|
13 октября 2021, 13:33
Из Одесской области пытались вывезти за границу контрабандой партию медикаментовТаможенники на пограничном пункте пропуска «Кучурган – Первомайск» обнаружили в следующем на территорию непризнанного Приднестровья грузовике незадекларированные нейролептики «Клопиксол Депо». Как сообщили в Одесской таможне, инъекции находились рядом с другими медикаментами, которые перевозчик доставлял одной из молдавских компаний. По его словам, отправитель «забыл» указать их в декларации. Лекарства стоимостью более 300 тысяч гривен изъяли. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








