зарс новый год



Из одесского зоопарка сбежали гамадрилы: Жорика поймали первым (обновляется, видео)


Три плащеносных павиана (гамадрила) сбежали сегодня из одесского зоопарка.

Эту информацию «Думской» подтвердил директор учреждения Игорь Беляков.




По его словам, одного павиана уже удалось поймать. Еще один бегает по территории зоопарка, а третий успел переместиться на территорию трамвайного депо.

К поискам и поимке беглецов привлечены сотрудники полиции и спасатели.

Отметим, что пожилые самцы гамадрила могут быть опасны для человека.


ОБНОВЛЕНО В 17:05. Сбежал вожак-самец, молодой самец и самочка. Вожака, к счастью, поймали. Юноша бегает по территории депо и скоро тоже будет пойман, а самка прячется где-то в зоопарке.


ОБНОВЛЕНО В 18:03. Всех обезьян поймали. Никто не пострадал. Для поимки использовался транквилизатор. Животным сразу же был введен антидот, и они чувствуют себя хорошо. Сейчас гамадрилы находятся в ветеринарном отделении.


ОБНОВЛЕНО В 19:11. Самцы сейчас отдыхают в ветеринарке. Самка уже в клетке. В побеге виновата сотрудница зоопарка, которая кормила животных и неплотно закрыла дверь. Вожака Жорика поймали сразу. Молодого Анубиса ловили дольше, пришлось три раза стрелять снотворным. Самку взяли последней: она сидела на дереве, в нее стреляли, а потом поймали в развернутый брезент.

 








Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Приклеен
Холода наступят — сами вернутся
   Ответить    
Киса и Ося
Пошли искать Зеленского.
Жаловаться будут.
Зеленский — защитник всех угнетенных
   Ответить    
Velokiller
Но начала закончат реконструкцию Новощепного ряда)
   Ответить    
Velokiller
Но начала закончат реконструкцию Новощепного ряда)
   Ответить    
Ольжич
Ольжич   страна по ip - od 24 июля 2020, 18:15     +13      
Жалко, не успели зарегистрировать партию)).А то поборолись бы за электорат "Слуг нарида" с "За майбутне".
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
tigos
tigos   страна по ip - od 25 июля 2020, 00:01     +10      
Депутаты сбежали..
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 25 июля 2020, 00:28     +6      
Согласен, зря любителей эрэф к людям приравняли, да и обезьянами их называть нельзя, приматы обидятся.
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Теперь главное чтобы трамвай не угнал
   Ответить    
sery_od
sery_od   страна по ip - od 24 июля 2020, 17:16     +21      
Хорошо, что сейчас не президентские выборы, а то и в президенты мог бы попасть))
   Ответить    
прагматичный реалист
Скоро мэрские ))
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 24 июля 2020, 17:35     +14      
странно… что сбежали ТОЛЬКО ГАМАДРИЛЫ был с дней 12 тому назад у зоопарку кошмар да и только написал свои так сказать мнения… в ответ пришла отписка- все харашо прекрасная маркиза… сгорел ваш дом -но вы к нам заходите..ни на одну критику вообще и буквы не было в ответе…от горсовета…
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 24 июля 2020, 17:48     +11      
Фильм "Планета обезьян" смотреть всем.
   Ответить    
Котэвгорошек
Да потому что крадут деньги, большая часть оседает в карманах сотрудников мэрии. Что они вам скажут, да, извините, больше красть не будем?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 июля 2020, 02:40     +7      
И в Ворсовет.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 24 июля 2020, 17:07     +14      
Онлайн трансляцию кто-то ведет как полиция за гамадрилом гоняется?
   Ответить    
Старик без моря
А я бы посмотрел, как гамадрил гоняется за полицейскими..
Мечты, мечты..
   Ответить    
Урбанист
Нужно на спец операцию Авакова снарядить, как главного переговорщика.
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Сейчас только всех споймают, группа захвата подоспеет
   Ответить    
Morgot
Morgot   страна по ip - od 24 июля 2020, 17:34     +14      
Да, а бубочка должен взять ситуацию под личный контроль
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Розыск объявили?
   Ответить    
Евстрастий
Петрович, а если я поймаю самку гамадрила, что делать с ней? Я как раз сейчас тут рядом.
   Ответить    
Неравнодушный
… сдать директору зоопарка.
   Ответить    
Morgot
Morgot   страна по ip - od 24 июля 2020, 17:42     +3      
Да. Зелёное Недоразумение, под личным контролем, ввело план «Перехват».
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 24 июля 2020, 18:44     +2      
Евстрастий   страна по ip — ua 24 июл, 17:12   ↓   -2         ↑
Петрович, а если я поймаю самку гамадрила, что делать с ней? Я как раз сейчас тут рядом.

Евстрат, ты решил с самкой гамадрила наставить рога Максу?
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 24 июля 2020, 18:55     +2      
Обезьян я ещё не кушал. Они вкусные, Евс?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 25 июля 2020, 00:28     +1      
Кому гамадрилью попу скармливать будем?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 июля 2020, 02:42     +5      
Евс решил стать каннибалом;)
   Ответить    
 Индеец Жо
Они направились в Киев на заседание ВР, там все свои
   Ответить    
Неравнодушный
… зе-команда, что ли?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Nataly  Tamarisk
Вот это, я понимаю, новость — гамадрилы по городу бегают…Хоть настроение подняли!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 24 июля 2020, 17:19     +3      
И каким образом эти павианы сбежали? Подкоп что-ли сделали?
   Ответить    
Неравнодушный
… обманули смотрителей?
   Ответить    
 Семенов
Подкупили!
   Ответить    
Неравнодушный
… усыпили бдительность.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Уже общались с ними? Гамадрила сама рассказала?
   Ответить    
Неравнодушный
Я с тобой не общаюсь.
   Ответить    
Неравнодушный
Я по нормальным людям, Великолепный клон.
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Вожак мог бы поднять пол-Молдаванки…
   Ответить    
Неравнодушный
Беглецов нал задерживать.
   Ответить    
Александр Хоменко
Одесский Зоопарк
Ветер северный
   Ответить    
KABI
KABI   страна по ip - fr 24 июля 2020, 17:42     +11      
Закрывайте окна и форточки на Молдаванке — ночь впереди и гамадрилы не дремлют. Могут пристроиться! . 
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
…одевайте резиновые трусы!
   Ответить    
Крафтовое_вино_Одесщины
Новость дня!
Осталось только гомодрилов из Одесской мэрии вытрусить!
   Ответить    
  Hryhorii ^ Vodolazhshchenko
, По его словам, одного павиана уже удалось поймать. Еще один бегает по территории зоопарка, а третий успел переместиться на территорию трамвайного депо.»
--  К своим потянуло…
   Ответить    
Лежибока
Пусть зеЛЕНЬский запишет обращение, и они вернутся.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 24 июля 2020, 18:24     +7      
Если недавно сбежали, искать в нашей Думе, если давно- на Липках…
   Ответить    
Светлана Варий
У Жорика была назначена встреча с избирателями? Зачем помешали избирательному процессу?
   Ответить    
Ф1Фан
Ф1Фан   страна по ip - od 24 июля 2020, 21:26     -7      
Он же Жёрик он же Гамадрил…побег из шоузастенки…а Жёрик еще тот Гамадрил — побежал Он, побежали и Они…только в Одессе…
   Ответить    
Олег Коваленко
Гену забыли позвать. Он специализируется на эвакуации котиков и легко нашёл бы язык с обезьянами
   Ответить    
отец Иосиф
Долго же они бегали по городу. Даже успели несколько камментов написать тут.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 25 июля 2020, 08:34     +6      
Один из них:

НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip — ua 24 июл, 18:16     -11      
Ёееее… так это же родственники выперда, его выпердреныши красно¥опые.
   Ответить    
Прохфэссор
Свежая инфа! Вместо молодого самца, случайно поймали одного из избирателей Зелупы. И так как ни внешне, ни по поведению он от гамадрилы не отличался, был посажен в клетку. Но после того как сожрал все бананы и подрочил прилюдно, начал петь гимн СССР. И только благодаря опытному зоотехнику дяде Васе, удалось разоблачить подмену.
   Ответить    
che buran
che buran   страна по ip - od 25 июля 2020, 00:43     +6      
Жорик лоханулся.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 июля 2020, 02:50     +6      
Так вот куда пропал «dada jora» с «Думской»;)
   Ответить    
Ilya Freylafet
С Одесского кичмана сбежали гамадрилы!
   Ответить    
   Правила


6element