На исполкоме женщины скучают за спиной мэра, а Орлов метит ввысь (Фоторепортаж)
Через пять минут начнётся заседание исполкома
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заседание исполкома началось. Скоро у одесситов не будет стоматполиклиник
На стене уже нет тризубца, а на боковом выходе - иконы
Пока шел исполком, Геннадий Труханов 40 минут разговаривал с предпринимателями
Алексей Костусев получил письмо от жителей улицы Куйбышева
Николай Базан сомневается и скучает
Алексей Костусев и его внимательная слушательница
Людмила Наполова мечтает об автоматической коробке передач
Алексей Костусев не доверяет монитору
Александр Пресман пришел в гости и всех подозревает
Дмитрий Полунин: всех троллейбусов начальник и трамваев командир
Александр Орлов просвещает несведущих в строительстве
Елена Павлова: дисциплинирована и строга
Алексей Костусев не против
Алексей Костусев: "50 деревьев вырубили? Я разберусь!"
Алексей Костусев и Александр Орлов
Просто мэр
Кто-то мечтает о высоком...
Новый потолок гораздо лучше
Алексей Костусев не любит вопросы о румынах
Алексей Костусев: развиваем пространственное воображение
Светлана Бедрега помнит все цифры
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
кунцкамера, или цирк уродов..моральных нет слов
действо из серии -не можешь срать не мучай.опу
Ответить
|
|
Ни одного человеческого лица, одини хабалки
Ответить
|
|
«а Орлов метит ввысь»
и вот одна маленкая, но оччен гордая птичка сказал «Лично я палечу прамо на нэбо»
Ответить
|
|
« Она паднималась всэ више, више и више. Долетела до самого Солнца, у нее загарэлись крилья, и птичка с трэском свалилась вниз»
С таким весом — «птичка» Орлов будет падать не с треском, а с грохотом бомбы, сброшенной на Хиросиму.
Ответить
|
|
Как бы кого не раздавил при падении
Ответить
|
|
Может и Кактуса за собой потянет
А пока летает главное чтобы на головы нам не хэзал.
Ответить
|
|
театр абсурда! комик-труппа «Нью-лицедеи»!
Ответить
|
|
Делиев с Барским научили их как работать и ушли, а цирк остался.
Ответить
|
|
орлов, когда ж рожа то треснет?
Ответить
|
|
у него щеки мирно возлежат на плечах
Ответить
|
|
Чем шире наши морды — тем плотнее наши ряды!!! )
Ответить
|
|
Алексей Костусев и Александр Орлов — двое из ларца
Ответить
|
|
может на моню с хлебного места?
Ответить
|
|
Браво :-) Отсалось им из рогатки пульнуть. посильнее..
Ответить
|
|
Алексей Костусев не доверяет монитору — там сериал любимый, а вы тут со своей сессией!!!
Ответить
|
|
Светлана Бедрега помнит все цифры и поэтому очень интересна прокурорам
Ответить
|
|
Александр Пресман пришел в гости и всех подозревает клиент очередного снайпера
Ответить
|
|
У него три джипа охраны. Человек жестокий, хамовитый этот пресман.
Ответить
|
|
ее же не мэры топить будут. максимка болдин тоже был непотопляемым. как «титаник».
Ответить
|
|
что ж ты Пресман Александр Джинестру помотросил и бросил, пропадает команда, а сколько обещал то девушке
Ответить
|
|
он думал, что «джинестра» будет его карманным борделем. не срослось.
Ответить
|
|
Труханов напрасно отказался от спортивного костюма. Ему больше идет. И семки в кармане.
Ответить
|
|
У Кактусева не одного седого волоска нет на голове, а судя по возрасту пора бы. ОН что КРАСИТ свою шевелюру???
Ответить
|
|
Седина приходит от забот. Так что, Кактус еще не скоро поседеет
Ответить
|
|
базан как попугай у которого отобрали зеркалце и кольцо из клетки
Ответить
|
|
Думская! Выкладывать такую фотосесссию к вечеру?
Ну, нельзя же так. Впереди ночь, и Бог знает, что может присниться после просмотра.
Ответить
|
|
наоборот, настроение поднялось + посмеялся наславу)) репортаж что надо :D
Ответить
|
|
где я и где мои вещи? пришлось ему кресло по спецзаказу делать. валуев законов напринимает.
Ответить
|
|
Девушка на фото может не зевала, а пела )
Ответить
|
|
«На стене уже нет тризубца, а на боковом выходе — иконы» Нечисть собралась — вот и сняли икону
Ответить
|
|
Боже, помилуй полярников с их бесконечным днем, С их портретами партии, которые греют их дом; С их оранжевой краской и планом на год вперед, С их билетами в рай на корабль, уходящий под лед.
Боже, храни полярников — тех, кто остался цел, Когда охрана вдоль берега, скучая, глядит в прицел. Никто не знает, зачем они здесь, и никто не помнит их лиц, Но во имя их женщины варят сталь, и дети падают ниц.
Как им дремлется, Господи, когда ты им даришь сны? С их предчувствием голода и страхом гражданской войны, С их техническим спиртом и вопросами к небесам, На которые ты отвечаешь им, не зная об этом сам.
Так помилуй их, словно страждущих, чьи закрома полны, Помилуй их, как влюбленных, боящихся света луны; И когда ты помилуешь их и воздашь за любовь и честь, Удвой им выдачу спирта, и оставь их, как они есть.
Ответить
|
|
давайте их на всех сессиях фотографировать
хоть поржем)
Ответить
|
|
Почему на исполкоме женщины скучают за спиной мэра? Потому, что за ним уже никто не стоит . . .
Ответить