Из одесского суда сбежал подозреваемый
36-летний Руслан Миколенко, которого подозревают в совершении имущественного преступления, сбежал сегодня из Приморского районного суда Одессы. Об этом сообщили в полиции.
Правоохранители начали операцию «Сирена». Приметы мужчины: рост 180-185 см, крепкое телосложение, волосы темные, глаза карие. Всех, кто владеет какой-либо информацией об этом человеке, просят звонить по телефонам (048) 722 45 42 или 102.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Там у конвоя план по факапам. Скоро объявят еще про один побег
Ответить
|
 |
Це вже не смішно. «Втечі» поставили на потік
Ответить
|
 |
Интересно, а какие там расценки)
Ответить
|
 |
нужно, чтоб скинулись на консьержку
Ответить
|
 |
Хлопці, я так розумію : якщо хтось з вас не бажає слухати теревені по справі та інше бла-бла, сміливо відправляйтеся у «Приморский Суд», двері завжди відчинені!
Ответить
|
 |
Зато при входе 2 полицая осматривают основательно. А с туалета — вперед! охрана- полет полицайской мысли!
Ответить
|
 |
А в апелляционном суде есть отделение банка, куда я хотел зайти, но меня не пустили вахтёры без паспорта!!! ПриватБанку точно нужно это отделение? И как оно работает на выход я не узнал(((
Ответить
|
 |
«Папаша, вы будете смеяться, но Розочка тоже умерла»
Ответить
|
 |
Вход рубль — выход два! А так конвойники- помойники посчитали себя крутыми перцами в собственной ж..е.
Ответить
|
 |
Это уже даже не смешно! А с какой помпой открывали судебную охрану, сколько бабла нужные и не очень люди заплатили за должности! )) Да и конвой, простите, где был? Всех нафиг выгнать за профнепригодность! Похоже, что вахтерша в студенческой общаге лучше справляется со своими обязанностями, чем эти товарисЧи! )
Ответить
|
 |
А прошлого нашли?думская ау Сирена? Тревога волк украл зайчат ЧП
Ответить
|
 |
Это второй уже? Зато при входах в суд чуть ли не дзот стоит с охраной :) Ну у наших людей всегда так — главное не быть, а казаться.
Ответить
|
 |
Аввввваккков? Где? Или выборы далеко?
Ответить
|
 |
Они шо банулись?! В третий раз эта отмазка не проканает! Или там по опту заплатили,по мокшански-«рубль штучка,три рубля кучка.в кучке три штучки». Или коррупционеры или долбобы,тут два варианта,оба на%уй не нужны!
Ответить
|
 |
Из суда люди как из бани выходить, а где мусора народились, уже второй. Менты КВН устраивают.
Ответить
|
 |
Конченые менты, других слов нет. Интересно, им не стыдно за честь мундира. Вор должен сидеть в тюрьме!!!
Ответить
|
 |
Сбежал потому что в Эльдорадо сумасшедшие скидки!!! и на браслет мибэнд!!
Ответить
|
 |
Странно, но ни разу не слышал о сбежавшем судье или прокуроре. Они же тоже под охраной?
Ответить
|
 |
Не слышал? А судья Вовк, который в Молдову сбежал? Его потом в Кишиневе типа «похитили».
Ответить
|
 |
Найдут за пару дней, куда он пойдёт на улице в подвалах жить(?), по друзьям знакомым близким все будут обыскивать и предупредят всех статьей Уголовного кодекса о сокрытии преступника… везде ориетроки дадут, так что ему некуда бежать.
Ответить
|
 |
Квартирант страна по ip od 26 июн, 12:30 -1 Найдут за пару дней, куда он пойдёт на улице в подвалах жить(?), по друзьям знакомым близким все будут обыскивать и предупредят всех статьей Уголовного кодекса о сокрытии преступника везде ориетроки дадут, так что ему некуда бежать.
Это не ты случайно?))
Ответить
|
 |
Andrey V Страна по ip-адресу: OD Браво…
Ответить
|
 |
На сайте od.vgorode.ua пишут, что поймали бегунка
Ответить