maristella



Исполнительницы украинского варианта «На лабутенах…»  получили «Народный Оскар»  


Коллектив «Йосипівський батальйон» из Савранского района Одесской области получил премию «Народный Оскар» от телепередачи «Говорить Україна».

Об этом сообщил председатель Савранской районной администрации и депутат облсовета от БПП Виталий Свичинский.




«Наши талантливые женщины из народного коллектива «Йосипівський батальйон» стали известны на всю Украину и получили премию «Народный Оскар». Их зажигательное выступление «На лабутенах» набрало почти 200 тыс. просмотров на YouTube», — отметил глава РГА.

Коллектив получил награду в номинации «Лабутен года».

Народный Оскар от телепередачи «Говорить Україна» вручается героям видеороликов, набравших рекордное количество просмотров в YouTube.

Ролик с «Йосипівським батальоном» был снят весной 2016 года на фестивале юмора в Саврани. Женщины исполнили композицию группы «Ленинград» «Экспонат». Видео скопировал на свой YouTube-канал главный редактор «Думской» Олег Константинов, где ролик просмотрело 185 с лишним тысяч человек.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




шурмaн
однозначно шедевр. народных артистов им присвоить. можно еще на Евровидение 2017 их отправить…
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 16 января 2017, 00:35     +4      
Шлак какой-то на уровне утренника в детском саду. Но зато на мове, только потому и победили.
   Ответить    
Славик Юрьев
Да успокойся уже. Расскажи еще про концлагеря для русскоязычных, ублюдок херов.
   Ответить    

jober
jober   страна по ip - od 16 января 2017, 23:38     +2      
стань последним руцьким
   Ответить    
Женя Женя
Количество просмотров- не значит ПЛЮС
Если бы было голосование- тогда не поспоришь
   Ответить    
C. Cattani
"Народный Оскар от телепередачи «Говорить Україна» вручается героям видеороликов, набравших рекордное количество просмотров в YouTube."
   Ответить    
Славик Юрьев
Когда говорят об успехах того или иного вирусного ролика в интернете, то всегда сообщают только о количестве просмотров, а не про "лайки-дизлайки".
И когда, к примеру, PSY стал сенсацией, никто же не обращал внимания, скольким из миллиардов просмотревших его клип не захотелось плясать под "Gangnam Style".
   Ответить    
Владислав Янковенко
Извините меня, но это просто ужас какой-то… (((
   Ответить    
Будьмо!
Жах це коли Філя Кіркоров виступає.
   Ответить    
   Правила




19 августа
22:00 Чистая пантомима: в новом спектакле одесситка перевоплотилась в Пьеро, моряка и жиголо (фото) фотографии
20:07 «Я ее пристроила, больше не звоните!»: в Одессе пропавшую кошку не возвращают хозяйке — но точно ли это была Джули фотографии
5
18:21 Экологическая мина на рейде Одессы: чем грозят побережью подбитые сухогрузы фотографии
22
16:24 Все-таки светло-серый: одесское кладбищенское КП проводит пробную закупку памятников для погибших защитников
14:38 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
1
12:36 Миллионы на ржавчине: под Одессой расследуют крупное хищение на строительстве моста через Днестр — старые трубы подсовывали вместо новых фотографии
5
10:48 Бил и заставлял извиняться на коленях: под Одессой подросток несколько часов издевался над сверстником в подвале
5
08:25 Избил ребенка за то, что тот бросал камни в машину: одесский ТЦК назначил проверку, но просит не спешить с выводами видео
15
18 августа
21:28 Гость Одессы охотится на дроны: французский фрегат La Fayette вооружили украинским «Хижаком» фотографии
2
19:48 В среду некоторые одесситы останутся без света, а часть электротранспорта не поедет из-за срочного ремонта
8
18:01 Королева джаза, журналист-литератор и директор Худмузея: на аллее звезд в Одессе увековечат еще три имени (фото) фотографии
16:00 «Дуй, пакуй и комплектуй»: в Одессе разоблачили две группы ТЦК — их подозревают в пытках и похищении человека фотографии
40
14:08 Корпорация LEGO отсудила у одесских предпринимателей 7225 гривен, потратив 110 тысяч евро на адвокатов
23
12:04 «Ликеро-водочный» жилкомплекс: лишенному гражданства Украины бизнесмену дали добро на строительство 14-этажек в центре Одессы фотографии
17
10:39 Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы) видео
14




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×