фр4



Историю с захваченной фурой придумал владелец: его вывели на чистую воду


Полиция выяснила обстоятельства «разбойного нападения» на фуру под Одессой, в результате которого якобы пропало оборудование — электропакеты стоимостью 52 млн грн.

Как сообщили «Думской» правоохранители, грузовик принадлежит бывшему сотруднику милиции Беляевского района С. 

Нападение организовал он сам, чтобы получить компенсацию от страховой компании.

«Водитель дал правдивые показания, автомобиль даже не загружался товаром», — отмечают в уголовном розыске.

 




jason lee
и опять мусора
   Ответить    
Knocking2heavens
Страна не пуганых идиотов.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 31 декабря 2019, 14:06     +4      
Гарна країна, багата, красива, але ж за 300 років панування на ній мокшанських фашистів, горді козаки та козачки, трансформувалися в позбавлену розуму біомасу!
   Ответить    
Vulcan
Vulcan   страна по ip - ca 31 декабря 2019, 14:22     +5      
Имено при нем фашисты пришли, когда он в Переяславе позорный пакт заключил.
   Ответить    
Vulcan
И оно оказалось провальным для Украины.
   Ответить    
Vulcan
Vulcan   страна по ip - ca 31 декабря 2019, 15:37     +5      
Но на Московии он до сих пор существует.
   Ответить    
Vulcan
Vulcan   страна по ip - ca 31 декабря 2019, 16:00     +7      
Типа снегирей едят?
   Ответить    
Vulcan
Vulcan   страна по ip - ca 31 декабря 2019, 16:11     +4      
Колаборантов нигде не любят. Но это единичный случай с Бузиной.
   Ответить    
Vulcan
Vulcan   страна по ip - ca 31 декабря 2019, 17:28     +1      
Кто ещё, кица?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
та! …
а про мальчика в труселях ты слыхал??? вот где жуть!
   Ответить    
Vulcan
Vulcan   страна по ip - ca 31 декабря 2019, 18:44     +4      
Он не из ватников, поэтому мимо.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 4 января, 08:30     +3      
Звизда, ни пиши бред, атошники его ни убивали!
   Ответить    
Odessit s
А за аопытку мошенничества в особо крупных размерах экс ментяру присадят на десяточку хотя бы? 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 31 декабря 2019, 03:26     +1      
4. Шахрайство, вчинене в особливо великих розмірах або організованою групою, -

карається позбавленням волі на строк від п'яти до дванадцяти років з конфіскацією майна.Ст. 190 ККУ Шахрайство від 05.04.2001  2341-III Кримінальний кодекс України Стаття 190 (КК ) Коментар — Законодавство України 2019 рік
   Ответить    
Odessit s
Так и я ж об этом!

На кол паршивца!!
   Ответить    
отец Иосиф
Эти бывшие менты — такие затейники! )
   Ответить    
 Insider
Отче, почему нет новогодних поздравлений от Зоопарка?;)


   Ответить    
отец Иосиф
Я уже ознакомился, но посчитал, что этот выпуск к нашим баранам имеет малое отношение…
   Ответить    
Odessit s
Конечно хатейники, никогда не работали и работать не будут никогда!!!
Чистый балласт для общества!
   Ответить    
Hamlo
Бывший мент хоть и хитросделаный, но тупой. На месте  «перегруза» должны были остаться следы от второй фуры, многочисленные отпечатки обуви и т.д.
    Если посадят — поделом ему.
   Ответить    
 Insider
Вот поэтому тебе нужно вернуться на свою историческую мокшанскую родину, там 99, 9% судебных процессов заканчиваются обвинительный приговором по полной программе.
   Ответить    
 Insider
Кокошник, не выдавай желаемое за действительное и не упорствуй в своём нежелании обрести близкую тебе скрепную родину;)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 января, 10:01     +1      
Лупан, ты в Одессе оказался по историческому недоразумению, твоя историческая родина в Московии;)
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 4 января, 05:41     +2      
Звизда, ни бреши, ты титульная кримлевская звизда!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 января, 09:20     +2      
Лупан Спиртович, ты титульный мокшанец и приблудился в Одессе благодаря своему отцу военпенсу, который под пенсию перевелся дослуживать в Одессе и получил квартиру на Таирова;)
   Ответить    
Девятый Неизвестный
… а в остальных государствах правосудие осуществляется добровольцами? народными мстителями и человеком-пауком?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
я ж не про "своих не сажают", а про то, что везде в мире правасудием занимаются госслужащие за приличные зарплаты, пенсии и т.д.
и везде они хотят больше за счёт неправомерной выгоды, ничо нового.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 1 января, 08:48     +2      
Звизда, ты на Гешину мэрию намикаишь?!
   Ответить    
Stes
Stes   страна по ip - od 31 декабря 2019, 08:34     +2      
Манду на цугундер
   Ответить    
ПнАлВч
Не спешите его сажать, не зная, что ему шьют. Отделается мелким хулиганством.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
не вижу никаких оснований для "мелкого хулиганства".
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Дурилка картонная, обмануть хотел.
   Ответить    
valeriy
valeriy   страна по ip - de 31 декабря 2019, 10:04     +4      
Что такое «электропакеты»?
   Ответить    
SIASCA
SIASCA   страна по ip - ua 31 декабря 2019, 10:39     +4      
Что, собственно, и требовалось доказать: под новостью о якобы разбое писал: "…что это такой за груз стоимостью в 52 миллиона, который можно из длинномера «быстро перегрузить в посадке»? Просто любопытно.
На следственном кто-то повторить сможет?»

А все оттого что сельский мусор слишком тупой, чтобы прикинуть, как его легенда зайдет тому, кто умеет задавать вопросы. Следак мигом расколол водилу, поймав на несоответствии показаний…
   Ответить    
Адик
Ну на счет перегрузить вы не правы! Товар в авто нсходится на паллетах и роклой его перегружать аж 15 мин 
   Ответить    
Валерий55
«Тупой мусор и ещё тупее».
   Ответить    
Неравнодушный
Я сразу сказал что водителя надо проверить на детекторе лжи, а Великолепный даже предположил что к преступлению могут иметь отношение бывшие милиционеры. Как в воду глядел.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 1 января, 08:48     +3      
Значит Калепный в доле!
   Ответить    
   Правила


6element