Исполком выделит 40-метровую квартиру одесситке с пятью детьми
Исполнительный комитет Одесского городского совета рассмотрит проект решения о выделении жилья многодетной матери Ларисе Кулакли, которая воспитывает пятерых детей.
Как сообщается в документе, Лариса Кулакли находится на квартирном учете при Малиновской администрации.
Квартиру площадью 40 квадратных метров по улице Средней планируется передать в льготный найм многодетной семье.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В случае с работницей мэрии такое количество детей появилось на свет одновременно, поэтому не ее вина, что у неё сразу пятерня, это природа или экстракорпоральное оплодотворение виновно;)
В мэрии назначили главного по борьбе с Юрием Дегасом.
На уровне городской власти проблеме с Юрием Дегасом присвоили самый высокий приоритет. По источникам "Думской", главным ответственным за борьбу с опальным бизнесменом стал Валерий Силин. Для усиления на борьбу с Дегасом бросили еще главу департамента городского хозяйства Леонида Гребенюка, главного архитектора Марата Касимова, начальника управления инженерной защиты Пискуна и главную по торговле Ирину Ястремскую. Однако итоги коллективной работы чиновников пока не очевидны.
Более 12 млн на площадь у мэрии: в Измаиле затеяли капитальный ремонт
Отремонтировать собираются площадь Победы, где расположена мэрия города. Кроме прочего, там появится Аллея Славы в честь измаильцев, которые пали на фронтах российско-украинской войны.
В Одесской области на капитальный ремонт дорог потратят 181,8 млн гривен
Кабмин утвердил порядок использования средств на развитие и содержание дорог. Всего в Украине в 2025 планируют потратить на эти цели 12,6 миллиарда гривен.
В Одессе отреставрировали роскошную дверь в доходном доме Ф. Н. Рожицкогона улице Всеволода Змиенко, 8 (бывшая Дворянская)
В ходе реставрации специалисты проекта «Тысячи дверей» сняли многослойную краску, восстановили утраченные резные элементы и укрепили конструкцию. Теперь дверное полотно снова демонстрирует свою оригинальную текстуру и узоры.
22 человека погибли на водоемах страны за прошлую неделю. Среди них 6 детей.
Трое подростков в возрасте 14 и 15 лет утонули в селе Корсунцы Одесской области. Ребята вышли почти на середину пруда и решили проверить лед на прочность. Он не выдержал и дети провалились в воду. Спасти их не удалось.