sov3



Иностранцы разъезжали по Одессе на машине с георгиевской ленточкой    


В пятницу, 19 мая, патриотически настроенные активисты задержали автомобиль с запрещенной символикой — георгиевской лентой, на котором разъезжала по Одессе группа иностранцев.

Об этом сообщил общественник Сергей Стерненко.

Владельцами машины оказались граждане Молдовы.

«Сначала они говорили, что это дети навязали, а позже версия изменилась на то, что вроде авто арендуемое, и они не знают, почему на нем висит символ российского терроризма. С нежелательными в Украине гостями была проведена разъяснительная беседа и на место вызвали сотрудников полиции для составления протокола об административном нарушении»,- отметил Стерненко.

По словам самих нарушителей, в этот же день их без проблем пропустили с этой символикой пограничники в пункте пропуска «Паланка».






Сергей Стерненко
Сергей Стерненко
общественный активист, бывший лидер одесского "Правого сектора"
156 новостей, 22 фото

Новости по этой теме:



Неравнодушный
Не нужен в Украине символ российского агрессора. До 2000 года не было этих ленточек и всё было нормально. Россия по всему миру навязывает свои символы,  которые уже всех нормальных людей достали.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 20 мая 2017, 12:40     +37      
Эти ленточки были придуманы Кремлем после нашего Майдана 2005-го, как противоположность нашим оранжевым. А "безмозглый полк" вообще в 2011-м.
Короче, всё это "новодел" кремлевских пропагандонов, последней волны
   Ответить    
Mamay
Mamay   страна по ip - ua 20 мая 2017, 12:49     +21      
Це тому що ваші гості лайно… та й ви мабуть нє цвєточєк
   Ответить    
Морпех
Морпех   страна по ip - od 20 мая 2017, 12:29     +10      
Перегибы. Ну пообщались, обьяснили, зачем до слез доводить, колеса прокалывать?
Одесса город гостиприимный. Нельзя так.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 20 мая 2017, 12:37     +24      
Ага, и войну Молдове объявить)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 20 мая 2017, 13:14     +23      
Никузяка,  это закон и его нужно соблюдать,  поедь в Германию со свастикой и узнаешь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 20 мая 2017, 13:51     +19      
Кузькин, это ты на фото?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 20 мая 2017, 16:10     +14      
В кепочке человек.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 20 мая 2017, 16:29     +13      
В каком году тебя с этой лентой в форме сфоткали?
   Ответить    
БиберХам
Никузькин в трауре, закрыли его любимый майл ру, где он теперь девкам будет рассказывать о большой любви))
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 20 мая 2017, 14:15     +22      
Проблема в них,  до них с пятого раза так и не дошло,  что они нарушили Закон.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 20 мая 2017, 14:26     +21      
ты поезжай в рашу просто с украинским флагом на торпедо, и потом расскажешь, как далеко ты заехал. А потом мы, уже, поговорим о новой украинской культуре, если приедешь, конечно, обратно
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 20 мая 2017, 15:29     +17      
Не Вы ли стали говорить о новой украинской культуре?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 20 мая 2017, 15:42     +17      
Проблему я вижу только в Вас и в таких как Вы. Все просто.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 20 мая 2017, 16:52     +15      
Толерантность и снисходительность в Украине довели страну до потери Крыма и до войны на Донбассе, и тем не менее с Вами я на "Вы", на большее не рассчитывайте.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 20 мая 2017, 12:29     +35      

   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 20 мая 2017, 12:32     +22      
дебилы с дебильной ленточкой. и рожи дебильные…всякий сброд через границу едет…
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 20 мая 2017, 12:38     +25      
Кто первый предложил, тот первый должен засветить)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 20 мая 2017, 12:39     +30      
Это лохторат Додона)
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 20 мая 2017, 15:50     -2      
Давно пора ввести визовый режим! И границу с контрольно следовой полосой, и активистов на охрану границы, у них хорошо получается.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 20 мая 2017, 16:11     +12      
Сепаров тогда на разминирование?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Да да, ленточка это святое, ленточка животворящая да?
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 20 мая 2017, 12:35     +19      
Я не думаю, что эти тетки спецом нацепили ленту… когда привыкаешь к одному и тому же: в интерьере, в манере поведения, иногда перестаешь замечать это. Именно поэтому после лета мы забываем убрать секс-игрушки, когда дети возвращаются с каникул))) Но вызвали полицию — правильно. Объяснить, разжевать. Второй раз повторится — тогда уже штрафовать.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 20 мая 2017, 12:50     +17      
А если бы они вцепили флажок со свастикой, то пусть "иностранцы" себе катаются??
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 20 мая 2017, 13:00     +19      
Вот и этих заставили снять Власовскую тряпку))

   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 20 мая 2017, 13:19     +2      
Лишнехромосомный тролль,  когда до твоего ватного мозга дойдет,  что не "на Украине",  а "в Украине"?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 20 мая 2017, 13:38     0      
Для тех, кто по пояс деревянный, и недоразвитый. И которые не умеют читать первоисточники

Нахтигаль подчинялись Абверу, были обыкновенным войсковым соединением, и никогда не относились к СС! 
"…В материалах Нюрнбергского процесса нет упоминаний про участие батальона «Нахтигаль» в военных преступлениях. В ходе процесса в деле не фигурировал батальон «Нахтигаль»…"
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 20 мая 2017, 15:05     +14      
Когда иностранные суда заходят в порты, они на спец. флагштоке поднимают флаг того гос-ва, в порт которого они зашли, так называемый жест вежливости. Что сделали эти молдаване? Конечно, они зашли не на корабле, но и по печенкам они тоже не получили, прав я или нет? С ними, я считаю, очень культурно обошлись. Я бы, к примеру, так не смог. Это я тут такой культурный, а там на улице…не знаю. Короче, пока повезло твоим молдаванам.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Валерий55
Валерий55   страна по ip - od 20 мая 2017, 12:46     +22      
«Хитроделанные» давно имеют румынские паспорта, а молятся на север.
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 20 мая 2017, 12:47     +8      
Скоро на всех каналах рашки.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 20 мая 2017, 13:54     +9      
Зачем  тебе рашка? На Думской есть одна псинка по кличке Гадик, он же Великолепный,  которая с лентой бегает.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 20 мая 2017, 14:48     +6      
Зачем ты Гадика покрасила, он наверняка вырывался и скулил после этой покраски?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 20 мая 2017, 15:04     +3      
Тебя  Гадик заразил глистами через какашки и они тебе повредили моск.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 20 мая 2017, 16:12     +6      
Сколько тебе Гадик дуста отсыпал?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 20 мая 2017, 14:29     +14      
Ну и отлично. Бесплатный пиар нового закона. )
   Ответить    
mad w
mad w   страна по ip - od 20 мая 2017, 12:55     +8      
Ахаха, офигевшие еще спорят. Врагов наживаем. Это угроза? К разуму видимо не достучаться, лучше чтобы «неустановленные лица» им кирпич в окошко кинули ей богу.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Нужно было не колеса колоть, а снять номера, пусть пробуют выехать обратно. Действенный метод для молдавских совков.
А он еще пугал «расширением ПМР» — да они счастливы были бы в одном сплошном ПМР!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
У них 3 паспорта: украинский — с ним они ездят в Одессу, молдавский (с ним они ездят работать в ненавистную гейропу), и собственно приднестровский.
   Ответить    
SPR
SPR   страна по ip - od 20 мая 2017, 13:22     +5      
российский забыли упомянуть
   Ответить    
aijdar
aijdar 20 мая 2017, 13:06     +12      
наглое хабальное гуано-могли бы вести себя приличней
лучше бы презерватив привязали
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 20 мая 2017, 13:17     +18      
По уму надо бы еще и тех таможенников и погранцов,  которые им не сделали замечание на границе,  привлечь и провести профилактику.
   Ответить    
Роман Власов
Ха-ха-ха Значит «Врагов наживаете???» да мы таких друзей в однм месте видали, если без мозгов приехать с символикой убийства тысяч военных и гражданских людей Украины, кстати в 20ти метрах от этого места 2 Мая 2014 г подонки с такими же ленточками убили Дмитри Иванова, просто за то что он любил и боролся за свою страну!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
aijdar
aijdar 20 мая 2017, 13:49     +13      
туристы нехай ведут себя кабуто воспитанные бараны
позороще
   Ответить    
aijdar
aijdar 20 мая 2017, 13:48     +14      
news.online.ua/776558/meksikantsy-edva-ne-linchevali-rossiyanina-oskorblyavshego-ih-stranu-opublikovano-video/
   Ответить    
фомина
фомина   страна по ip - ro 20 мая 2017, 13:57     -8      
Неравнодушный, сколько Вам лет? Поинтересуйтесь у коллекционеров открытками 60-70х годов с тематикой Победы. Практически на всех есть изображение георгиевской ленты.Или тут не истина важна, а тупое зомбирование?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Ленточка на открытках была только на фоне ордена Славы. На парадах Победы ленточки были кумачевого цвета.
   Ответить    
фомина
фомина   страна по ip - ro 21 мая 2017, 09:05     -7      
ну давайте, опровергайте!http://hobbymo.ru/image/moderator/pr…
https://nagor4ik.files.wordpress…
https://nagor4ik.files.wordpress…
Ещё, или достаточно?
Даю ссылки т.к.что-то картинки не получается вставить
   Ответить    
фомина
фомина   страна по ip - ro 21 мая 2017, 09:27     -9      
Вы можете минусовать до бесконечности и говорить на чёрное-белое и обратно, но этим историю не измените.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 21 мая 2017, 09:32     +8      
Где каларадки на ветеранах 1995 год?
   Ответить    
БиберХам
Да в жизни ленточки никто не носил в СССР, и до конца 90-х тоже
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 21 мая 2017, 09:36     +9      
С 2005 года начали в ответ на померанчевые.
   Ответить    
БиберХам
Да я помню этих поцев бегающих возле Мадональдса на Привокзальной и цепляющихся ко всем водилам
   Ответить    
Морпех
Морпех   страна по ip - od 21 мая 2017, 16:12     +2      
Не было в СССР Георгиевской ленты. Была Гвардейская. Георгиевская была в РОА. Так что кто еще зомбированный)
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 22 мая 2017, 11:01     +1      
одно говно похоже на другое -- по любому дрянь!!!
   Ответить