фр4



Ураган в Одессе: нанесенный стихией ущерб оценили в 23 млн грн  


Ущерб, нанесенный Одессе ураганом 31 мая, оценили в 23 млн грн.

Об этом на внеочередном заседании горисполкома заявила вице-мэр и директор финансового департамента горсовета Светлана Бедрега.




По ее словам, в эту сумму не входит стоимость работ по ликвидации последствий шторма, упавших деревьев, а также смытого с пляжей песка. Городской голова Алексей Костусев добавил к этому, что восстановление пляжей обойдется бюджету в миллион гривен.

Всего в результате разгула стихии упало 4 тысячи деревьев, было обесточено полторы тысячи домов, повреждено 1285 объектов ЖКХ.












Новости по этой теме:


O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 7 июня 2013, 12:12     +11      
На подходе к телу, услышал как народно-хозяйственник спросил:«Аня, 15 минут уже прошло?» — «Да», последовал ответ. — «Всё. Всем спасибо.» подытожил мэр.
А мне вспомнилось:«Серёжа. Рассчитайся»
   Ответить    
Fortuna
Fortuna 7 июня 2013, 12:14     +6      
три пиджака замшевых, три магнитофона…
   Ответить    
Gen Nadiy
и один вертолёт …три!..
   Ответить    
Внезапно!
Пляжи плять! Главное восстановить платные пляжи!
   Ответить    
THE END.....
THE END.....   страна по ip - od 7 июня 2013, 12:19     +3      
Ну власть…
Ну артисты!! )
   Ответить    
IvanovIvan
… Городской голова Алексей Костусев добавил к этому, что восстановление пляжей обойдется бюджету в миллион гривен. 999000 пойдут мне в карман.
   Ответить    
Внезапно!
Интересно этот даун считал сколько домов остается без света до сих пор? Или уже отчитался в Киев что все последствия урагана устранены.
   Ответить    
koma
koma   страна по ip - us 7 июня 2013, 13:04     -2      
1719 грн. это дорого?
   Ответить    
koma
koma   страна по ip - us 7 июня 2013, 14:03     0      
это только пример, самый дешевый
   Ответить    
koma
koma   страна по ip - us 7 июня 2013, 14:11     0      
Там вообще — шара. Может кто из «пострадавших» не может себе позволить более дорогой. А для холодильника с инсулином, и этого хватит.
   Ответить    
Дусик
Дусик   Proxy 7 июня 2013, 12:25     +2      
Уже и песок  в море смыло, и дороги, только что выполненные, включить бы, вот кино…
   Ответить    
нетакая каквы
восстановите уличное освещение!!! нереально по городу вечером гулять(((
   Ответить    
Барракуда
Не факт, что Янович выделит всю сумму! Главное чтобы ее направили на проблемы города!
   Ответить    
Kirill 2012
Kirill 2012   страна по ip - ua 7 июня 2013, 12:45     +1      
вы имели в виду Азарова?, а вопрос помощи напрямую зависит от суммы отката
   Ответить    
Patrol
Patrol   страна по ip - od 7 июня 2013, 12:52     0      
А «народный бюджет» уже пустой?
   Ответить    
Boris&Gleb
Азаров же ясно дал понять, что нужная сумма будет выделена, а помимо этого будет проведено расследование, — что было «списано», а что попало в «закрома», кто работал, кто спал, а кто воровал. Все-таки невиданного масштаба бедствие — правительство больше всех заинтересовано, чтобы деньги использовались по назначению.
   Ответить    
Odessa.ru
Odessa.ru 7 июня 2013, 13:06     +3      
Всего — то 23 млн. Калькуляцию подсчётов бы увидеть.
   Ответить    
   Правила


kador