artville1



25 июня 2021, 22:42   

Из одесского суда сбежал подозреваемый


0

36-летний Руслан Миколенко, которого подозревают в совершении имущественного преступления, сбежал сегодня из Приморского районного суда Одессы.

Об этом сообщили в полиции.




Правоохранители начали операцию «Сирена».

Приметы мужчины: рост 180-185 см, крепкое телосложение, волосы темные, глаза карие.

Всех, кто владеет какой-либо информацией об этом человеке, просят звонить по телефонам (048) 722 45 42 или 102.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Киса и Ося
Там у конвоя план по факапам.
Скоро объявят еще про один побег
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 25 июня 2021, 22:48     +20      
Це вже не смішно. «Втечі» поставили на потік…
   Ответить    
Первый дисидент
Интересно, а какие там расценки)
   Ответить    
Роман Зверев
нужно, чтоб скинулись на консьержку
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 25 июня 2021, 22:52     +14      
Хлопці, я так розумію : якщо  хтось з вас не бажає слухати теревені по справі та інше бла-бла, сміливо відправляйтеся у «Приморский Суд», двері завжди відчинені!
   Ответить    
Raubtier
Raubtier 25 июня 2021, 22:56     +4      
Молодец,движение это жизнь!
   Ответить    
rss911
rss911 25 июня 2021, 23:04     -2      
rss911   страна по ip — od 23 июн, 00:03     0      
Тема не раскрыта…
Ни один конвоир А-морально НЕ пострадал? :))

В Одессе разыскивают разбойника, который сбежал из зала суда   | Новости Одессы
   Ответить    
Александр Марченко
Зато при входе 2 полицая осматривают основательно. А с туалета — вперед! охрана- полет полицайской мысли!
   Ответить    
Совхоз Одесский
А в апелляционном суде есть отделение банка, куда я хотел зайти, но меня не пустили вахтёры без паспорта!!!  ПриватБанку точно нужно это отделение? И как оно работает на выход я не узнал(((
   Ответить    
WindsOfChange    Ответить    
Yulia P
Yulia P 25 июня 2021, 23:23     +5      
Понравились побеги…
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
«Папаша, вы будете смеяться, но Розочка тоже умерла»
   Ответить    
Валерий55
Вход рубль — выход два! А так конвойники- помойники посчитали себя крутыми перцами в собственной ж..е.
   Ответить    
Лінна
Лінна 26 июня 2021, 00:02     +13      
Это уже даже не смешно! А с какой помпой открывали судебную охрану, сколько бабла нужные и не очень люди заплатили за должности! )) Да и конвой, простите, где был? Всех нафиг выгнать за профнепригодность! Похоже, что вахтерша в студенческой общаге лучше справляется со своими обязанностями, чем эти товарисЧи! ) 
   Ответить    
dumskayaqqqqqqqqqq
А прошлого нашли?думская ау Сирена? Тревога волк украл зайчат ЧП 
   Ответить    
dumskayaqqqqqqqqqq
Где мениция ау
   Ответить    
fanta
fanta 26 июня 2021, 01:16     +10      
Это второй уже? Зато при входах в суд чуть ли не дзот стоит с охраной :) Ну у наших людей всегда так — главное не быть, а казаться.
   Ответить    
dumskayaqqqqqqqqqq
Аввввваккков? Где? Или выборы далеко?
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 26 июня 2021, 03:39     +5      
Они шо банулись?! В третий раз эта отмазка не проканает! Или там по опту  заплатили,по мокшански-«рубль штучка,три рубля кучка.в кучке три штучки».
Или коррупционеры или долбобы,тут два варианта,оба на%уй не нужны!
   Ответить    
ALI
ALI 26 июня 2021, 06:08     +4      
Из суда люди как из бани выходить, а где мусора народились, уже второй. Менты КВН устраивают.
   Ответить    
ALI
ALI 26 июня 2021, 06:15     +4      
Конченые менты, других слов нет. Интересно, им не стыдно за честь мундира. Вор должен сидеть в тюрьме!!!
   Ответить    
интересный
Сбежал потому что в Эльдорадо сумасшедшие скидки!!! и на браслет мибэнд!!
   Ответить    
ПнАлВч
Странно, но ни разу не слышал о сбежавшем судье или прокуроре. Они же тоже под охраной?
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 26 июня 2021, 11:42     +2      

   Ответить    
kostalevskiy
Не слышал? А судья Вовк, который в Молдову сбежал? Его потом в Кишиневе типа «похитили».
   Ответить    

Квартирант
Найдут за пару дней, куда он пойдёт на улице в подвалах жить(?), по друзьям знакомым близким все будут обыскивать и предупредят всех статьей Уголовного кодекса о сокрытии преступника… везде ориетроки дадут, так что ему некуда бежать.
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 26 июня 2021, 13:07     +2      
Квартирант   страна по ip  od 26 июн, 12:30      -1   
Найдут за пару дней, куда он пойдёт на улице в подвалах жить(?), по друзьям знакомым близким все будут обыскивать и предупредят всех статьей Уголовного кодекса о сокрытии преступника везде ориетроки дадут, так что ему некуда бежать.

Это не ты случайно?))
   Ответить    
Квартирант
Andrey V
Страна по ip-адресу: OD
Браво…
   Ответить    
Денис Мовшин
На сайте od.vgorode.ua пишут, что поймали бегунка…
   Ответить    
Крокодил Gewa
Мдааа, делааа…
   Ответить    
   Правила



28 мая
14:10 В Одессе произошел масштабный пожар на складе (фото, видео) фотографии видео
13:07 «Нерешительное танго» и «Карпатский концерт»: одесский оркестр едет в гастрольный тур по Украине (фото, видео) фотографии видео
12:12 В Одесской области мужчина погиб под колесами самоходного вагона
1
11:21 «Место для дракона»: одесский украинский театр подготовил премьеру для детей и взрослых (общество)
1
10:20 Женский теннис: одесситки Свитолина и Ястремская с побед стартовали на открытом чемпионате Франции
2
09:27 Приревновал жену к знакомому и избил того до потери сознания: одесситу грозит до восьми лет тюрьмы
4
08:30 Подешевела на 30 миллионов: недостроенную высотку в Одесской области снова пытаются продать фотографии
2
27 мая
21:32 Готовили атаки на железнодорожную инфраструктуру Одесской области: СБУ задержала бывших антимайдановцев фотографии
7
20:10 В Одесской области 28 мая свет отключать не планируют
19:09 В Одессе произошел масштабный пожар на складе с обувью (фото, видео) фотографии видео
7
18:15 Температурный максимум выше +32, чаще грозы и шквалы: синоптики рассказали о погоде в Одесской области в июне
2
17:07 На одесском пляже утонул 16-летний парень
9
16:01 В Одессе грабитель из-за тысячи гривен проведет семь лет в тюрьме
13
15:00 Новый рекорд: украинский дрон пролетел 1800 км и поразил очень важный для россиян радар фотографии
11
13:53 В Одессе компания-новичок неплохо зарабатывает на благоустройстве дворов: выиграла еще два однотипных тендера
8




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber