фр4



Испытание любовью: одесский спецназовец организовал задержание любимой девушки, чтобы сделать ей предложение  


Оригинальный способ объясниться в любви и сделать предложение любимой придумал одесский спецназовец Дмитрий — он устроил для своей девушки Людмилы целый экшн с задержанием.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, в организации влюбленному полисмену помогали коллеги. Как только Людмила вышла из дома, крепкие ребята пригласили ее в участок — как подозреваемую в мошенничестве.




Девушка сопротивлялась и пыталась дать отпор, чтобы доказать, что все это - ошибка. «Мошенницу» привезли в отдел полиции. Оказавшись на плацу, где выстроились бойцы батальона полиции особого назначения, девушка увидела своего бойфренда с цветами.

«Испытание на прочность пройдено. С Днем рождения, любимая! Выходи за меня», — сказал спецназовец, встав на колени с букетом и кольцом.

Не колеблясь, Людмила согласилась выйти замуж за Дмитрия.











Новости по этой теме:


Спичрайтер
Будьте счастливы!
   Ответить    
Спичрайтер
Ученик, закрой папин комп и иди учи уроки.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
Вы серьезно! это рекламируете интересно как толкует Уголовный Кодекс незаконное мнимое задержание… да уж Думская у вас с юмором и законом явно что то не то видимо новый шоумэн президент  на всю страну мозги всем оплавил.. ну ну.. я возмущен как юрист… и как мужчина делать понты ой ли а надо ли.. я вот своей супруге просто пришел и сказал- все надоело встречаться… пошли в ЗАГС подавать Заявление и точка… вот и живем 31 год без всяких там наручников и милиции…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Чудо Чудное
а ты без лекарств. и зря, кстати
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
да мне фиолетово… все кто много и смеялся надо мной давно и очень давно в прошлом времени НА ЭТОМ свете   иногда вспоминаются…
   Ответить    
Аль Капоне
А ты ватный упырь.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 21 мая 2019, 14:38     -7      
в Наручники, и под домашний арест за сопротивление полиции☺
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 21 мая 2019, 14:39     +8      
не, я бы не сразу согласилась.
Я бы сначала отхлестала жениха по морде букетом, а потом бы согласилась, может быть…
   Ответить    
XXL
XXL   страна по ip - fr 21 мая 2019, 15:13     -2      
ой) ну прекратите фантазировать )
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Ну или не букетом, или не по морде. :)
   Ответить    
Великолепный
Совет да любовь!
   Ответить    
jordan odessa
jordan odessa   страна по ip - od 21 мая 2019, 15:04     +2      
Мозгов нет…
   Ответить    
Неравнодушный
А если бы сердечный приступ от незаконного задержания! Надо было бы что-то поромантичнее придумать. Но раз уж всё прошло на высшем уровне, то пусть будут счастливы. Очень оригинальное предложение.
   Ответить    
Нафигатор
В спецназе, как оказалось, тоже люди работают, которым не чужды романтика и юмор. А коллегам Дмитрия — дополнительная тренировка по задержанию "особо опасных мошенниц" :-) 
   Ответить    
agento_zzz
agento_zzz   страна по ip - od 21 мая 2019, 15:16     0      
вот для каких целей эту бредятину рассылает полиция??? показать что хотят?
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 21 мая 2019, 15:20     +9      
Это типичное злоупотребление служебным положением.
   Ответить    
he6y3u
he6y3u   страна по ip - od 21 мая 2019, 15:23     +8      
Статья 146. Незаконное лишение свободы или похищение человека, по предварительному сговору группой лиц, сопровождавшееся применением оружия, наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет.

Статья 365. Превышение власти или служебных полномочий,
если оно сопровождалось насилием, применением оружия или мучительными и оскорбляющими личное достоинство потерпевшего действиями, наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности либо заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Що занатдо, то не здраво.
   Ответить    
отец Иосиф
Вроде сильно её не побили… Ну и слава Богу )
   Ответить    
m.a.
m.a.   страна по ip - ua 21 мая 2019, 15:56     +7      
Извращенный долбак. Мент есть мент. Вместо того чтобы работать они херней страдают.
   Ответить    
Неравнодушный
Разве менты не такие люди как все вы?
   Ответить    
m.a.
m.a.   страна по ip - ua 21 мая 2019, 16:33     +4      
Нет. Это диагноз, как и кадровые военные при Союзе. Дистрофия мозга называется.
   Ответить    
ЕщеОдинПонаехавший
Не такие, совершенно иной психотип.
   Ответить    
Неравнодушный
Ничего подобного! Абсолютное большинство полицейских  совершенно адекватные люди, причём зачастую намного порядочнее некоторых лиц без формы. Уж поверьте на слово — в этой сфере вращаюсь с 1982 года и прекрасно всё вижу и знаю.
   Ответить    
m.a.
m.a.   страна по ip - ua 22 мая 2019, 11:04     -3      
Вот и Вы подтвердили диагноз свой(как бывший мент) и остальных ментов. Адекватные и порядочные люди в этой конторе работают первый месяц, а затем либо на воздух либо в долбаки
   Ответить    
Нестор Иванович
Интересно, а традиционное :« Все мордой в пол ! Работает спецназ ! « кричали?
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 21 мая 2019, 16:36     -2      
Напомнило анекдот про десантника, когда тот у девушки спрашивает: — Хочешь я тебе руку сломаю.
   Ответить    
Fifa WAR cup 2018
Красивая пара. Совет да любовь молодоженам
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 21 мая 2019, 19:27     0      
Честно? Какая же тут романтика? Налицо профдеформация жениха, ему не жениться надо, а пройти курс психотерапии. Страшно представить, что этот спецназовец вытворит в суровых буднях семейной жизни. Девушке надо бежать, пока не поздно.
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
«Испытание на прочность пройдено».
То есть, в том, что она «мошенница» не призналась.
   Ответить    
   Правила


6element