В Иране уверяют, что не поставляли россии «балалайки», в Воздушных силах Украины считают, что рф получила сотни таких дронов
МИД Ирана опроверг информацию о поставках рф беспилотников для использования в конфликте в Украине, в Воздушных силах в это не верят. Исламская Республика считает информацию о поставке беспилотников в россию для использования в украинском конфликте необоснованной, пишет китайское издание «Синьхуа» со ссылкой на официального представителя МИД Ирана Насера Канаани.
В то же время представитель Воздушных сил Украины Юрий Игнат заявил о том, что враг получил от Ирана сотни Shahed-136. «Можно говорить о сотнях Shahed-136, которые россияне маркируют как «Герань». Не надо их так называть, потому что мы понимаем, откуда ноги растут. Это иранский дрон Shahed-136. Соответствующие дипломатические ноты уже выставлены иранскому правительству», – сказал он. Игнат предполагает, что россияне наладили и другие пути транспортировки иранских дронов. Поэтому назвать точное количество беспилотников-камикадзе, которые имеет на вооружении армия рф, трудно. Но счет идет на сотни.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Да Бл, в подмосковном лесу они выросли!
Ответить
|
 |
По Жванецькому це- запустити дурочку. Нічого нового. Коли під час корейської війни американці побачили там радянські ППШ і ППС, Т-34 і МиГи, і запитали «наших» політиків- звідки?, ті, традиційно прикинулись дурнями і сказали-
а, то наші старшини з обозів загубили!
Ответить
|
 |
Какой-то Иран штампует балалайки сотнями, а наши с 2014 не наладили производство беспилотников. Не хотели. Что зеленая власть, что шоколадная.
Ответить
|
 |
Частники могли бы давно заняться этим. Но у нас добросовестно и мужественно, на наши же налоги, работают гос. конторы типа СБУ, которые не позволят гражданским разрабатывать и производить современные виды вооружения.
Ответить
|
 |
Нельзя критиковать власть. А то Путин нападёт
Ответить
|
 |
якщо ви чогось не знаєте, це не означає, що такого нема: українські безпілотники випускаються, щоправда, не у потрібній поки що кількості.
Ответить
|
 |
Если где-то волонтеры или ещё кто-то в Украине собирает беспилотники в единичных экземплярах, то я не считаю, что производство беспилотников налажено у нас. Нужны тысячи, а собирают десятки в лучшем случае. Аналогичные или превосходящие по дальности и разрушительному действию иранские балалайки дроны в Украине никто не делает.
Ответить
|
 |
Да, но не благодаря оф. власти, а вопреки.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
13:48
 Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?
«Удар имел две цели поднять ставки и запугать» Ночью Киев подвергся одной из самых массированных атак за последнее время. По столице было выпущено около 30 ракет различных типов, включая Х-101, «Искандер-К» и «Калибр», а также порядка 20 баллистических ракет «Искандер-М». Зафиксированы и пуски гиперзвуковых ракет «Циркон», а также ударные дроны типа «шахед». Читать дальше
10:11
В одесском ТЦК работает дочь мафиози и экс-жена коррумпированного военкома Майор Наталья Мурачашвили возглавляет отдел воинского учета Киевского РТЦК. По данным публикации, она дочь Мамука Мурачашвили, известного в криминальных кругах как «Мамука». В 90-х он фигурировал как лидер ОПГ, которая контролировала Суворовский район и специализировалась на автоугонах, кражах и «возвратах машин за выкуп». Читать дальше
|