фр буль 3



Инцидент в Приморском отделе полиции попал на видео: иностранец просил его застрелить  


В распоряжении «Думской» оказалось видео инцидента в Приморском райотделе, куда сегодня ворвался темнокожий мужчина с ножом.

Выхватив нож, африканец начал кричать по-английски, что «всех порежет», и требовать, чтобы его немедленно застрелили.  







Новости по этой теме:


Неравнодушный
Какой-то неадекват конченный.
   Ответить    
Matilda57
В штатах таких сразу стреляют
   Ответить    
Местный
А еще в Америке негров бьют!
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
да не им чтобы они на работе не бунтовали и не подбивали иных к забастовкам, просто не пускают на работу..неплохота бывшие потомки рабов Юга устроились (нет есть там и среди белых и мексиканцев и так далее тунеядцы и прожиратели воздуха) но афроамериканцев лидирующее 60-80% в зависимости от штата..получают среднештатовское пособие, на которое можно оплачивать и за съем дома/квартиры, и школу деткам и покупать вещи и еду, и бензин и поддержанное авто и путешествовать по миру… нация тунеядцев Трамп делает большую ошибку запрещая эмигрантов и негласный рабочий поток… потому что в самих США работать не хотят на маленькие базовые зарплаты и ставки.. как правило почасовая ставка или оплата в год + страховка +соцпакет и бонусы…
   Ответить    
jason lee
несомненно это единичный пикет "Против Капитуляции"
   Ответить    
брат Ватан
патриот-афроукраинец?
   Ответить    
 Insider
Нет, твой идейный соватник, ватриот-новоафриканец;)
   Ответить    
Gashish Kumarov
Это твой дружбан. Ты не стесняйся.
   Ответить    
Аль Капоне
Спиртуган Кумаров, ты на своей аватарке и тот в кепке на  сертификате одна загоревшая морда.
   Ответить    
Gashish Kumarov
Тампон Инсракерный, не устаешь круглосуточно с клонами попердывать на сайте?
   Ответить    
Аль Капоне
Спиртуган, не смерди на этом сайте своим перегаром!
   Ответить    
 Insider
Точно это про тебя история, твоё фото до до мая 2014 года;)
   Ответить    
 Insider
И твоя морда после пожара в ДП;)
   Ответить    
У.Б.Н.
Адекват. Видимо не получилось пробраться в ЕС.
   Ответить    
Odessit s
Блин, ментяр что приемам самообороны от человека с холодным оружеем не учат?!
 Заломал бы урода секунды за 4, и руку бы «нечаянно» сломал ему в процессе!!!

