artville1



7 июня 2013, 12:09   

Ураган в Одессе: нанесенный стихией ущерб оценили в 23 млн грн  


0

Ущерб, нанесенный Одессе ураганом 31 мая, оценили в 23 млн грн.

Об этом на внеочередном заседании горисполкома заявила вице-мэр и директор финансового департамента горсовета Светлана Бедрега.




По ее словам, в эту сумму не входит стоимость работ по ликвидации последствий шторма, упавших деревьев, а также смытого с пляжей песка. Городской голова Алексей Костусев добавил к этому, что восстановление пляжей обойдется бюджету в миллион гривен.

Всего в результате разгула стихии упало 4 тысячи деревьев, было обесточено полторы тысячи домов, повреждено 1285 объектов ЖКХ.



СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 7 июня 2013, 12:12     +11      
На подходе к телу, услышал как народно-хозяйственник спросил:«Аня, 15 минут уже прошло?» — «Да», последовал ответ. — «Всё. Всем спасибо.» подытожил мэр.
А мне вспомнилось:«Серёжа. Рассчитайся»
   Ответить    
Fortuna
Fortuna 7 июня 2013, 12:14     +6      
три пиджака замшевых, три магнитофона…
   Ответить    
Gen Nadiy
и один вертолёт …три!..
   Ответить    
Внезапно!
Пляжи плять! Главное восстановить платные пляжи!
   Ответить    
THE END.....
THE END.....   страна по ip - od 7 июня 2013, 12:19     +3      
Ну власть…
Ну артисты!! )
   Ответить    
IvanovIvan
… Городской голова Алексей Костусев добавил к этому, что восстановление пляжей обойдется бюджету в миллион гривен. 999000 пойдут мне в карман.
   Ответить    
Внезапно!
Интересно этот даун считал сколько домов остается без света до сих пор? Или уже отчитался в Киев что все последствия урагана устранены.
   Ответить    
koma
koma 7 июня 2013, 13:04     -2      
1719 грн. это дорого?
   Ответить    

Дусик
Дусик   Proxy 7 июня 2013, 12:25     +2      
Уже и песок  в море смыло, и дороги, только что выполненные, включить бы, вот кино…
   Ответить    
нетакая каквы
восстановите уличное освещение!!! нереально по городу вечером гулять(((
   Ответить    
Барракуда
Не факт, что Янович выделит всю сумму! Главное чтобы ее направили на проблемы города!
   Ответить    
Kirill 2012
Kirill 2012   страна по ip - ua 7 июня 2013, 12:45     +1      
вы имели в виду Азарова?, а вопрос помощи напрямую зависит от суммы отката
   Ответить    
Patrol
Patrol 7 июня 2013, 12:52     0      
А «народный бюджет» уже пустой?
   Ответить    
Boris&Gleb
Азаров же ясно дал понять, что нужная сумма будет выделена, а помимо этого будет проведено расследование, — что было «списано», а что попало в «закрома», кто работал, кто спал, а кто воровал. Все-таки невиданного масштаба бедствие — правительство больше всех заинтересовано, чтобы деньги использовались по назначению.
   Ответить    
Odessa.ru
Odessa.ru 7 июня 2013, 13:06     +3      
Всего — то 23 млн. Калькуляцию подсчётов бы увидеть.
   Ответить    
   Правила



18 апреля
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
2
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
4
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
19
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
6
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber