Инженер из Днепра разделась в Одессе ради спасения дамбы Хаджибейского лимана
Известная откровенными фотосессиями жительница Днепра Анна Минюкова (она же Ася Микович) побывала в Одессе и проинспектировала состояние дамбы Хаджибейского лимана.
Девушку сопровождал начальник Службы автодорог Одесской области Олег Варивода. Он признался, что, кроме дамбы, показал Ане недостроенный мост на трассе «Одесса-Черноморск», а потом немного пофотографировал ее.
После инспекции Анна написала на своей странице в «Фейсбук»:
«Сегодня сооружение является аварийным. Чрезмерные осадки, поднятие уровня воды. И невозможно знать, чем может обернуться подтопление дамбы. Через пять, десять лет или завтра. Будет затоплена площадь в 25 кв км. Под водой окажутся жилища и промышленные объекты, в частности, опасные для экологии. Дорога, по которой в среднем проезжает до 40 тыс. автомобилей, большую часть которых составляют большегрузные автомобили, следующие в Одесский и Южный порты, может исчезнуть. Хаджибеевский лиман может исчезнуть, затопив Пересыпь( ) Но главный вопрос в том, чья эта дамба. Это не просто юридический парадокс, это огромная проблема, потому что отсутствие собственника не дает возможности ни обследовать дамбу, ни выделить средства на ее ремонт».
Анна Минюкова стала популярной после споров вокруг ремонта моста в Днепре. Девушка пообещала, что если объект откроют ко Дню города, то она разденется на нем, и частично сдержала свое обещание. Фото обнаженной Ани на мосту в прозрачном платье вызвало бурные обсуждения в соцсетях.
В одном из интервью Анна рассказала, что фотосессии — всего лишь ее хобби. Интерес к мостам объяснила профессией. По образованию девушка — инженер. Получила магистерскую степень по специальности «мосты и туннели», и сейчас работает в этой сфере. А фотографии делает в свободное время.
Дамба Хаджибейского лимана территориально относится Беляевскому району, т.е. к Беляевской райгос. администрации Одесской области. Какой собственник ей ещё нужен? Частный? На её ремонт ОГА выделила 42,5млн. грн. Город добавил ещё 2,5 и выполнил её ремонт прошедшим летом. Точнее, одна известная в городе фирма. Леди просто хотела повыдрючиваться. Типа, это акция протеста. Спасибо. Но мы и так знаем эту проблему. Как-нибудь без её голой попы её решаем. И решим!
Клиент психиатора палата 6 ул.ак.Воробьёва 5а.А так нормальная девченка, есть что показать, она таким образом помогает выбить бабки на ремонт мостов, да уж, любые методы хороши, это плохо, а про замуж пусть забудет, кому нужна такая публичная тема.
На 16-й станции Большого фонтана парковщик во время конфликта ударил человека в лицо
Как сообщают наши подписчики, парень отказался платить за парковку, попросил предъявить документы и разрешение вести подобный бизнес. Вместо этого работник рассек водителю лицо конусом.
Одесская область вошла в пятерку лидеров по количеству зарегистрированных электромобилей в Украине за прошлый месяц
По данным ассоциации «Укравтопром», в нашем регионе в мае поставили на учет 345 электрокаров, причем 77% из них подержанные. В общеукраинском рейтинге лидирует Львовщина (799 авто), за ней следуют Киев (779) и Киевская (556), а также Днепропетровская область (518).
Руководитель общественной организации КращіЛюдиОдеси, координатор поисков Сергей Крайм рассказал "Думской", что девочка и подозреваемый еще вчера вечером попали в поле зрения камер видеонаблюдения. На них видно, как мужчина в 21:55 катается на самокате, который принадлежал девочке.