зезман2



24 июля 2020, 17:01   

Из одесского зоопарка сбежали гамадрилы: Жорика поймали первым (обновляется, видео)


0

Три плащеносных павиана (гамадрила) сбежали сегодня из одесского зоопарка.

Эту информацию «Думской» подтвердил директор учреждения Игорь Беляков.




По его словам, одного павиана уже удалось поймать. Еще один бегает по территории зоопарка, а третий успел переместиться на территорию трамвайного депо.

К поискам и поимке беглецов привлечены сотрудники полиции и спасатели.

Отметим, что пожилые самцы гамадрила могут быть опасны для человека.


ОБНОВЛЕНО В 17:05. Сбежал вожак-самец, молодой самец и самочка. Вожака, к счастью, поймали. Юноша бегает по территории депо и скоро тоже будет пойман, а самка прячется где-то в зоопарке.


ОБНОВЛЕНО В 18:03. Всех обезьян поймали. Никто не пострадал. Для поимки использовался транквилизатор. Животным сразу же был введен антидот, и они чувствуют себя хорошо. Сейчас гамадрилы находятся в ветеринарном отделении.


ОБНОВЛЕНО В 19:11. Самцы сейчас отдыхают в ветеринарке. Самка уже в клетке. В побеге виновата сотрудница зоопарка, которая кормила животных и неплотно закрыла дверь. Вожака Жорика поймали сразу. Молодого Анубиса ловили дольше, пришлось три раза стрелять снотворным. Самку взяли последней: она сидела на дереве, в нее стреляли, а потом поймали в развернутый брезент.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Приклеен
Холода наступят — сами вернутся
   Ответить    
Киса и Ося
Пошли искать Зеленского.
Жаловаться будут.
Зеленский — защитник всех угнетенных
   Ответить    
Velokiller
Но начала закончат реконструкцию Новощепного ряда)
   Ответить    
Velokiller
Но начала закончат реконструкцию Новощепного ряда)
   Ответить    
Ольжич
Жалко, не успели зарегистрировать партию)).А то поборолись бы за электорат "Слуг нарида" с "За майбутне".
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
tigos
tigos 25 июля 2020, 00:01     +10      
Депутаты сбежали..
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 25 июля 2020, 00:28     +6      
Согласен, зря любителей эрэф к людям приравняли, да и обезьянами их называть нельзя, приматы обидятся.
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Теперь главное чтобы трамвай не угнал
   Ответить    
sery_od
sery_od 24 июля 2020, 17:16     +21      
Хорошо, что сейчас не президентские выборы, а то и в президенты мог бы попасть))
   Ответить    
прагматичный реалист
Скоро мэрские ))
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 24 июля 2020, 17:48     +11      
Фильм "Планета обезьян" смотреть всем.
   Ответить    
Котэвгорошек
Да потому что крадут деньги, большая часть оседает в карманах сотрудников мэрии. Что они вам скажут, да, извините, больше красть не будем?
   Ответить    
 Insider
Insider 25 июля 2020, 02:40     +7      
И в Ворсовет.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 24 июля 2020, 17:07     +14      
Онлайн трансляцию кто-то ведет как полиция за гамадрилом гоняется?
   Ответить    
Старик без моря
А я бы посмотрел, как гамадрил гоняется за полицейскими..
Мечты, мечты..
   Ответить    
Урбанист
Нужно на спец операцию Авакова снарядить, как главного переговорщика.
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Сейчас только всех споймают, группа захвата подоспеет
   Ответить    
Morgot
Morgot 24 июля 2020, 17:34     +14      
Да, а бубочка должен взять ситуацию под личный контроль
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Розыск объявили?
   Ответить    
Евстрастий
Петрович, а если я поймаю самку гамадрила, что делать с ней? Я как раз сейчас тут рядом.
   Ответить    
Неравнодушный
… сдать директору зоопарка.
   Ответить    
Morgot
Morgot 24 июля 2020, 17:42     +3      
Да. Зелёное Недоразумение, под личным контролем, ввело план «Перехват».
   Ответить    
C. Cattani
Евстрастий   страна по ip — ua 24 июл, 17:12   ↓   -2         ↑
Петрович, а если я поймаю самку гамадрила, что делать с ней? Я как раз сейчас тут рядом.

