зезман2



Исполком утвердил сроки строительства школы на Маршала Говорова: ее закончат в течение двух лет  


До конца 2017 года на улице Маршала Говорова, 8 будет завершено строительство общеобразовательной школы на тысячу мест.

Соответствующее решение в ходе сегодняшнего заседания принял исполнительный комитет Одесского горсовета. Таким образом, были внесены изменения в решение исполкома №147 от 22 февраля 2006 года, касающиеся сроков окончания строительства.




«Строительство было начато еще в 2006 году, однако по экономическим причинам в 2009 году оно было остановлено и до 2015 года никаких действий по завершению строительства школы не осуществлялось, — пояснили в мэрии. — В 2015 году по заказу управления капитального строительства Одесского горсовета было проведено техническое обследование незавершенного объекта строительства. В настоящее время проводится корректировка проектно-сметной документации».

Планируется, что сами строительные работы будут возобновлены в следующем году.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




<img src=/i/vk.gif class=fbico> Серёжа Войкин
А кто был Мэр в 2006-2009?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Валик Грачёв
К следующим выборам закончат я думаю.
   Відповісти    
MoZaiKa
Ужас. По Говорова сейчас не проехать, не пройти, а будет вообще мрак.
   Відповісти    
Bugimen
Таки да, а будет еще хуже! Скоро это же будет и на Генуэзской из-за всех этих многоэтажных домов
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
А чем же мрак, если дети из этих домов будут ходит в школу пешком, а не родители возить машинами в другие районы?
   Відповісти    

   Правила



22 червня
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
2
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
5
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
14
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7
12:35 Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху.
16




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×