artville1



3 июля 2017, 15:44   

Интерактив от «Думской»: задайте вопрос начальнику одесской полиции Головину


0
Сегодня гостем студии на «ДумскойТВ» будет начальник Главного управления Нацполиции Одесской области Дмитрий Головин.

В своих комментариях вы можете присылать вопросы к шефу одесской полиции, самые актуальные из которых озвучат в эфире ведущие.

Прямой эфир с Головиным начнется в 19:10.

 

СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Дурдом им. Лысого
Почему полиция бездействует при незаконной застройке побережья? Спасибо еще, что активистов, выполняющих фактически работу полиции, не метелит бывший «Беркут».
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 3 июля 2017, 17:30     +2      
Прочел вопросы, заданные тут главменту и подумалось мне, что г-н  начальник Главного управления Нацполиции Одесской области Дмитрий Головин чисто по-одесски ответит нам всем так:
?

   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
Почему не расследуют дело против начальника ЦВК Кивалова, за фальсификацию при подсчёте голосов в пользу Януковича в 2004 г, а так же выборов городского головы Боделана, а так же за принятие анти Украинских языковых законов Колисниченко Кивалов?
   Ответить    

Укропчикова
Пусть товарищ Головин ответит, законна ли установка шлагбаумов на въезды на море? Ладно б ещё дорогу сделали и парковку, а так просто какой то xитропопый жлоб поставил шлагбаум и стрижет бабло. Вопрос: за что я должна платить 30 грн, чтоб подъехать по земляной дороге к водным ресурсам?
   Ответить    
so
so 3 июля 2017, 15:55     +21      
Почему полиция никак не реагирует на попрошаек, которые «работают» на перекрестках, прямо на проезжей части, с историями болезней… их кто то проверял? Одни и те же, ходят уже лет пять.
   Ответить    
Владимир Максименко
К чему пришло расследование по событиям 10 апреля 2017?
   Ответить    
БиберХам
Когда наконец наша полиция, решит вопрос с автохамами, паркующимися где угодно и как угодно, в частности в районе Привоза, Аркадии, да и вообще в центре города в частности. И когда наконец начнёт заниматься ночными гонщиками
   Ответить    
Вася Рашпиль
почему нет нашей полиции в парках, улицах?, где патрули?, как только надо охранять певичек с шабашек с которыхбналоги не платят так сразу куча полиции, а в парке Победы за год ни одного патруля не видел
   Ответить    
BlackSea
BlackSea   страна по ip - hk 3 июля 2017, 16:15     +4      
Как бы это известная проблема — нехватка кадров, именно потому и был дополнительный набор в полицию. Сейчас готовят кадры. А по поводу парка Победы, так в дневное время суток там присутствуют патрули, а вот в вечернее и ночное — нет, что, конечно, не совсем логично.
   Ответить    
Вася Рашпиль
законенна ли парковка в Аркадии?и что делать если  внизу под вами живет бабушка 80 лет и слушает на всю громкость телевизор? это компетенция полиции?
   Ответить    
Семь-Восемь
Вася советую бабушке купить крутые наушники сделать для них вход в телевизор, если его нет. Головин тут не поможет. сам через это прошел.
   Ответить    

Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, купи в аптеки бируши.
   Ответить    
Неравнодушный
Как начальник  полиции поздравил следователей с профессиональным праздником 1 июля? Какие сейчас проблемы в следствии? Почему такая чехарда в руководстве следственными подразделениями, что невозможно уследить за этими постоянными перестановками?
   Ответить    
prostoy
prostoy 3 июля 2017, 16:19     +8      
Почему при наборе в полицию присутствует возрастная дискриминация?насколько это законно?не логичней ли проводить отбор по физ.подготовке и интеллекту?
   Ответить    
Yevgen Lasman
Тротуары уже не медленно, а стремительно превращаются в базары а прилегающая территория загаживается торговым мусором. Почему полиция не предпринимает мер по борьбе с незаконной торговлей? Если это не компетенция полиции, то чья?
   Ответить    
Неравнодушный
Как Вы относитесь к проблеме фальсификации доказательств в уголовном производстве? Или Вам  тоже всёравно — лишь бы уголовное правонарушение было «раскрытым», а тот ли человек, который привлечён, совершил, для Вас не имеет никакого значения?

Как пример — дело заведомо невиновного одессита Кравчука Александра, которого в феврале 2011 года в самом центре Одессы —  в застенках  Приморского РОВД под  изощрёнными пытками заставили признаться в совершении разбоя и убийства, к которым он не имеет ни малейшего отношения, дело сфабриковали за несколько месяцев, а суды никак не могут разобраться и поставить точку в этом насковозь фальшивом уголовном деле, которое по старому УПК Украины слушается до сих пор по третьему кругу в районном суде. Один из тех сотрудников продолжает дальше  успешную службу в управлении уголовного розыска и его совесть не мучает из-за того, что по его вине одессит просидел ни за что в СИЗО долгих 5 лет, 8 месяцев и 16 дней. Хорошо, что коллегия судей Киевского райсуда г.Одессы  хоть 16.10.2016г. изменила меру пресечения на подписку о невыезде. Убийство было в доме, расположенном  прямо напротив областного управления полиции в дневное время. Ни одной видеозаписи из камер наружного наблюдения в центре города  не изъято. Что это за работа, когда невиновного привлекают, а настоящих убийц никто не устанавливал и не устанавливает  и никому неизвестно сколько убийств ещё совершили те люди, которые не были  установлены и привлечены?  Может всё-таки дадите команду начальнику УУР  самым тщательным образом разобраться с этим делом, которое официально считается раскрытым, но на самом деле  в милиции Приморского РОВД привлекли не тех лиц, кто совершил убийство и разбой?
   Ответить    
prostoy
prostoy 4 июля 2017, 02:07     -5      
поц, который берет деньги за то, чтоб закон востержествовал, сам не может эьо гпрпнтировать\\\000
   Ответить    
Plast
Plast 3 июля 2017, 16:30     +10      
Почему не убирают попрошаек на дорогах? Довольно часто инвалиды на колясках попрошайничают на оживленных перекрестках, протискиваясь между машинами. Т.о. нарушают ПДД. Создают аварийние ситуации.

Идет ли борьба с воровством канализационных люков?

Будет ли видеофиксация нарушений ПДД? Последние пару лет упала культура движения на дорогах, субьективно — раньше опасались гаишников в засаде, и хоть как-то соблюдали правила, сейчас девиз «еду как хочу»
   Ответить    
Неравнодушный
Как Вы считаете, является ли новая полиция правопреемником  бывшей милиции? Должна ли новая полиция устранять «ошибки»  бывшей милиции?

Если прокуратура всё-таки созреет и откажется от незаконного  обвинения заведомо невиновного одессита Кравчука Александра в убийстве и разбое, будет ли нынешняя полиция устанавливать настоящих  убийц?  Или это уже никому не интересно?

Как Вы считаете, должны ли  быть наказаны сотрудники милиции, которые  умышленно и сознательно сфальсифицировали уголовное дело и незаконно привлекли  заведомо невиновного одессита? Или простить и забыть?
   Ответить    
Yury  Tumanov
Yury Tumanov   страна по ip - od 3 июля 2017, 19:32     +4      
Учебным пособием для полиции надо сделать кинофильм "Рожденная революцией". Все серии сразу, пока не дойдет "что такое хорошо, что такое плохо".
   Ответить    
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 3 июля 2017, 16:34     +7      
Хочу поблагодарить за расчистку Екатерининской в районе Привоза. Но, есть в Одессе в районе Привоза улица -Новощепной ряд. Это улица между новым и старым Привозом. Именно улица -с тротуарами и проезжей частью. Но по факту  тротуары левой стороны (ближней к старому привозу) заняты коробками торгующих контейнеров, пешеходы вынуждены ходить по проезжей части, а на самой проезжей части непонятные личности сдают 1м.п. по 150грн под торговлю. Пешеходы под постоянной угрозой наезда вынуждены обходить баррикады из мягких игрушек и велосипедов. Проехать проблематично, припарковаться тоже.
Просьба -
1/ во избежании заторов установить знак -«Проезд запрещен» со стороны Екатерининской, сделав улицу Новощепной ряд односторонней.
2/ Выделить пару экипажей и очистить улицу Новощепной ряд от лотков, выставленных велосипедов и мягких игрушек и т.д., от всего, что препятствует проезду автотранспорта.
   Ответить    
Агностик
Эмм… А я всегда считал, что Новощепной Ряд идёт между Привозом и зоопарком. По этой улице трамваи выезжают на Старосенную. Не? 
   Ответить    

Serg  Chernetchenko
"Хочу поблагодарить за расчистку Екатерининской в районе Привоза."
Что-то я там не заметил никакой расчистки. Из четырех полос заняты две под лотки и цветочные палатки. До того дошло, что будки там ставят — НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ!
   Ответить    

Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 3 июля 2017, 16:44     +1      
Хочу поблагодарить за расчистку Екатерининской в районе Привоза. Но, есть в Одессе в районе Привоза улица -Привозная. Это улица между новым и старым Привозом. Именно улица -с тротуарами и проезжей частью. Но по факту  тротуары левой стороны (ближней к старому привозу) заняты коробками торгующих контейнеров, пешеходы вынуждены ходить по проезжей части, а на самой проезжей части непонятные личности сдают 1м.п. по 150грн под торговлю. Пешеходы под постоянной угрозой наезда вынуждены обходить баррикады из мягких игрушек и велосипедов. Проехать проблематично, припарковаться тоже.
Просьба -
1/ во избежании заторов установить знак -«Проезд запрещен» со стороны Екатерининской, сделав улицу Привозная односторонней.
2/ Выделить пару экипажей и очистить улицу Привозная от лотков, выставленных велосипедов и мягких игрушек и т.д., от всего, что препятствует проезду автотранспорта.
   Ответить    
Семь-Восемь
Кст. Привозная никогда не меняла своего названия, ни при Советах, ни ранее. По крайней мере упоминания в инете нет. Тогда как Пантелеймоновская ранее была Новорыбной, ну про Чижикова молчу
   Ответить    
Majong
Majong 3 июля 2017, 16:55     +3      
Чего не хватает полиции, чтобы сразу на месте штрафовать путем конфискации технику, участвующую в незаконных, без каких-либо документов стройках/срезах склонов/других изменениях ландшафта и когда тротуары центра города освободят таким же путем от автоповозок?
   Ответить    
Ivan Ivanov
Как прекратить незаконную автостоянку вокруг парка Горького, особенно многочисленную у входа в парк на пересечении ул. Космонавтов и ген. Петрова?
Полиция ничего не замечает, на неоднократные обращения граждан не реагирует.
   Ответить    
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 3 июля 2017, 17:00     +2      
Говорят связаны руки. Должны лично вручить в руки постанову. А караулить владельца нет времени, наклейки вне закона.
   Ответить    
цвс
цвс   страна по ip - od 3 июля 2017, 17:14     +3      
Крышуют кому не лень — полиция, прокуратура, общественники.Центр притяжения в Киеве.
   Ответить    
Великолепный
Почему полиция не принимает мер, а пишет в ответ на заявления граждан отписки, типа, обращайтесь в суд?
Почему полиция «не видит» незаконный обмен иностранной валюты на «Книжке»?
   Ответить    
Неравнодушный
… потому что обмен крышуют другие товарищи, которые недалеко от "Книжки".
   Ответить    

цвс
цвс   страна по ip - od 3 июля 2017, 17:10     0      
Кто дал разрешение и на каком основании на Фонтанской дороге 57, рядом с госпиталем ветеринарной медицины «Айболит», парковочной площадки для клиентов клиники, с установкой разрешающих знаков?Ведь чтобы попасть на эту площадку автомобили едут  по оживлённому тротуару.
   Ответить    
БиберХам
Подтверждаю
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 3 июля 2017, 17:14     +15      
Почитала вопросы, порадовалась, какой Одесса благополучный город  ни убийств, ни грабежей, ни расхищения гос собственности, одна неправильная парковка да попрошайки беспокоят народ. Как расследуются дела, связанные с Тузловскими лиманами? Есть ли вообще эти дела, в чьём конкретно они производстве, насколько близки к передаче в суд? Нашли ли отморозка, напавшего на Светлану Подпалую? Что с делом об убийстве девушки в селе Троицком, подозреваемых оставили в СИЗО или выпустили? Почему? Как он относится к деятельности активистов, срывающих концерты, не считает ли это бизнесом? Есть ли уголовные дела? На какой стадии расследования дело об угрозах журналисту Дмитрию Бакаеву? Почему в других городах телефонных террористов сразу вычисляют и задерживают, а в Одессе другая статистика? Считает ли он, что это бизнес, если да, то чей? Как Головин относится к муниципальной охране? Есть ли в производстве полиции уголовные дела в отношении сотрудников мэрии, если да, то какие и на какой стадии? Почему он считает, что за многочисленные приезды в Одессу воров в законе ответственные его подчинённые, но не он сам?
   Ответить    
Неравнодушный
Вы задали самые актуальные вопросы, которые интересуют всех одесситов. СПАСИБО!
   Ответить    
Ivan Ivanov
Просто одесситы реалисты:
понимают где они живут и что может Головин.
   Ответить    

БиберХам
Мата Хари, надо задавать вопросы, на которые можно получить хоть какой-то вразумительный ответ, а то что спрашиваете вы, вы получите односложный ответ, "идёт следствие" или что-то в этом роде)
   Ответить    


ОлегКов
ОлегКов   страна по ip - od 3 июля 2017, 17:16     +2      
Уважаемый Дмитрий Головин, когда вы наведете порядок с аптеками??? А именно с продажей в некоторых аптеках наркоты или запрещенных лекарственных средств. В частности на улице Комитетской. Это же не нормально, когда в аптеке продают эту гадость а наркомани даже не прячась колятся за углом, разбрасывая после себя шприцы. Большая просьба, наведите порядок в городе! Наши дети не должны видеть наркоманов и разбросаные шприцы по подездам и во дворах.
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то мало уголовных производств о закладках наркотических средств… Как идёт борьба с этим злом?
   Ответить    
Семь-Восемь
Было обещание контролировать Стамбульский парк на предмет выгула собак? вчера там яблоку негде было упасть от гуляющих. Лично видел двух больших собак бойцовской породы без намордников. А вот патруля-за 2 часа не встретили
   Ответить    
Великолепный
Там установили 2 камеры наблюдения. Типа они знают, что собаки там гуляют. Не в рифму будет сказано. Но вопрос был не в этом, а в том, чтобы собачники не выгуливали своих собак на газонах, на которых могут отдыхать люди. У вас такие факты есть?
   Ответить    
Великолепный
на газонах?
   Ответить    

vital912
vital912   страна по ip - od 3 июля 2017, 17:33     -4      
Дело в том, что ВЕСЬ транзитный транспорт(многотонные грузовики), следующий с Востока на Запад и Север Украины, проходящий через Одессу, игнорируя знак ПДД (въезд транзитного транспорта запрещен), который находится на въезде в наш город со стороны Николаева, едут по проспекту Добровольского, где находится много пешеходных переходов, которые связывают наши дома со школами, детскими садами, больницами, развлекательными комплексами, с Северным рынком, тем самым подвергая опасности жизни пешеходов. Тяжелые грузовики, нарушают скоростной режим, сильно ухудшают экологическую обстановку выхлопными газами и шумом, создают «пробки», разрушают дорожное покрытие. полиция бездействует! Или восстановите движение по ранее существующему маршруту(вул. Паустовского далее по объездной дороге) Спасибо.
   Ответить    
Великолепный
Почему не полиция не реагирует на вырубку  деревья? Ночью у школы 117 на  ул. Ришельевской вырубили 4 здоровых платана.
   Ответить    
Неравнодушный
… вопрос к зелентресту!
   Ответить    

Анатолий Парфенюк
Почему полиция не реагирует на горе-патриотов, и как действия этих организаций вписываются в рамки законов и Конституции Украины.
   Ответить    
Неравнодушный
Патриоты не могут быть горем! Горе от сепаратистов, коллаборантов и прочих «любителей Путина».
   Ответить    

valera_bazulko    Ответить    
valera_bazulko
Вопрос простой — почему Головин лжет?
   Ответить    
Неравнодушный
… он же ещё ничего не сказал! Вы спешите с выводами.
   Ответить    
Ivan Ivanov
Вы хотите спросить, почему не удалась реформа полиции?
   Ответить    

