artville1



25 июня 2021, 22:42   

Из одесского суда сбежал подозреваемый


0

36-летний Руслан Миколенко, которого подозревают в совершении имущественного преступления, сбежал сегодня из Приморского районного суда Одессы.

Об этом сообщили в полиции.




Правоохранители начали операцию «Сирена».

Приметы мужчины: рост 180-185 см, крепкое телосложение, волосы темные, глаза карие.

Всех, кто владеет какой-либо информацией об этом человеке, просят звонить по телефонам (048) 722 45 42 или 102.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Киса и Ося
Там у конвоя план по факапам.
Скоро объявят еще про один побег
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 25 июня 2021, 22:48     +20      
Це вже не смішно. «Втечі» поставили на потік…
   Ответить    
Первый дисидент
Интересно, а какие там расценки)
   Ответить    
Роман Зверев
нужно, чтоб скинулись на консьержку
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 25 июня 2021, 22:52     +14      
Хлопці, я так розумію : якщо  хтось з вас не бажає слухати теревені по справі та інше бла-бла, сміливо відправляйтеся у «Приморский Суд», двері завжди відчинені!
   Ответить    
Raubtier
Raubtier 25 июня 2021, 22:56     +4      
Молодец,движение это жизнь!
   Ответить    
rss911
rss911 25 июня 2021, 23:04     -2      
rss911   страна по ip — od 23 июн, 00:03     0      
Тема не раскрыта…
Ни один конвоир А-морально НЕ пострадал? :))

В Одессе разыскивают разбойника, который сбежал из зала суда   | Новости Одессы
   Ответить    
Александр Марченко
Зато при входе 2 полицая осматривают основательно. А с туалета — вперед! охрана- полет полицайской мысли!
   Ответить    
Совхоз Одесский
А в апелляционном суде есть отделение банка, куда я хотел зайти, но меня не пустили вахтёры без паспорта!!!  ПриватБанку точно нужно это отделение? И как оно работает на выход я не узнал(((
   Ответить    
WindsOfChange    Ответить    
Yulia P
Yulia P 25 июня 2021, 23:23     +5      
Понравились побеги…
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
«Папаша, вы будете смеяться, но Розочка тоже умерла»
   Ответить    
Валерий55
Вход рубль — выход два! А так конвойники- помойники посчитали себя крутыми перцами в собственной ж..е.
   Ответить    
Лінна
Лінна 26 июня 2021, 00:02     +13      
Это уже даже не смешно! А с какой помпой открывали судебную охрану, сколько бабла нужные и не очень люди заплатили за должности! )) Да и конвой, простите, где был? Всех нафиг выгнать за профнепригодность! Похоже, что вахтерша в студенческой общаге лучше справляется со своими обязанностями, чем эти товарисЧи! ) 
   Ответить    
dumskayaqqqqqqqqqq
А прошлого нашли?думская ау Сирена? Тревога волк украл зайчат ЧП 
   Ответить    
dumskayaqqqqqqqqqq
Где мениция ау
   Ответить    
fanta
fanta 26 июня 2021, 01:16     +10      
Это второй уже? Зато при входах в суд чуть ли не дзот стоит с охраной :) Ну у наших людей всегда так — главное не быть, а казаться.
   Ответить    
dumskayaqqqqqqqqqq
Аввввваккков? Где? Или выборы далеко?
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 26 июня 2021, 03:39     +5      
Они шо банулись?! В третий раз эта отмазка не проканает! Или там по опту  заплатили,по мокшански-«рубль штучка,три рубля кучка.в кучке три штучки».
Или коррупционеры или долбобы,тут два варианта,оба на%уй не нужны!
   Ответить    
ALI
ALI 26 июня 2021, 06:08     +4      
Из суда люди как из бани выходить, а где мусора народились, уже второй. Менты КВН устраивают.
   Ответить    
ALI
ALI 26 июня 2021, 06:15     +4      
Конченые менты, других слов нет. Интересно, им не стыдно за честь мундира. Вор должен сидеть в тюрьме!!!
   Ответить    
интересный
Сбежал потому что в Эльдорадо сумасшедшие скидки!!! и на браслет мибэнд!!
   Ответить    
ПнАлВч
Странно, но ни разу не слышал о сбежавшем судье или прокуроре. Они же тоже под охраной?
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 26 июня 2021, 11:42     +2      

   Ответить    
kostalevskiy
Не слышал? А судья Вовк, который в Молдову сбежал? Его потом в Кишиневе типа «похитили».
   Ответить    

Квартирант
Найдут за пару дней, куда он пойдёт на улице в подвалах жить(?), по друзьям знакомым близким все будут обыскивать и предупредят всех статьей Уголовного кодекса о сокрытии преступника… везде ориетроки дадут, так что ему некуда бежать.
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 26 июня 2021, 13:07     +2      
Квартирант   страна по ip  od 26 июн, 12:30      -1   
Найдут за пару дней, куда он пойдёт на улице в подвалах жить(?), по друзьям знакомым близким все будут обыскивать и предупредят всех статьей Уголовного кодекса о сокрытии преступника везде ориетроки дадут, так что ему некуда бежать.

Это не ты случайно?))
   Ответить    
Квартирант
Andrey V
Страна по ip-адресу: OD
Браво…
   Ответить    
Денис Мовшин
На сайте od.vgorode.ua пишут, что поймали бегунка…
   Ответить    
Крокодил Gewa
Мдааа, делааа…
   Ответить    
   Правила



18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
6
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
12
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
4
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
7
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber