фр буль 3



21 января 2016, 16:34
Зрада

Из бюджета области выделят 440 тысяч гривен общественникам, поддерживавшим политику Януковича


Активистам организации «Оберіг» попалась на глаза областная программа социальной поддержки населения на 2016-2017 г.г. «Турбота та захист». В бюджете этой программы есть весьма спорные статьи расходов.

Так, в частности, в течение двух лет из бюджета области планируют выделить 440 тысяч гривен на общественную организацию «Ассоциация женских организаций в Одесской области». Цели, кажется вполне благими: по 220 тысяч в 2016 и 2017 годах названная Ассоциация получит на повышение качества жизнедеятельности малообеспеченных слоев населения.




Больше всего активистов смущает не поддержка общественной организации как таковой, а то, что в руководстве ассоциации стоят ярые сторонники Януковича.

«Казалось бы, это обычная схема по «распилу» бюджетных денег, действующая во всех областях Украины примерно так: бюджет – общественная организация – карманы чиновников-«лоббистов» данного транша. Но не тут то было. Изучаем историю ОО «Ассоциация женских организаций в Одесской области» и обнаруживаем, что расцвет данной организации пришелся на правление беглеца Виктора Януковича», — отмечают в «Оберіге».

Так, председателем Ассоциации женских организаций Одесской области является Светлана Дегуляр, которая входила в совет Одесского областного отделения Партии регионов. А в одном из своих интервью в период Майдана Дегуляр возмущалась ситуацией в стране и во всем поддерживала тогдашнего президента.

«На сегодняшний день ситуация в стране доходит до недопустимой. Вместо мирных собраний граждан, мы наблюдаем забастовки и захват административных зданий с привлечением детей и молодежи. Я, как женщина, как мать считаю, что детям нужно вернуться за школьные парты и покинуть ряды митингующих. Виновные за десятки пострадавшей молодежи должны понести ответственность. Я поддерживаю политику Президента относительно отсрочки подписания договора с ЕС, этот тайм аут даст возможность Украине подготовиться к вступлению в Европейский союз», — отмечала Светлана Дегуляр.

 






Виктор Янукович
Виктор Янукович
бывший президент Украины, предатель
332 новости, 715 фото

Новости по этой теме:


