшное место
   Ответить    
aijdar
aijdar 10 июня 2016, 00:05     +2      
а францбульвар вам не расширить-шоб ноги не вывЕхивали
   Ответить    
Одесса в панике
Да, без звука это особенно видно. Я глух.
   Ответить    
Igor Kalihsevsky
Труп принадлежит чемпиону по пряткам!
   Ответить    
Одесса в панике
Пол года назад была зима, а труп в мокасинах. У полицейского iPhone 6? Хочу быть полицейским… Готов не есть не пить, но на iPhone 6 накопить.
   Ответить    
Milka
Milka   страна по ip - od 10 июня 2016, 10:12     +1      
крутая новая полиция, жирует прям
   Ответить    
Georgy Papyan
Georgy Papyan   страна по ip - od 10 июня 2016, 09:58     -1      
Чего она такая счастливая.ненавижу таких.
   Ответить    
Milka
Milka   страна по ip - od 10 июня 2016, 10:11     +1      
Ведущая что-то сильно счастливая, говоря об такой новости.
   Ответить    
MaRRmeLLad
MaRRmeLLad   страна по ip - od 10 июня 2016, 12:41     -2      
Если он лежит там пол года, то слишком слабо одет и обут, как для зимы. а зима в этом году была холодная
   Ответить    
Елизавета Кратова
одесситы! АУУ!!! ребята!!! ЧТО происходит??
ПОЛ-ГОДа?
   Ответить    
   Правила



19 апреля
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото) фотографии
8
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
1
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
14
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
27
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
26
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber