sov2



Ивановскую РГА возглавила 23-летняя уроженка Донецкой области   


Исполняющей обязанности главы Ивановской райгосадминистрации вместо уволенного Антона Турупалова назначена 23-летняя Татьяна Новикова, ранее работавшая заместителем председателя.

Об этом девушка сообщила на своей странице в Facebook.




«С 5 мая я выполняю обязанности председателя районной администрации. Работы много, идей много, а желания еще больше. Ожидаю, что мне дадут кредит доверия, с которым я буду иметь возможность проводить качественные и позитивные изменения в нашем районе», — написала она.

Согласно биографии, опубликованной на сайте РГА, Татьяна родилась 7 июля 1992 года в городе Ясиноватая Донецкой области, где после окончания технического университета по специальности «Управление инновационной деятельностью» работала в районной администрации. В 2014-2015 годах была помощником народного депутата Украины, а в ноябре 2015-го стала заместителем главы Ивановской РГА.












Неравнодушный
Не рановато ли? …  Кто его знает, может, действительно лучше назначать молодых, умных  и амбициозных, чем старых и неповоротливых  с коррупционными связями? Удачи тебе, Татьяна Новикова!
   Ответить    
Дмитрий, Одесса
Как бы сказать, чтобы не обидеть? Это и есть более чем явное проявление коррупционных связей. Касательно ума ничего не буду говорить, но опыта для управления районом в 23 года не может быть даже теоретически.
Даже тот, чьи памятники рушат, писал «Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством.»
   Ответить    
Неравнодушный
Опыт — дело наживное. Главное, что нет опыта коррупционной деятельности.
   Ответить    
Alexander Lavrenyuk
Без опыта коррупционной деятельности или коррупционной деятельности родственников в 23 года чиновником не становятся.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
прадедушка Маши в 16 лет карательным полком командовал на Алтае, так что не рановато
   Ответить    
прожжённый
Сам почти её ровесник, поработав на разных гос.должностях скажу что рановато чтобы делать работу, а чтобы балаболить о работе в соц.сетях то как раз и чувствую что за ней ктото стоит, в любом случае в этом возрасте это хороший толчок наверх, хуже она точно не сделает, там работы толком никакой до 2018года
   Ответить    
Балдоха
таная, я знаю что ты читаешь здесь, что ты сделала для города? есть что сказать?
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 13 мая 2016, 12:40     +25      
Как звать то, народного депутата у которого она работала помощником 2014-2015 году? Фамилию в студию!
Не, просто интересно кто за этим стоит.
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 13 мая 2016, 13:18     +11      
Согласен, чем можно помочь нардепу с нулевым опытом работы, с каким-то "левым" образованием неизвестного университета.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 13 мая 2016, 13:33     +9      
Никогда даже не задумывался над работой такого типа. Для меня есть аксиома "Политика- это грязное дело", и достичь высот там могут только циничные, беспринципные  и продажные особи. Исключения бывают, но редко).
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 13 мая 2016, 13:43     +6      
А стресс у нардепа снять после трудовых будней исключительно во благо избирателей?
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 13 мая 2016, 13:28     +10      
Диплом неизвестного технического университета по специальности «Управление инновационной деятельностью» может быть только дополнением к диплому о получении классического высшего образования в качестве второго, сам по себе дырка от бублика.
В советское время были университеты марксизма-ленинизма, высшие партийные школы, так это из той же оперы.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 13 мая 2016, 14:25     +3      
Сергей Кирал партия "Самопомощь".
   Ответить    
Mekvik
Mekvik   Proxy 13 мая 2016, 12:40     +3      
а в ноябре 2016-го стала заместителем

вот это не рановато ли?!

