фр буль 3



Из частного зоопарка под Одессой продолжают бежать животные: вслед за мартышками — олень  


Из частного зоопарка, расположенного в садовом кооперативе «Лебедь» под Одессой, продолжают бежать животные.

На днях в поселке видели оленя, рассказывают местные жители.

Ранее, напомним, из зверинца, который принадлежит сотруднику одного из частных вузов Одессы доктору Алирезе Пахлеванзаде, сбежала стая мартышек.

«А скоро, наверное, и львы у нас появятся», — смеются соседи любителя животных.

Надо сказать, что и львы, и тигры в зоопарке «Амазон» (так называется компания Пахлеванзаде) имеются, так что в этой шутке — лишь доля шутки.

К сожалению, получить объяснения от «Амазона» не удалось: телефоны, которые указаны на сайте компании, не отвечают.

 

 






rss911
rss911   страна по ip - od 28 июля 2018, 12:37     +18      
Ну директор и олень
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 28 июля 2018, 15:39     +10      

   Ответить    
Shitter
Shitter 30 июля 2018, 09:58     +2      
И такая дребедень целый день, то мартышка сбежит, то олень…
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 28 июля 2018, 12:50     +12      
Не от хорошей жизни наверное бегут(((.
   Ответить    
Мармадюк
Интересно, если эти соседи столкнутся на улице с тигром, они тоже будут смеяться? Вообще, что происходит? Кто-то собирается брать под контроль зверинец?
   Ответить    
Поп Гапон
брать под контроль зверинец — задача ООС на востоке страны.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 28 июля 2018, 14:20     +7      
rss911 — +! 
 Но…
      Ещё в начале XX века у французов возникла поговорка:
 — Ночью ДВА горящих фонаря заменяют ОДНОГО полицейского.
   Ответить    
шпион2
шпион2   страна по ip - ua 28 июля 2018, 13:13     +11      
Грамотного, профессионального персонала в этом диком зверинце нет, наемные люди с улицы(молдавии), бодбуханые на веселе. У этого горе директора, одно на уме, прихватить еще клачек земли, а потом всем отвечать только одно “я деньги платил”. Но с документами там большие вопросы. Вонь стоит в округе, ор и рычание хишников, не дай боже кому- то это переносить на себе.Пока бегут не хишники слава богу, на ситуация выходит из под контроля. Одним словом немедленная ликвидация, пока не поздно.
   Ответить    
Поп Гапон
немедленная ликвидация — это тоже из лексикона ООС.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 28 июля 2018, 13:16     +6      
да, вам не позавидуешь, нелегко там под прикрытием☺
   Ответить    
Поп Гапон
а шо, парашют сзади волочится?! ?!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 28 июля 2018, 13:22     +6      
бухать приходится и молдавский изучать☺
   Ответить    
Поп Гапон
буна дзива, Фет Фрумос!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 28 июля 2018, 13:59     +2      
bona post meridiem, bibit clerus!
   Ответить    
Поп Гапон
эээээээээээээээээ…
хорошо после полудня…
водки выпить, что ли? 
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 28 июля 2018, 15:19     +6      
Поп Гапон — Благослови, отче!
   Ответить    
Поп Гапон
та ради бога!
тем более свято сегодня.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 28 июля 2018, 16:55     +4      
Будем последовательны, отче:

https://24tv.ua/ru/den_vladimira_ukraina_28_ijulja_vse_o_prazdnike_den_vladimira_n1005254
   Ответить    
Dmitry  nevajno