Евстрат, ты решил с самкой гамадрила наставить рога Максу?
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 24 июля 2020, 18:55     +2      
Обезьян я ещё не кушал. Они вкусные, Евс?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zagryzyn
Zagryzyn 25 июля 2020, 00:28     +1      
Кому гамадрилью попу скармливать будем?
   Ответить    
 Insider
Insider 25 июля 2020, 02:42     +5      
Евс решил стать каннибалом;)
   Ответить    
 Индеец Жо
Они направились в Киев на заседание ВР, там все свои
   Ответить    
Неравнодушный
… зе-команда, что ли?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Luckcat
Luckcat 24 июля 2020, 17:19     +3      
И каким образом эти павианы сбежали? Подкоп что-ли сделали?
   Ответить    
Неравнодушный
… обманули смотрителей?
   Ответить    
 Семенов
Подкупили!
   Ответить    
Неравнодушный
… усыпили бдительность.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Уже общались с ними? Гамадрила сама рассказала?
   Ответить    
Неравнодушный
Я с тобой не общаюсь.
   Ответить    
Неравнодушный
Я по нормальным людям, Великолепный клон.
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Вожак мог бы поднять пол-Молдаванки…
   Ответить    
Неравнодушный
Беглецов нал задерживать.
   Ответить    
Александр Хоменко
Одесский Зоопарк
Ветер северный
   Ответить    
KABI
KABI 24 июля 2020, 17:42     +11      
Закрывайте окна и форточки на Молдаванке — ночь впереди и гамадрилы не дремлют. Могут пристроиться! . 
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
…одевайте резиновые трусы!
   Ответить    
Крафтовое_вино_Одесщины
Новость дня!
Осталось только гомодрилов из Одесской мэрии вытрусить!
   Ответить    
  Hryhorii ^ Vodolazhshchenko
, По его словам, одного павиана уже удалось поймать. Еще один бегает по территории зоопарка, а третий успел переместиться на территорию трамвайного депо.»
--  К своим потянуло…
   Ответить    
Лежибока
Пусть зеЛЕНЬский запишет обращение, и они вернутся.
   Ответить    
ПнАлВч
Если недавно сбежали, искать в нашей Думе, если давно- на Липках…
   Ответить    
Светлана Варий
У Жорика была назначена встреча с избирателями? Зачем помешали избирательному процессу?
   Ответить    
Ф1Фан
Он же Жёрик он же Гамадрил…побег из шоузастенки…а Жёрик еще тот Гамадрил — побежал Он, побежали и Они…только в Одессе…
   Ответить    
Олег Коваленко
Гену забыли позвать. Он специализируется на эвакуации котиков и легко нашёл бы язык с обезьянами
   Ответить    
отец Иосиф
Долго же они бегали по городу. Даже успели несколько камментов написать тут.
   Ответить    
C. Cattani
Один из них:

НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip — ua 24 июл, 18:16     -11      
Ёееее… так это же родственники выперда, его выпердреныши красно¥опые.
   Ответить    
che buran
Жорик лоханулся.
   Ответить    
 Insider
Insider 25 июля 2020, 02:50     +6      
Так вот куда пропал «dada jora» с «Думской»;)
   Ответить    
Ilya Freylafet
С Одесского кичмана сбежали гамадрилы!
   Ответить    
   Правила



25 июля
19:00 Куда пойти в Одессе: тайна «Черного квадрата», римское право и мольфары туманной башни
18:04 Под Одессой спасатели вытащили из моря мужчину, который в шторм решил поплавать на надувном круге (фото) фотографии
1
17:12 Дело дорогих бронежилетов: в офисе департамента муниципальной безопасности мэрии Одессы прошли обыски
3
16:22 Азовское море очистилось от российских военных кораблей
8
15:13 В Днепре задержали подозреваемого в убийстве Ирины Фарион фотографии
31
15:06 Неадекватный пассажир жестоко избил женщину, вступившуюся за кондуктора одесского троллейбуса (обновлено, видео) видео
11
14:14 Мэрия Одессы хочет демонтировать летние площадки на Ланжероне и в Отраде: пострадает партнер «слуги народа», а экс-нардеп снес все сам
4
13:26 Обломки российских дронов нашли в Румынии: эти беспилотники атаковали Одесчину, наши соседи «осуждают рф« (обновлено)
6
12:54 В Одессе задержали мужчину, который зарезал таксиста за отказ везти пятерых пассажиров
7
12:03 Корь в Одесском районе: заразились уже четверо детей, которых родители не прививали их из-за религии
5
11:01 Готовили поджоги торговых центров и рынков в Европе: украинские правоохранители разоблачили агентов фсб (фото) фотографии
8
09:58 Олимпиада-2024: футбольная сборная Украины неприятно шокирует в стартовом матче
15
09:00 Оккупанты снова ударили по югу Одесской области: пострадали два человека фотографии
14
08:30 В Одессе отремонтируют школьное укрытие почти за 7 миллионов
7
24 июля
22:42 Дефицит в энергосистеме значительно снизился: 25 июля свет в Одесской области будут отключать только вечером




Статьи:

Ручное управление, стильные луки и волшебная формула бюджета: чем запомнилась осужденная финансовая королева Одессы

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы





18:05
Завтра графики будут действовать с 5 утра.




17:04
В Фонтанке мужчина решил искупаться на надувном круге в штормовом море. Волны начали относить его от берега. Но трагедии удалось избежать. Спасатели его достали из воды.










Думская в Viber