сделайте уже на сайте коррекцию ошибок…
   Ответить    
Анти Неравнодушный
Сразу после института на должности нужно назначать!))))) Я считаю что это верный путь в никуда! Так держать! Докатимся мы чувствую с этим беспределом!
   Ответить    
Дмитрий Щорь
Это вы просто завидуете, что вас не берут работать помощницей депутата.
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 13 мая 2016, 13:22     +11      
В этой стране уже ничем не удивить. Генпрокурор без юридического образования, начальница Ивановской РГА с сомнительными достоинствами. В общем, всё супер хорошен!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
David Mixer
David Mixer   страна по ip - gb 13 мая 2016, 14:23     +1      
Неравнодушный   страна по ip — od 13 мая, 13:44
   Ответить    
Неравнодушный
Серьёзнее не бывает!
   Ответить    
Анти Неравнодушный
Палата №6
   Ответить    
Анти Вeликолепный    Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 13 мая 2016, 18:36     -2      
Ваш фаворит и любимчик в мэрской избирательной кампании Саша Боровик так прокомментировал назначение Луценко генпрокурором:

Бывший заместитель губернатора Одесской области Саша Боровик уехал в Германию, в Мюнхен, и раскритиковал назначение Луценко генпрокурором.

Об этом он сообщил у себя на «Фэйсбуке».

«Посмотрел по всему миру. Не нашел Генерального прокурора без юридического образования. В Африке тоже поискал. Не нашел. В Америке генпрокурора называют главным юристом страны и юрконсулом президента. Какой главный юрконсул  такой и президент. Больно смотреть на нашу республику»,  написал он.

http://on.od.ua/2016/05/13/borov…
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 13 мая 2016, 19:45     +1      
Великолепная, а ты и твой трухлявый босс довольны назначением генпрокурора?
   Ответить    
Беда
Беда   страна по ip - ru 13 мая 2016, 12:49     +1      
Да, дело «донецких» живет и побеждает. Меняется только тело.
И кто-то верит, что мы живем в демократической стране по законам, а не по-понятиям на захваченной территории  криминально-олигархическими кланами.
   Ответить    
Неравнодушный
… Вы обо всех "донецких" думаете одинаково? Среди них есть много  очень даже порядочных людей, которые попали в дебильную ситуацию по вине сепаратистов на службе у Путина.
   Ответить    
Дмитрий Щорь
Все они сепары. Сдали регион россиянам, а сами у нас руководящие должности занимают или помощниц сажают на место.
   Ответить    
Неравнодушный
… категорически не согласен с Вами!
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - gb 13 мая 2016, 12:55     +1      
Неравнодушный   страна по ip — od 13 мая, 12:53

Вас переклинило на Путине?
   Ответить    
Неравнодушный
Меня не переклинило на этом недочеловеке. Он виноват во всех бедах Украины и за это должен ответить перед Гаагским трибуналом.
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - gb 13 мая 2016, 14:25     -3      
Неравнодушный   страна по ip — od 13 мая, 12:57

А Вы не хотите, что бы предыдущие президенты ответили за все беды и свои действия?
Кравчук — ЧМП и т.д.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 13 мая 2016, 14:26     -6      
Додик, тебя переклинило на Неравнодушном.
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - gb 13 мая 2016, 14:44     0      
Avеngеr   страна по ip — od 13 мая, 14:26

Деточка, не видишь взрослые люди разговаривают? Иди учи уроки.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 13 мая 2016, 14:53     -6      
Катись колбаской по Малой Спасской, Додик)
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - gb 13 мая 2016, 15:27     +3      
Avеngеr   страна по ip — od 13 мая, 14:53

Фу-фу-фу, деточка. Как ты можешь упоминать в сообщениях названия улиц ненавистной России?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 13 мая 2016, 15:35     -2      
Додик, а на какой улице в Ольгино твой офис расположен или ты на Савушкина, 55 переехал?)
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - gb 13 мая 2016, 15:55     +2      
Avеngеr   страна по ip — od 13 мая, 15:35

Учитывая твою осведомленность в расположении лечебных учереждений, ты постоянный посетитель (если не пациент).