   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вчера Мацковские ходили, бродили по Киеву, тыщ 25, но приехавшие к нам на праздник отцы из Константинополя, с ними не ходили, сегодня с нашими должны были ходить, а так же сказали, что Томас будет и процесс начат!
   Ответить    
Просто очень добрый
Может быть Томос? Томас это имя
   Ответить    
Просто очень добрый
И говорят, что было их не 25 тыщ, а чуть больше 250 тыщ..
   Ответить    
Поп Гапон
больше 250 миллионов их было!
а может и миллиардов.
   Ответить    
Просто очень добрый
Но говорят УКРАИНСКИЕ ЖУРНАЛИСТЫ, те кто там был.
И говорят об УКРАИНСКИХ ГРАЖДАНАХ.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 17:00     +3      
Старик у моря, если такое пишет " News One",  то его украинским можно назвать с натяжкой;)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Говорят, что кур доят)
Не было их 250, а было до 25, об этом мацковские попы говорили, ещё днём, когда и 25 ещё не было, и Киселев с Соловьм так всем в педерации и рассказуют, и Вы как верноподанный мокшанец, растаскиваете эту дезу по миру)
   Ответить    
Просто очень добрый
А вы, как чистокровный европеец, всегда на стороне света и добра..
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Возможно
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
in gradina la Machmut toate fetele se fut
in gradina la Ion baba face samogon
   Ответить    
Бупсень и пупсень
И не только
   Ответить    
Поп Гапон
а вообще этот заде сомнительный какой-то.
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 28 июля 2018, 16:16     +5      
Под прикрытием надо говорить стремный!!
И цыкать через зубы.
Не палитесь и да не спалимы будете!!!
Аминь!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
он заде Пехлеван то есть сын воина
   Ответить    
Поп Гапон
это буквально.
а по нашему — байстрюк.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
байстрюк это когда мама более чем с одним папой имела дела и сама запуталась, хочешь ему предъявить?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 18:24     +2      
Фроим Петрович, байстрюк это внебрачный ребёнок.
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 29 июля 2018, 19:48     +1      
Байстрюк, в данном случае это сын неизвестного солдата (воина).
   Ответить    
Великолепный
А в их зоопарке тигру мясо докладывают?  А то не ровен час и тигры сбегут.)
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 28 июля 2018, 13:26     +2      
С голодухи бегут наверное.
   Ответить    
Великолепный
Больше похоже на то, что пьяный смотритель не закрыл вольер с мартышками и с рогатым.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
скорее всего хозяин за неимением средств на прокорм выпустил питомцев на вольные хлеба обносить сады и огороды соседей по дачному кооперативу, не удивлюсь, если они ему еще и долю приносят
   Ответить    
Поп Гапон
гыгыгы!
долю ему только олень приносит.
   Ответить    
Жора с Адесы
Скоро все крокодилы разлетятся :)
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 28 июля 2018, 14:10     +3      
А где он находится?
   Ответить    
Alusic
Alusic   страна по ip - od 28 июля 2018, 14:36     +1      
Как люди там живут, им, простите, там не смердит тот зоопарк? Летом ещё тот запашок!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
людишки хуже макак смердят, проедьтесь в одесских маршруткх, как трупы смердят
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Следующая статья будет уже всем привычным продолжением  а за ним комарики, на зелёном шарике) Походу скоро один строж в зоопарке останется)
   Ответить    
Поп Гапон
маэстро, а может звери и бегут, тому що сторож того?
в смысле отсутствует.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Та вряд ли, должен он там быть, просто лето, жара, туристы и туристки, может с какой то туристкой или местной, в строжке прелюбодействовал и пьянствовал гад, вот зверюги пользуясь случаем и накивали пятами…
   Ответить    
Поп Гапон
ахахаха! скажешь тоже!
ну хорошо, что хоть с туристкой, а не оленем.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 29 июля 2018, 01:03     +3      
а от оленя директора олень убежал☺
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
У оленя алиби, не было его в то время)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Может это его дети от прелюбодейства с российскими туристами?
   Ответить    
Dmitry  nevajno
если Амазон не смотрит за своими животными, прикройте их, а зверушек передайте в Одесский зоопарк, там хоть о них по заботятся.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 28 июля 2018, 15:48     -4      
Государство в который раз не выполняет свои функции.
   Ответить    
Поп Гапон
какие?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 28 июля 2018, 16:37     -3      
контролирующие
   Ответить    
Поп Гапон
ты тоже сторонник полицейского государства.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 28 июля 2018, 17:32     -2      
государства выполняющего функции возложенные на него гражданами, а не просто структуры имеющей флаг с гербом и взимающей подать на свое существование
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 17:02     +1      
Так по тебе СБУ плачет, поэтому ты бы радовалась;)
   Ответить    
Риманн
Риманн   страна по ip - at 28 июля 2018, 16:00     -7      
Рагу из мартышки оказалось не очень. А вот олень должен пойти на ура!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
из тебя рагу пойдет на бис
   Ответить    
Одесский жиган
Какие добрые люди сегодня.. Животные тоже хотят быть свободными и гулять, где им хочется.. Ведь обезяны никого загрызли, судя по фото просто шастают по всем домам, проявляя любопытство, ни у одной я не видел в лапах фрукты.. Олень бедолага пострадать от людей может, очень жаль.. Мы разучились жить в гармонии с Природой и животными, заняв территорию, что когда то принадлежала животным.. Многие кричат, увидев любых животных, что это ужас, беспредел, их надо истребить, а может не животных, а людей надо убрать с планеты, что бы наступил настоящий мир и гармония на Земле?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 28 июля 2018, 16:38     +4      
"…ни у одной я не видел в лапах фрукты."