 Avenger
Avenger   страна по ip - od 21 января 2016, 16:43     +17      
Ничего удивительного, если мэр сепар.
   Ответить    
Беда
Беда   страна по ip - ru 21 января 2016, 17:05     +7      
Из бюджета области, т.е. Саакашвили подставляют.Он же не знает местных прокладок януковича.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 21 января 2016, 17:23     +8      
Доверяйделяйцы в Облсовет тоже прошли.
   Ответить    
Неравнодушный
ПР как будто бы нет, а дело живёт!
   Ответить    
БАРКЛАЙ
Если Саакашвили немедленно не ответит — значит он в доле!
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 21 января 2016, 18:33     -8      
Лучше пусть коксом поделится с народом, а то вообще как-то мрачно на душе (доллар, бензин, цена на продукты…), может хоть это поднимет настроение.
   Ответить    
Неравнодушный
Вам кокса захотелось?
   Ответить    
Политбот
А тебя не удивляет, что большинство депутатов от БПП это бывшие регионалы?
   Ответить    
Slava  Thurkan
Заговор раскрыт.
   Ответить    
Sektr
Sektr   страна по ip - od 21 января 2016, 16:48     0      
Чето одна зрада. Коли вже перемога настанет?
   Ответить    
Анти Неравнодушный
Уже настала! доллар по 27) работы нет))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Анна Герман
Одесситы поддерживали партию чем кто мог.
Поддерживали Лидера.
Один даже подарил Виктору Фёдоровичу «Шевроле -Импалу» 1963 г.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Анти Неравнодушный
Кивалов виноват во всем в этой стране!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 21 января 2016, 17:17     -1      
Guthrie, а чо табличка только на Кивалова составлена?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 21 января 2016, 17:25     -2      
И чего ты этим добиваешься, хочешь Неравнодушного с сайта изжить или какую цель преследуешь?
   Ответить    
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 21 января 2016, 17:28     -2      
хочу поиронизировать над банальными комментариями, которые кажутся мне довольно глупыми. типа потраллировать прост)
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 21 января 2016, 17:40     -1      
Шутка, повторенная дважды, становится глупостью.
   Ответить    
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 21 января 2016, 17:41     -5      
так там очень много комбинаций. повторов пока не было.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 21 января 2016, 17:43     -2      
Ты за день уже минимум  5 раз ее повторил в разных комбинациях.
   Ответить    
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 21 января 2016, 17:45     -6      
кинь ссылку на еще 4 таких моих комментария.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 21 января 2016, 17:46     -1      
У тебя амнезия? Зайди в свой профиль и там все увидишь.
   Ответить    
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 21 января 2016, 17:48     -7      
я не помню, чтоб я писал это 5 раз, еще и минимум. это утверждаешь ты. поэтому подтверди свои слова. тогда это будет означать, что у меня амнезия. в противном случае, ты окажешься звездоболом.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 21 января 2016, 17:50     -3      
В свой профиль зайди, склеротик.
   Ответить    
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 21 января 2016, 17:51     -7      
зашел. и чё?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 21 января 2016, 17:51     -4      
Очки одень)
   Ответить    
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 21 января 2016, 17:53     -6      
я в них уже.
давай ты просто приведешь доказательства своих слов.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 21 января 2016, 17:55     -3      
Значит ты не те очки одел)
   Ответить    
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 21 января 2016, 17:56     -6      
понятно. ссылок нет, тусуйся звездобол.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 21 января 2016, 18:07     -3      
Лови, склеротик, это был первый:
В центре Одессы невнимательные водители блокировали движение трамваев и троллейбусов : Как такое может быть?  Где прокуратура? По заявлению Саакашвили, сложилась очень сложная ситуация,
которую надо как-то решать. Ведь Украина самое крупное государство Европы по площади!
---
Комментарий сгенерирован при помощи приложения «Капитан Неравнодушность«.
http://i.imgur.com/QS4M9Fo.j……
«Капитан Неравнодушность» — не оставайся равнодушным!  
2016-01-21 02:24:41
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 21 января 2016, 18:08     -1      
Снегопад романтический. Видеозарисовка.: Дорогие сограждане! Все одесситы согласятся, что хорошее лучше, чем плохое. Изуродованная Аркадия
тому доказательство.
---
Комментарий сгенерирован при помощи приложения «Капитан Неравнодушность«.
http://i.imgur.com/QS4M9Fo.j……
«Капитан Неравнодушность» — не оставайся равнодушным!  
2016-01-21 02:48:13
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 21 января 2016, 18:10     +1      
Из бюджета области выделят 440 тысяч гривен общественникам, поддерживавщим политику Януковича: Россияне уже полностью извращаются в своей агонии. При региональном болоте мы жили. Проверки должны показать истинную ситуацию. Разговор должен быть коротким.
---
Комментарий сгенерирован при помощи приложения «Капитан Неравнодушность».
http://i.imgur.com/QS4M9Fo.jpg……
«Капитан Неравнодушность» — не оставайся равнодушным!  
2016-01-21 16:58:44
   Ответить    
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 21 января 2016, 18:23     -8      
ты рано называешь меня склеротиком. эти я прекрасно помню. до 5 не хватает еще 2 комментариев. скинь все 5, и тогда кукарекай.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 21 января 2016, 18:26     -2      
Другой отмазки у тебя не будет, склеротик?
   Ответить    
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 21 января 2016, 18:30     -8      
зачем мне отмазки? это же не я утверждаю что-то, и при этом не могу подтвердить свои слова.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 21 января 2016, 20:08     +2      
Ты можешь подтвердить лишь то, что твоя повторенная шутка превратилась в глупость, а повторена она три или пять раз роли не играет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
2СВ
2СВ   страна по ip - od 21 января 2016, 18:24     -9      
Не спортье уважаемые читатели и писатели «Думской», а лучше послушайте Ротару для поднятия настроения

>>------
Комментарий сгенерирован при помощи приложения «Капитан Неравнодушность».
http://i.imgur.com/QS4M9Fo.jpg
«Капитан Неравнодушность»  - не оставайся равнодушным!
   Ответить    
BARS_777
Ну, как минимум пропущен наш всенародно любимый мЕр, а он может обидеться.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 21 января 2016, 17:19     +1      
А так то да..
   Ответить    
Нестор Иванович
А кто  расскажет, кто такие, эта организация «Оберіг»?Которые, собственно раскопали эту кучу?В интернете про них минимум информации.Откуда они появились?
   Ответить    
Сергей Горинов
Собственно на ФБ странице у них инфы достаточно, сайт еще есть.
   Ответить    
Посейдон
Кто такие «Обериг», пан «Нестор Ианович», не важно в данной ситуации. Скорее всего, это такая организация, которой не дали денег на общественную деятельность. А вот «Ассоциации женских организаций Одесской области» — явно давали. Конечно же она, эта Ассоциэйшен, на что-то их тратила. На что же? Если на помощь обездоленным — так этого мало. А сделать немного зажиточнее некоторых руководящих дам — вполне достаточно. Но какая красивая «дебютная идея»! Чисто одесская, в лучших традициях Великого Комбинатора!
   Ответить    
Великолепный
Лишь бы под этим «соусом» не было каких-либо сепаратитских образований в одесской области.
   Ответить    
   Правила


6element