После такого видоса чувствую себя просто грозным оружием на улицах нашего города

К стати, в юности занятия борьбой часто выручали на всяких дискотеках и туссе, в 90е неадекватов было больше чем сейчас
   Ответить    
Arbyzenok
На дурочку увезли?
   Ответить    
брат Ватан
Так и так битком. Мест нет.
   Ответить    
Евстрастий
Ну зарезал бы уже себя, чего там). Недостаток внимания)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 21 октября 2019, 20:39     -2      
наверное, верующий… Грешить не хотел☺
   Ответить    
Managua
Managua   страна по ip - eu 21 октября 2019, 20:18     +5      
Немного удивленный иностранец от нашей действительности — это лечится, зачем же умирать 1? 
   Ответить    
Нестор Иванович
Мганга закинулся чем то не тем.
   Ответить    
брат Ватан
Нгангусе уже 50 лет, это его сын.
   Ответить    
Тельпис Сергей
Профессионалы, чего уж там, мдааа…Растерялись, матерятся, не знают у кого оружие травмат, по английски ни бум бум…Это катастрофа граждане. И эти люди у нас полиция…
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 21 октября 2019, 20:40     -1      
Ну тут такое,  толерантность, все дела. Застрелят негра, и будет истерика у… короче у всех ( при чем одинаковая —   а-а-а украинцы негров мочат!!! ). Вот копы и очканули.
   Ответить    
Lancer X
Не обязательно стрелять из огнестрела, вполне достаточно электрошоком шибануть. Ах да, такое ноу-хау нашей полиции на вооружение не поступает
   Ответить    
Даарио Нахарис
Я же говорил — вначале стрелять нужно, а потом уже разбираться, чего хотел.
   Ответить    
брат Ватан
Всё верно, когда на Слободке с топором псих-мокрушник кладбищенский ломанулся на копа — получил маслину.
   Ответить    
Великолепный
Есть же видео с камер наблюдения. Их там 2 штуки. Почему не предоставили?
Могли его сбить с ног скамейкой. Бестолковые копы. Мало того, что не знают английский язык, так еще и  не владеют приемами САМБО.
   Ответить    
Даарио Нахарис
У полицаев светошумовые гранаты есть?
   Ответить    
Великолепный
В кадре видны бойцы спецназа или, как он там называется. Но без СШ гранаты.
   Ответить    
Даарио Нахарис
Бойцы — это громко сказано…
   Ответить    
Zagryzyn
Максимка, вернись, тут уже люди на амбразуры кидаются чтоб отъехать в психушку и с тобой посидеть!
   Ответить    
Великолепный
Он обиделся на троллей.
   Ответить    
Даарио Нахарис
Жаль. Лучше бы перо в печень одному неравнодушному троллю вставил.
   Ответить    
 Insider
Шляпа, наоборот, он с твоими ватными троллями дружил;)
   Ответить    
Квартирант
Интересно что было-бы с дальнейшей судьбой данного примата, повторив он это шоу в Штатах в одном из отделений Police 911. (Наверное не выстрел в лоб из штатного Magnum…)
   Ответить    
WindsOfChange
Захотел сделать suicide by cop, но в нашей стране так не получится.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 21 октября 2019, 21:18     +5      
Под наркотой паршивец
   Ответить    
vlad_odessa82
Совсем негры с ума посходили, похолодание видно действует, это же не Африка
   Ответить    
AMG
AMG   страна по ip - od 21 октября 2019, 22:42     -1      
Ну так раз просил, надо было выполнить. В штатах бы загасили на раз два придурка.
   Ответить    
jason lee
у нас слава Богу не не варварские "штаты", а демократическая европейская страна
   Ответить    
kostalevskiy
Ну так и пристрелили бы его, раз он так просил!
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Я балдею от нашей полиции… 10 минут полного бездействия и растерянности, ужас! И это при одном уколотом! А если бы по-настоящему?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 22 октября 2019, 02:09     -2      
Да ладно вам… Никакой опасности ни для кого он в тот момент не представлял
   Ответить    
 Insider
Зектант, я тебя не узнаю, неужели десятидневная сауна излечила твой шоколадный диабет?;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 22 октября 2019, 04:07     -5      
опять проснулись от кошмаров?..вас снова преследуют секты и диабетики?..я вам уже давно советовал, меняйте своего доктора!
   Ответить    
 Insider
Так тебе лучше помогают водные процедуры, а не эндокринолог? Если тебе их на год прописали, но ты всего курс за  10 дней прошёл, то я не совсем уверен в твоём полном излечении от шоколадного диабета;)
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 22 октября 2019, 07:24     +2      
Диабет он только слегка под лечил, но вот пороховые газы, жития ему не дают)
   Ответить    
Аль Капоне
Кто у кого аватарку с пингвинами спёр, Косталевский у Неколорада или наоборот?
   Ответить    
RESORA AGAIN
На работу наверно просился)) кричит- буду вашим вождём))
   Ответить    
Прохфэссор
Вот что бывает, если завести себе ручную об----ку, и вовремя ей не сделать прививку от бешенства.
   Ответить    
Аль Капоне
Точняк, у Велика взял просроченный ГП-форте.
   Ответить    
Евстрастий
Цирк конечно с одной стороны, а с другой они смотрят что он ниче не делает и сами ждут как будет. Никому не охота стрелять в человека. Ну застрелили бы, а зачем это нужно, если в итоге и так разобрались. Неплохо было бы завести пистолет-шокер для таких случаев. И гуманно и практично). Но этот комический случай обнаруживает полную не готовность, с подвозом «резинки» через 10 минут.
   Ответить    
   Правила


6element