  Да, пожалуйста, любопытствуйте:
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 28 июля 2018, 16:48     +6      
Она просто кушать хотела. Так шо теперь ее расстрелять за кусок гнилого яблока?(((
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 28 июля 2018, 17:01     +5      
Balalaykin — Вы теперь её даже за кусок свежего яблока  в клетку не загоните.
А гомо сапиенса за кулёк гречки — запросто!
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 28 июля 2018, 17:22     +4      
Колоб, тебе как всегда плюс))
Поп должен сказать: "Истину глаголишь сын мой"))
Но так как он под прикрытием, то я скажу за него.
Шоб не спалить попу контору))
   Ответить    
Поп Гапон
кол конечно один из махатм, но не прав насчёт обезьян.
пусть спасатель напомнит методы ловли обезьян, сразу всё понятно будет.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 28 июля 2018, 17:56     +1      
Вы знаете, как ловят обезьян в Индии?..
bdsch 1699 дней назад
Очень просто ловят.
Закапывают в землю кувшины с узким горлом и бросают туда орехи.
Идет обезьяна.
Видит в земле дырку.
Видит в дырке орехи.
Много орехов.
Запускает в дырку пятерню и нагребает сколько может орехов. Полную горсть нагребает.
И пытается их вытащить.
Но не может вытащить, так как лапа с орехами сквозь узкое горло кувшина пролезть не может.
Ну никак не может!
Обезьяна вначале бесится, прыгает, рвет лапу. Потом успокаивается и сидит.
Час.
Два.
Три.
Но разжать пальцы, чтобы выронить орехи, не догадывается!
Ну не может она выпустить орехи!
Не способна.
Потом приходят охотники и убивают обезьян. Даже не из ружей. Просто палками.
Подходят и колотят обезьян по головам. Одну за одной.
И те умирают.
Так и не выпустив орехи.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 28 июля 2018, 17:57     +2      