Eugeniy Melnikov
1. Когда подчиненные Головина прекратят выдавать разрешения на размещение сити-лайтов на школьных и других переходах из-за которых повышено количество ДТП и детского травматизма?
2. Когда прекратят работу «Лотереи» компании М.С.Л. находящихся под санкциями, как пособники терроризма?
   Ответить    
valera_bazulko
Итак, по сути.
Вот видео, в котором досканально расказывается о лжи Головина и представительства ГУНП в Одесской области.
Головину еще на самом первом приеме сообщалось о необходимости обезопасить незрячих деток и взрослых, после чего на официальном сайте ГУНП появилась информация, что каждый день за безопасностью будут следить либо сотрудники Малиновского ГУНП, либо сотрудники УПП, но по факту сотрудники появлялись лишь после дополнительных общений с Билецким (начальник УПП), и то не всегда, а сотрудников Малиновского ГУНП и в помине там небыло, более того — сотрудники Малиновского ГУНП систематически скрывают нарушения, касаемые законных прав и свобод людей с инвалидностью, в том числе и деток.
Когда журналисты делают работу за полицейских, с целью организации безопасности деткам с инвалидностью, полиция тянет следственные действия, а затем вместо показательного привлечения к ответственности нарушителя, просто закрывает дело, тем самым очередной раз организовывает «плевок в лицо» деткам с инвалидностью.
Стоит отметить, что согласно действующего ЗУ наивысшую законодательную силу имеют ратифицированные в Украине международные договоры, одним из которых является Международная конвенция по правам людей с инвалидностью, согласно ст. 6, 7 которой высшими интересами являются интересы деток с инвалидностью, особенно, если детки — девочки, которые систематически сталкиваются с множественной дискриминацией, что признают государства-участники международной конвенции по правам людей с инвалидностью.
   Ответить    
1 м3 жира
Когда всех догхантеров переловят и пересажают?
   Ответить    
Великолепный
Почему нет участковых полицейских?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, по чему ты ни хочишь им служить?
   Ответить    
Дмитрий Собакин
А этот, типа адвокат, уже в пресслужбе ГУНП работает? На большую часть вопросов уже ответил, птенчик кидаловский )) 
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Сложилось впечатление -мы задаем вопросы не начальнику полиции Головину, а товарищу Гребенюку П.П. Может кто нибудь забрать забрать у него его 5 копеек?
   Ответить    
Неравнодушный
Вопросы обсуждать не запрещено!
   Ответить    

Законник
Ночные автогонки и выгул собак на пляжах.
   Ответить    
Zlaibra
Zlaibra   страна по ip - ro 3 июля 2017, 18:41     +1      
Когда в полицию будут набирать кадры с нормальной антропометрией хорошей физической подготовкой и умением мгновенно реагировать? Полицейский, который имеет рост1, 60см и из всей физической подготовки может сдать кросс на 20метров в ларек за сигаретами- никого не пугает!
   Ответить    
so
so 3 июля 2017, 18:45     +1      
Почему при отключении светофоров, по разным причинам, на перекресток  не ставят на это время регулировщика?
   Ответить    
Djinn Djo
Djinn Djo   страна по ip - od 3 июля 2017, 18:47     +3      
1. Наслышан о том, что новых и старых ребят слабо обучают.
После прохождения всех экзаменов начинается работа, кроме работы и сна ничего им не приходится делать, что на счет повышения квалификации? Курсы дополнительные, часто слышу о не профессиональных действиях патрульных.
Какая мотивация, кроме приказов существует?
   Ответить    
Неравнодушный
Такие преступления должны раскрываться:

Ограбление храма в Лиманском районе
   Ответить    
Великолепный
Это твой вопрос нач. полиции Головину? Разве не идет следствие?
   Ответить    

valera_bazulko
Спросите почему он выделил 27 человек для задержания одного журналиста на Ланжероне?

   Ответить    
shoot_m_all
Простой вопрос: когда на улицы выйдут эвакуаторы? Сейчас меня забросают тапками, но, тем не менее, когда припаркованные внаглую машины на мостах, перекрестках, пешеходных переходах и т.д. будут отвозить на штраф.площадку. Я не говорю о припаркованных у обочины автомобилях там, где они никому не мешают: у нас везде развешаны знаки, запрещающие стоянку и нет ни одного паркинга. Почему не вывозят откровенных хамов?
   Ответить    
valera_bazulko
все верно
   Ответить    
   Правила



18 апреля
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
3
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
6
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
2
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
10
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
1
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
20
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
6
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине