зезман2



Инженер российского оборонного завода застрелился после того, как ракета убила его бабушку в Харькове  


В Ижевске покончил с собой инженер оборонного завода «Купол», который входит в состав госконцерна «Алмаз-Антей» Антон Горобец.

Труп мужчины, который пустил себе пулю в голову, обнаружили в ванной его квартиры.




Самоубийца оставил записку, в которой сообщил, что решил наложить на себя руки после того, как запущенная россиянами зенитная ракета С-300, которую он разрабатывал, убила его бабушку в Харькове.

«Несколько дней назад, ракета, к которой я приложил руку, прилетела в Харьков, в дом, где жила моя бабушка по маминой линии. Она умерла. Я не смог с этим жить. То, что сейчас происходит – ужас и кошмар. Больше в нем принимать участие я отказываюсь, но и бабушку уже не вернуть», — написал Горобец.

Отметим, «Алмаз-Антей» занимается разработкой и производством различных систем ПВО, в том числе С-300 и С-400, которые российские нацисты часто используют как баллистические ракеты для ударов по украинским городам.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
southwind
“Зауважте це ви, сріблолюбці, і подумайте, що стало із зрадником? Як він і грошей позбувся, і згрішив, і душу погубив свою? Таке тиранство сріблолюбства! І сріблом не скористався, ні життям цим, ні життям майбутнім, але… задушився”.
Іоанн Золотоустий
   Ответить    
сергей сергей
Это ФСБ или полиция параши публично показало эту записку?  Бред какой то. Не верю.
   Ответить    
george push
Какая разница …
   Ответить    
Наталья Тамариск
Краще свою лють направив до пуйла, до руйнування системи!
   Ответить    
   Правила




22 апреля
22:01 Системная безнаказанность и коррупция: на Одесчине выросло количество жалоб на ТЦК
10
20:13 SHUMEI в Одесі: вечір наповнений світлом, емоціями та відчуттям справжнього єднання (на правах реклами)
18:59 Вернутся в онлайн и смогут вызвать полицию: одесские трамваи и троллейбусы снабдят новыми GPS-трекерами — с тревожными кнопками
5
17:00 В области зафиксировали заморозки: что ждет Одессу?
16:02 Вину не признают: ВАКС начал по сути рассматривать дело главы Одесского облсовета и его жены-нардепа
33
14:19 Фабрика отходов: Одесса тратит миллионы на школьное питание, но половина блюд уходят на свалку фотографии
20
12:07 Смертельная авария в Болгарии: автобус с одесской регистрацией наехал на своих пассажиров, двое погибли фотографии
5
10:26 Киллер под видом соседки: в Одессе задержали российскую агентку, которая готовила убийство офицера ССО фотографии
24
08:14 Массированная атака на Одессу: повреждены портовая инфраструктура и сухогруз(обновлено)
4
21 апреля
22:00 Камбала с Привоза, 50 оттенков черного и варенье в медном тазу: одесская Молдаванка в рисунках (фото) фотографии
5
20:26 Скандал с вымогательством в ТЦК: что об этом думают одесситы и какие новые подробности раскрыла СБУ (видео) видео
38
19:41 Больше открываются, чем сворачиваются: Одесская область — в топе по числу новых предпринимателей
17:25 Четыре года помощи: благотворительный фонд «Ваше місто» провел донорскую акцию в Одессе (общество) фотографии
1
15:32 Отстранили начальника ТЦК и его заместителя: Сырский отреагировал на громкий скандал в Одессе (обновлено)
64
15:02 Проснулись: в одесском ТЦК призвали воздержаться от преждевременных выводов
10




Статьи:

Одесский косплей Фарион: когда „патриотизм“ становится бронью от реальности (колонка)

Самая грустная Юморина: за чаем с факиром о бензине во рту, шрамах и друзьях, которые не вернутся

Жизнь после отопительного сезона: почему когенерация стала криминальной, как повзрослеть инфантильным одесситам и учимся ли мы на энергофейлах





21:41
Системная безнаказанность и коррупция: на Одесчине выросло количество жалоб на ТЦК

На 40% выросло количество жалоб на действия ТЦК в Одесской области за первые четыре месяца этого года. Зафиксировано 264 обращения о нарушениях прав граждан со стороны военкомов, сообщил Омбудсмен Украины Дмитрий Лубинец.

Читать дальше

20:36
Вернутся в онлайн и смогут вызвать полицию: одесские трамваи и троллейбусы снабдят новыми GPS-трекерами с тревожными кнопками

Движение одесских трамваев и троллейбусов скоро снова появится в мобильных приложениях. Далее подвижной состав ждет замена GPS-трекеров на более современные с тревожными кнопками.

Читать дальше

19:32
О ЧЕМ ПЛАЧУТ ВОЕННЫЕ?

Война меняет всех. Но не все это признают. В этом подкасте мы говорим о слезах, страхе и том, что мы скрываем даже от себя.

Читать дальше

18:35
В области зафиксировали заморозки: что ждет Одессу?

Заморозки на почве зафиксированы на шести метеостанциях Одесской области. Также дважды отмечалась отрицательная температура воздуха, сообщила «Думской» руководитель отдела прогнозов Гидрометцентра Черного и Азовского морей Елена Тарнавская.

Читать дальше

17:23
Вину не признают: ВАКС начал по сути рассматривать дело главы Одесского облсовета и его жены-нардепа

Высший антикоррупционный суд начал по сути рассматривать дело главы облсовета и его жены-нардепа от «слуг». Чета Диденко участвовала в заседании онлайн и вину не признает, сообщает «Суспільне». Григория и Юлию Диденко обвиняют в недостоверном декларировании активов более чем на 8 млн грн.

Читать дальше

15:48
Половина обедов в мусор: как Одесса теряет миллионы на школьном питании

Каждый второй школьный обед в Одессе оказывается на свалке. При этом город ежегодно тратит на питание детей сотни миллионов гривен и почти ничего не меняет.

Проверки показали: проблема системная. Еду не доедают, порции выбрасывают целиком, а иногда даже нераспечатанными. Причины разные: от невкусных блюд и новых норм по сахару и соли до банального отсутствия детей в школе. Но результат один горы отходов за бюджетные деньги.

Читать дальше

14:17
Сегодня в Одессе возможны кратковременные отключения света (до 1 часа) для проведения срочных ремонтных работ.

Друзья, а что у вас по свету?



14:00
В Одесі готується до відкриття Mainstream Jazz Club перший джазовий ресторан за останні роки

В Одесі знову звучить джаз. І це не просто ще один бар із музикою у місті готується до відкриття Mainstream Jazz Club, камерний простір нового покоління, який має всі шанси стати новою точкою тяжіння для вечірнього життя.

Читать дальше

12:09
Смертельная авария в Болгарии: автобус с одесской регистрацией наехал на своих пассажиров, двое погибли

Еще 16 получили ранения, среди них есть дети, сообщили местные СМИ.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×