   Ответить    
Поп Гапон
вот! для мартышек, самое то, но горных горилл я бы так не ловил.
то же и с людьми.
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 28 июля 2018, 19:59     +1      
Людишки у нас ловятся на грэчку и кружки с надписью "Доверяй делам" и "Жити по новому"
   Ответить    
Поп Гапон
ну не все же.
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 28 июля 2018, 20:09     +2      
К счастью да, не все. Но процент не может не огорчать((.
   Ответить    
Поп Гапон
Аминь !
   Ответить    
Поп Гапон
не аминь пока.
Балалайкин! важен не процент медуз, а процент пассионариев!
а у нас тех пассионариев — класть некуда.
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 28 июля 2018, 20:20     +1      
Процент пассионариев важен в революционных процессах.
А вот процент медуз к сожалению на каждых выборах нивелирует все труды и потуги пассионариев.
 Страны в которых процент медуз минимален не особо нуждаются в пассионариях. И живут спокойной, размеренной жизнью.
   Ответить    
Поп Гапон
спокойной, размеренной жизнью живут как раз медузы.
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 29 июля 2018, 05:36     0      
До первого шторма.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Новый курс, забыл дописать)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а за мнимые "европейские ценности" куда себя сапиенс загоняет?
   Ответить    
Поп Гапон
шо уже с ценностями тебе не так, питер?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Гы гы, а куда вас ватанов призрачный коммунизм загнал?)
Или теперь у вас новый курс, назад в империю, чьим крепостным быть Коша желаете?
   Ответить    
Одесский жиган
Я говорил про фото с Думской. И что? От сьеденных пару слив или других фрукт, никто не обеднеет.. Я бы радовался , если бы ко мне в мой частный дом приходили в гости еноты и обезьяны, сам бы угощал их вкусной едой..  Животное, это не люди, которые воруют впрок или для продажи.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 17:04     0      
Собаки и волки таки зарывают впрок.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
наливал бы им вискаря 15 летнего?
   Ответить    
Одесский жиган
Но хищник не убивает впрок, он часть туши прячет на нычку..
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 29 июля 2018, 21:09     +2      
Лиса в курятнике убивает всех курей, а уносит одну.
   Ответить    
Поп Гапон
да не надо никого убирать с планеты.
и зачем эти противопоставления, люди — животные? как будто сами люди — растения.
   Ответить    
Одесский жиган
Не мне и не вам решать, убираться или нет. Все уже давно предрешено, просто ожидайте, уже все в процессе  по нарастающей.. Человек самый хитрый, эгоистичный, жестокий и беспощадный паразит на планете..
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 28 июля 2018, 16:53     +3      
Ой… люди иногда такие… медузы…шо аж противно.
   Ответить    
Одесский жиган
Одни амебы, медузы, травоядные (доноры, плательщики, лохи)), а другие хищники и паразиты, собирающие все с первых и живущих, за их счет.. Но в общем, люди уничтожают  планету и весь живой мир на ней..
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 28 июля 2018, 17:25     +3      
Кстати, класс паразитов  самый многочисленный на Земле. Их что-то ЕМНИП, около трехсот тысяч видов.
Вот и у нас к сожалению он преобладает(((.
   Ответить    
Одесский жиган
Мы сами состоим из тысяч разных микро существ, в том числе и паразитов.. Но суть в другом, мы разучились быть в гармонии с природой, люди стали жадными и жестокими, как по отношению к друг другу, так и к животным.. Мало кто сейчас поделится чем либо с животным или другим человеком, которые нуждаются в еде и простой воде..
   Ответить    
Поп Гапон
Катон приблизительно то же самое вещал.
   Ответить    
Одесский жиган
Спасибо за наводку на Катона, люблю читать философов..
К примеру как в цивилизованных странах, с уважением  относятся к диким животным, в частности к оленям, о котором речь в статье:

>И никто их не пытается убить или усыпить, как у нас..
   Ответить    
Поп Гапон
забудь Катона!
Секста Эмпирика читай, Пирроновы положения.
только не залпом.
   Ответить    
Одесский жиган
Впечатлил Катон, волевой, принципиальный, смелый, патриотичный, такого бы нам на должность главного прокурора.. Заговоры и борьба за власть в их годы напоминают борьбу у нас сегодня, только все у нас более мелко, по крысиному, подловато.. Ок. прочту и о них..
   Ответить    
Одесский жиган
Немного понял из Пирроновых положений, что бесполезно искать истину, добиваться признания правды в чем либо, так как у каждого своя, субьективная точка зрения (теория, правда) на какой либо предмет или  изучаемую науку, а Истина всегда над всем и во всем и не уловима человеческим мышлением..Что то схожее с Буддизмом, где для достижения Нирваны, нужно отрешится от всего, всех желаний, взглядом, устремлений..
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 28 июля 2018, 20:01     +1      
Я тебя наверное расстрою, но люди не СТАЛИ. Они ВСЕГДА такими были(((.
   Ответить    
Поп Гапон
мизантропы вы, как тот енот!
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 28 июля 2018, 20:23     +1      
Енот, да не тот))
И прошу не путать мизантропов с реалистами.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
В Одессе бал правят глисты
   Ответить