ITF подтвердила, что запрещенный препарат попал в организм одесской теннисистки после секса
Международная федерация тенниса (ITF) опубликовала решение независимого трибунала по делу о приеме допинга 20-летней одесской теннисисткой Даяной Ястремской. В документе, в частности, говорится, что Ястремская признала наличие в ее крови запрещенного препарата, однако заявила, что не принимала его сознательно. По словам спортсменки, вещество попало в ее организм в результате полового акта, поскольку местеролон принимал ее бывший парень.
Фото sport.ua
Слова спортсменки о том, что накануне сдачи анализов на допинг она была вместе с парнем подтвердила и ее мать. Также Ястремская прошла проверку на полиграфе. Напомним, вторая ракетка Украины Даяна Ястремская с 7 января временно лишилась возможности участвовать в соревнованиях из-за пришедшего 22 декабря положительного результата теста на допинг. В крови спортсменки обнаружили следы местеролона. В июне стало известно о том, что с Даяны Ястремской сняли обвинения в умышленном употреблении допинга и она сможет принять участие в Олимпиаде в Токио.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Да так можно ж и тест на драгере опровергнуть:))
Ответить
|
 |
Дав під хвіст курві, яка собі сліпаки заляла?
Ответить
|
 |
Нужно было сплевывать. Извините, не удержался
Ответить
|
 |
Зачем стирать грязное бельё на людях?
Ответить
|
 |
Согласен. Зачем вообще такое распространять Комментарием выше я побыдлячему отшутился, но реально ситуация очень трагикомичная. К самой девушке шутка не относится.
Ответить
|
 |
«Зачем стирать грязное бельё на людях»
Ну не знаю
Не думаю что секс это что-то грязное
Все чпокаются, это естественно и нормально
Как гласит народная мудрость: «Что естественно, то не без ОРГАЗМА» ;)
Ответить
|
 |
Естественно и нормально для человека свое личное не желать выставлять напоказ и соответственно сталкиваться с обсуждением этого личного в пошлых комментариях людей, которых такие вещи совершенно не касаются! Хорошо, если у вас все замечательно в личной жизни, но обычно, в таком случае люди не испытывают потребности обсуждать чужую!
Для автора заметки: А информацию можно было донести в другой форме? И зачем вообще было открывать комментирование в такой теме?
Ответить
|
 |
Это не белье Это ее публичное оправдание
Ответить
|
 |
Ничего себе поворот событий! Оказывается ее и наркоманы с допингистами поимели
Но это Одесса, детка
Ответить
|
 |
Т.е. если меня тормознут даішники, и у меня «Драгер» покажет превышение промилей, я могу сказать, что у меня был секс с женщиной, употребившей алкоголь и всё! Я не виновный?
Ответить
|
 |
Это что она тебе сделала в рот эта женщина? Не путай теплое с прекрасным🤣🤣🤣
Ответить
|
 |
Горловое думаю имеет место быть и с проглотом получается🤔
Ответить
|
 |
Мощная новость. Как мы без неё жили?! )
Ответить
|
 |
Присутствовали при следственном эксперименте?
Ответить
|
 |
Я хочу присутствовать при твоём долгожданном излечении от чоколадного диабета;)
Ответить
|
 |
Думская совсем в трэшак превращается. Печалька.
Ответить
|
 |
Только что наша Даяна (в паре с россиянкой Валерией Савиных), в четвертьфинале турнира в Сан-Хосе, проигрывая американский паре Макнелли/Вандевеге 4:6, 4:5, (подача соперниц)- отказались от продолжения борьбы
Ответить
|
 |
Каждый выкручивается как может.Сегодня «чистых» спортсменов высокого уровня нет.Есть те, кто не попался.
Ответить