А вообще нищеброд ты меня утомил. Пойду ужинать. А потом прогулка по вечернему Гонконгу.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 13 мая 2016, 16:21     -3      
Додик, погуляй, но не забудь к ужину в палату вернуться)
   Ответить    
Беда
Беда   страна по ip - ru 13 мая 2016, 14:07     -1      
Я так думаю о донецких при  власти. Но и винницких сегодня не меньше донецких.
   Ответить    
Неравнодушный
… об "одесских" трухановых, скориках,  киваловых… что Вы думаете?
   Ответить    
Беда
Беда   страна по ip - ru 13 мая 2016, 15:11     -1      
Я о них не думаю. Я их презираю.
   Ответить    
Анти Неравнодушный
У тебя Путин в подъезде живет!
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - gb 13 мая 2016, 12:55     -3      
Вообще то должно быть официальное объявление, не в социальных сетях.
   Ответить    
Михаил Броневой
Суть не откуда она, а сколько ей лет и какой опыт у нее работы! На сегодня нет ни опыта ни навыков ни команды! Съедят местные и не подавятся..
   Ответить    
Неравнодушный
Съесть могут запросто или —  даже подставить, чтобы избавиться от неудобного человека. Годами привыкли  безнаказанно разворовывать бюджет и тут приходит молоденькая девушка и всё это ломает!
   Ответить    
Неравнодушный
Идея «Новороссии» может превратиться в один из сепаратистских проектов юга России, говорит Розумный.

Идея так называемой «Новороссии» переместилась исключительно в внутрироссийский политический контекст, и превратиться в один из сепаратистских проектов Юга России.
Об этом доктор политических наук, заведующий отделом развития политической системы Национального института стратегических исследований Максим Розумный рассказал на чате в «Главреде».
Отвечая на вопрос, окончательно ли уже похоронена идея Новороссии, эксперт сказал: «Идея «Новороссии», скорее всего, переместилась исключительно в внутрироссийский политический контекст. Эту идею, очевидно, подхватят оппоненты действующего президента РФ Владимира Путина с так называемой националистической оппозиции. Если кризисные события в России будут нарастать, то идея «Новороссии» может превратиться в один из сепаратистских проектов Юга России.
Напомним, российский политолог Андрей Пионтковский отметил, что идеи Путина о мифических «Русском мире» и «Новоросии» умерли, поскольку с самого начала были лишь фантазией российского президента, но Москва продолжит политически давить на Украину.
   Ответить    
Smoking Kills
Smoking Kills   страна по ip - od 13 мая 2016, 13:16     +3      
Татьяна Новикова, я конечно дико извеняюсь за может быть не корректный вопрос, но по каким таким критериям Вас выбирали и кто назначал. Людям нужно знать кто будет отвечать за то что если Ваша работа пойдёт не в правильном направлении.
   Ответить    
Pereira
Pereira   страна по ip - us 13 мая 2016, 13:39     -7      
Сначала показалось, что это Аматуе (на первой фотке).
   Ответить    
TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 13 мая 2016, 18:00     -5      
Да, повезло Ивановскому району…Очень хочется думать, что она будет хорошим руководителем, но так НЕ БЫВАЕТ!!! Или бывает? На один случай из миллиона. Может Ивановка как раз и попадет в этой единственный случай.
А мордашка ничего, будет пользоваться успехом у местных мажоров…
   Ответить    
Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 13 мая 2016, 19:57     +4      
Трипищите ватнеги
   Ответить    
Аристократ
Судя по напухшим губам сразу становиться все понятно.видно не впервой губы вход пускать!
   Ответить    
Искандер 13
Чика )
   Ответить    
Великолепный
Пусть работает. Цыплят по осени считают.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 14 мая 2016, 13:16     +2      
Ты разрешила?)
   Ответить    
Ж*па Царя
А помощником какого депутата была? Это даст ответ на то, какой политики придерживается этот специалист)  Кто вопрос решил с назначением?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 14 мая 2016, 18:55     0      
Ты только заголовки читаешь?
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip — od 13 мая, 14:25 !     +3      
Сергей Кирал партия "Самопомощь"
   Ответить    
Ж*па Царя
При чем здесь заголовки?? Делаю выводы из прочитанного… А самопомощь, особенно одесская — это сплошные коммерсанты))
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 15 мая 2016, 09:43     -1      
То есть чужие комментарии не читаешь?
   Ответить    
Kostik Odessit
Kostik Odessit   страна по ip - us 15 мая 2016, 04:05     +2      
Знаком с ней, нормальная девушка, дай бог ей терпения.
   Ответить    
   Правила


kador