новий год 9



Италия отказалась выдавать Украине одесского сепаратиста Маркова


Судьи апелляционного суда Генуи отказали Украине в выдаче одесского сепаратиста Игоря Маркова, который был арестован в Италии в августе прошлого года.

Итальянская Фемида приняла решение немедленно освободить бывшего нардепа, сообщает местная пресса.

По мнению суда, уголовное преследование лидера «Родины» по делу о хулиганстве девятилетней давности является «политически мотивированным». Напомним, «Думская» прогнозировала такой исход сразу после ареста сепаратиста.

 





Новости по этой теме:


Dasha1232
Dasha1232   страна по ip - od 5 февраля 2016, 19:06     +27      
Ну и хорошо, а то по такому обвинению можно и отбелить.
Уважаемая Редакция.
Выясните, пожалуйста, судьбу некой семьи Сабуляк, которая стала на пути Игоря Маркова. О них писал Вадик Черный на храбро
http://hrabro.com/69113…
В офисах белого паруса давно ходит слух, что молодая семья получила по наследству участок земли рядом с санаторием [Зеленая горкаk на даче Ковалевского. Методом уговоров и угроз, Игорю удалось отжать документы на имущество, пообещав  отсление. Затем [предложилиk оставить свое имущество просто так, но те пробовали сопротивляться. Угрожали забрать их ребенка, сжечь их в доме заживо и были попытки (знаю, потому, что все это было при многочисленных свидетелях). А затем, вроде, дали люлей главе семьи, и они исчезли и их точно никто не отселял… Руководил этим Розов Константин.
Просто жаль ребят, если их нет в живых, и это преступление окажется безнаказанным.
А то хулиганство, а другие его «дела» шевелили? Давайте покажем истинное лицо этого «члена» комитета спасения Украины! И по новому в международный розыск.
   Ответить    
Пыся
Пыся   страна по ip - ua 5 февраля 2016, 20:00     +9      
за Марадону Путин вписался, ибо ему не хочется портить имидж, поэтому фашисты макаронники и не отдадут Наркошу
   Ответить    
Вова Тупин
Кому нужен этот наркоша?
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 5 февраля 2016, 20:11     +17      
Не скажите! За время домашнего ареста заскучавший марадона потребил столько бухла и кокса, что озолотил всех коррумпированных карабинери. Как такого милягу сдать домой?
   Ответить    
Вова Тупин
После освобождения Москву поедет.
   Ответить    
Пыся
Пыся   страна по ip - ua 5 февраля 2016, 20:23     +17      
это однозначно отсосет в благодарность Вовчику с причмоком
   Ответить    
Космос1972
Еще и гриню кваса подтянет! У того опыта полная жо па!!
   Ответить    
Пыся
Пыся   страна по ip - ua 5 февраля 2016, 20:35     +12      
тем более Квас работает за бухло, расходов минимум
   Ответить    
_GEN
_GEN   страна по ip - od 5 февраля 2016, 20:42     +1      
не смешите..Путин и Марадона, кому наши пешки нужны..та просто Италия тоже дружит с коррупцией..)
   Ответить    
Валентина Рязанова
Просто Путин дружит с Берлускони.
А питерская ОПГ давно наладила контакты с итальянской мафией.
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 6 февраля 2016, 09:39     +7      
Фашисты своих не сдают.
   Ответить    
ГУДРОН
Это точно. Сколько раз Берлускони пытались осудить, и ничего, гуляет себе, итальянское правосудие недалеко от нашего ушло.
   Ответить    
вадим петровис
это нужно на цензор.нет и Авакову на фейсбук
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Изабелла22
Dasha1232. Ужасные события. Нашла информацию здесь, на храбро, на форуме, Фейсбуке. Если есть еще, поделитесь ссылками. Об этом нужно написать.
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - od 5 февраля 2016, 19:09     +13      
Он такой прикольный, наш Игорёня! Макаронники уже к нему привыкли, без него им будет скучно ) 
   Ответить    
Пыся
Пыся   страна по ip - ua 5 февраля 2016, 20:01     +14      

   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 5 февраля 2016, 20:32     -2      
Такая корова нужна самому
   Ответить    
odessit-ukr
сколько вони сейчас будет с Мордора, но надеюсь он там хорошенько раскошелился.
   Ответить    
Пыся
Пыся   страна по ip - ua 5 февраля 2016, 20:02     +14      
урку догрызает?
Игорек завалишь Яныка-МЫ ВСЕ ПРОСТИМ!
   Ответить    
Антисоветчик
Виктор Федорыч теперь не уснет в рашке: будет представлять как Марадона под коксом ему горлянку грызет.
   Ответить    
BARS_777    Ответить    
Космос1972
Ну да! Маркову дело пришить это вам не обменник на 'южном' тут думать надо.
   Ответить    
ГУДРОН
"Пришивать" нужно тому, кто невиновен, а Марков еще тот птенец.(
   Ответить    
Валентина Рязанова
Последнее слово в вашем комментарии неправильно написано — не "птенец", а "подлец".
   Ответить    
ГУДРОН
Подлец еще тот, но намек был на птенцов Керенского.)
   Ответить    
Малик Исламов
Суки? Написано же "Судьи апелляционного суда Генуи". Это в Италии, члене ЕС. Правосудие нашей страны плотно ровняется на тамошние стандарты. Скриншот с "1+1" там не прокатит. Другое дело, что аргументы официальной украинской стороны оказались никчемными. Вот тут то словоприменение уместно.
   Ответить    
Leonid M.
Логика железная, поздравляю :)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Пыся
Пыся   страна по ip - ua 5 февраля 2016, 19:58     +17      
поздновато Думская перепечатала новости
   Ответить    
Космос1972
Леша долго думал. Друг ведь прежний, да и с папой в корешах!! )) 
   Ответить    
Пыся
Пыся   страна по ip - ua 5 февраля 2016, 20:09     +12      
похоже на то… вчерашняя новость выдана за сенсацию
   Ответить    
Валерий55
Сейчас на КисельТВ начнётся:«Я срок волок, я моцареллу с пиццей хавал».
   Ответить    
Optimist77
Да и черт с ним, не надо будет из бюджета на содержание его в тюрьме тратить наши деньги!! Пусть это дегенерат едет к Киселеву и путлеру!
   Ответить    
Атлантик
Смотрю на Маркова и вижу Курочкина Максима. Чем то похожи.
   Ответить    
Валерий55
Пока ещё не совсем похожи, Господи прости.
   Ответить    
Kотя
Kотя   страна по ip - od 5 февраля 2016, 21:01     -8      
Знакомое лицо и с правильним плакатом.
   Ответить    
Sweet Natasha
САМ МИНИСТР ЗДРАВОХРЕНЕНИЯ ВОЮЕТ!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
У Маркова там воз и маленькая тележка, но это же доказать нужно. То, как он пытался отжимать земли санаториев, подсылая своих урок и калеча людей ни для кого не секрет, и это только один эпизод.
   Ответить    
Лена Черник
да кому он нужен, чтобы его держать, сам наверно не хочет, там понравилось
   Ответить    
Неравнодушный
Если не выдадут, то спецслужба должна найти вариант как наказать Маркова за все те мерзости, что он натворил против Украины.

Не сильно он здесь и нужен! Но наказать надо обязательно.
   Ответить    
Petroff
Petroff   страна по ip - od 6 февраля 2016, 00:25     +10      
И слава богу, что не выдали. Ты думаешь, наши "судьи" его посадили бы? 
   Ответить    
Victor 6932
Какая отвратительная рожа!
   Ответить    
адекват
А что сватается? Откажите, однозначно!
   Ответить    
Влад Цепеш
Сватается в предводителя местного дврянства.
   Ответить    
адекват
Мне уже не понять, когда один, вроде, мужчина обращает внимание на красоту лица или не красоту другого мужика.
   Ответить    
Влад Цепеш
С таким рылом нельзя соваться в Калашный ряд.
   Ответить    
Petroff
Petroff   страна по ip - od 6 февраля 2016, 12:48     +8      
Капец хрюльник…
   Ответить    
Великолепный
Везет дуракам и пьяницам.
   Ответить    
Антисоветчик
С такой рожей только Аксенова в Крыму менять. Вот истинный гоблин!
   Ответить    
Серёжа Войкин
Читаешь и смеёшься с ума  людей которые пишут. Вам  что на примере  Азаровых, Портнова  и компанию не дали понять? Что за 2 года Украина не дала доказательств их вины!! Может стоит репу почесать и ещё раз подумать про то что происходит в стране?
   Ответить    
Великолепный
Слабая юридическая база Украины налицо.
   Ответить    
Малик Исламов
А к чему тем, кто сегодня представляет Украину за ее пределами в судах, юридическое обоснование? У них две истины. Одна их, а другая-неправильная. Но любой прокол они могут объяснить тоже двояко: Путин виноват или судьи куплены. Другие варианты даже не рассматриваются.
   Ответить    
ГУДРОН
Вряд ли те, «кто представляет Украину за ее пределами в судах» оперируют понятиями:  «Путин виноват«и «судьи куплены» они оперируют юридической терминологией и понятиями. (10:00)
   Ответить    
Малик Исламов
Согласен с Вами и каюсь, что походя всех под одну гребенку сгреб. Но согласитесь, оперируют тем, что им дают, а дать видимо нечего — одни голословные обвинения получаются. Процессы в Украине не лучше — Лукаш, Ефремов, Лавринович, Портнов. Только ли продажность судей?
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - od 6 февраля 2016, 10:01     +9      
Генуя — наш город-побратим, между прочим! Надо разорвать отношения ) 
   Ответить    
Нестор Иванович
Повод для разрыва отношений-кусок вонючего добра? Оно того не стоит.
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - od 6 февраля 2016, 10:02     +9      
Игорёня! Ехай в парашу и загрызи там овоща! Тогда мы тебя простим… может быть…
   Ответить    
Неравнодушный
Это единственный вариант для прощения.
   Ответить    
Валентина Рязанова
Они же с одной конторы жалованье получают.
Может в очереди в кассу и пересекутся.
Только без разрешения начальства вряд ли Игореня станет Овощу грызть глотку (может только чего-нибудь другое погрызть).
Овощ — он же для рашн правительства "легитимный".
Его можно на танке привезти в Киев и усадить на президентское кресло.
Выглядит бредово.
Но это с точки зрения здравого смысла.
А где сейчас этот здравый смысл в российской политике?
Да и не только простой народ, благодаря промыванию мозгов, охвачен приступом психоза, но и аппарат государственной власти.
   Ответить    
адекват
Итальянцы знают, кто будет министром внутренних дел…
   Ответить    
Вова Тупин
Марков?
   Ответить    
адекват
Аваков!
   Ответить    
Вова Тупин
Он уже назначен в Украине.
   Ответить    
vlada2000
Марков конечно не Херувим, это понятно. Но смешно читать о том, как его арестовали за дебош, девятилетней давности. Они бы ему еще «травы» подкинули в карман и за это арестовали.
   Ответить    
ГУДРОН
Там было намного больше, чем просто дебош, человек чудом выжил, посмотрите видео. И да, жаль, что нет настоящего досье со всеми преступлениями.
   Ответить    
Колеблющийся
Ну и прапвильно Если не смогли предъявить ничуго кроме мордобоя, то лучше отпусить и не позориться
   Ответить    
Великолепный
После драки кулаками не машут. Надо было не возвращать ему мандат нардепа.
   Ответить    
Влад Цепеш
Думали, что одумался, но сколько волка не корми…
   Ответить    
   Правила


Kador fitness