Старую лестницу в Аркадии реконструируют за счет кофейни
Компания «Тревелерз кофе Одесса» предложила муниципалитету профинансировать работы по реконструкции и благоустройству исторической лестницы 1946 года постройки, которая ведет с Гагаринского плато в Аркадию.
Заказчиком предлагается назначить управление инженерной защиты территории города и развития побережья.
Вопрос будет рассматриваться на одном из ближайших заседаний исполкома горсовета.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
как всегда все через жо.у. лесницу за щет спонсоров и не извесно чем еще это закончится а басейн за щет города и не известно кто будет на этом зарабатывать.
Вот это да. Специально гробят лестницу. Это была лестница спуск с летнего кинотеатра Ракушка к Южной Пальмире. В 95 году жаба отвалил Гагаринское плато общине которая пострадала после землетрясения в Спитаки и они начали гробить Аркадию. Это семейство национальной кухни рядом с Ассолью. Строительство церкви в счет того, что на Ленина/Кирова был разбомблена единственная церковь в Одессе. И эта диаспора специально доводит до убогости все, что находится в Аркадии. В том числе и знаменитой Одесской лестнице, где все дети 81 школы любили смотреть летний кинотеатр. В 2008 году Семён Яценюк открывал Армянский культурный центр, который медленно не с того ни с сего перерос в Армянскую кухню. Ну и теперь закусывайте запахом.
Высер, моя теща работала в гостинице Аркадия и среди ночи на первом этаже сперли ковер 4 на 10 метров. Ей ничего не было, но перевели уже на этажи. Она возмущалась, что когда встречаются земляки в закрытых комнатах, там оставалась баночка вазелина. Не ходи без нее, инвалидом станешь.
Спасибо!!! Эта лестница -- необыкновенной красоты была когда- то, лет 20 назад. Сегодня она уничтожена полностью. По ней опасно ходить. Сегодня эта лестница — позор для Одессы. Реконструировать, ремонтировать, все, что угодно, только не бездествовать!!!
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.