artville1



17 липня 2018, 09:18   

Из одесской колонии сбежали заключенные


0

Трое заключенных сбежали сегодня утром из одесской колонии общего режима №51.

Об этом «Думской» сообщили источники в правоохранительных органах.




Побег был совершен в 4 часа утра. На свободе оказались Иван Запорожан 1997 года рождения, Владислав Куспис 1995 года рождения и Вячеслав Загорняк 1992 года рождения. Первые два были осуждены за кражи, третий по 153-й (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное в отношении ребенка).

Одесская полиция и части Нацгвардии подняты по тревоге. Преступников разыскивают.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Аркадий Наумович
Насильник сидел в колонии общего режима?
   Відповісти    
Alessandro
Как в 4 утра заключенные, которые в это время должны находиться за 7ю замками, убегают из колонии??? Явно не без содействия и полного разгильдяйства сотрудников и вертухаев. Там похоже черная дыра, и явно случай с убийством сотрудницы ничему не научил!
Интересно, Администрация колонии уже задержана за полную анархию?
   Відповісти    
rss911
rss911 17 липня 2018, 14:11     +5      
когда-то 51 была колония усиленного режима… Интересно, когда перепрофилировали?
   Відповісти    
енот_мизантроп
Вот и недостающие кадры в муниципальную охрану.
   Відповісти    
rss911
rss911 17 липня 2018, 14:08     +3      
или в лднр
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Поп Гапон
как воровать и удовлетворять страсть так ничего, а отсиживать не понравилось почему-то.
   Відповісти    
Svetlana Odessa
Ну и рожи
   Відповісти    
igd8
igd8 17 липня 2018, 11:47     +10      
Ага, теперь эти рожи разгуливают где-то по улице.
   Відповісти    
Неравнодушный
Ничего нет дороже свободы. Немного побегают — всёравно будут задержаны и добавят срок за побег.
   Відповісти    
Фаршмак
Аль не по Петровне торпеду-насильника пустили?
   Відповісти    
1.Одессит
Не морды, а мечта Чезаре Ломброзо! :-) Ну расписались на заборе,но всё равной ведь поймают эту криминальную шушеру.
   Відповісти    
Василий Мовчанюк
Как просто так можно сбежать из тюрьмы? Начальство в реанимации?
   Відповісти    
Поп Гапон
Вася…
ну они ж не просто так.
   Відповісти    
Поп Гапон
ахахаха!
не дрейфь, бешеный, тебя же стража муниципальная стережет!
   Відповісти    
Shumak
Shumak   страна по ip - ru 17 липня 2018, 10:13     0      
Воры петуха в побег взяли?
   Відповісти    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 17 липня 2018, 10:18     +3      
Хорошая компания, двое воруют, третий насильник.Романтики с большой дороги вышли погулять.Интересно как быстро их задержат.
   Відповісти    
Поп Гапон
сейчас на сайте должны объявиться : великолепный, недосказуемая и скирдующий.
   Відповісти    
Гелиос
Великолепный первым отписался в роли Наумовича.
   Відповісти    
Фаршмак
А это как так, что воры сбежали вместе с петухом? Или это авторитетный петух какой-то, так давал себя драть, что они решили невесту взять на поруки, ибо любовь случилась?))
   Відповісти    

Миша японец
Раньше воры когда бежали с Калымы брали с собой  кабанчика чтоб с голоду не умереть а теперь новое поколение берет петуха чтоб было кому присунуть 0)) 
   Відповісти    
osobist
osobist   страна по ip - od 17 липня 2018, 11:09     +10      
Интересно, может им специально дали сбежать?! Возможно подготавливают общественное мнение, для переноса за город этого учереждения, ввиду планируемой застройки! ? 
   Відповісти    
vovka
vovka   страна по ip - ua 17 липня 2018, 11:56     +5      
Одни -сбежали, других-украли.

В Одессе турецкие спецслужбы похитили оппозиционного журналиста
В Одессе турецкие спецслужбы похитили оппозиционного журналиста | Українські Новини
   Відповісти    
ИГОРЬ37
Два вора и петух? Странная компания.
   Відповісти    
Поп Гапон
вопрос бешеного имеет смысл.
с чего он петух?
   Відповісти    

Поп Гапон
зачем-то фотки стасовали…
   Відповісти    
О да!!!
Не поймают. Они же не дураки, чтоб их поймали.
   Відповісти    
Поп Гапон
они дураки и их поймают.
   Відповісти    
Ли-Хун
На 51 двери в камеру открываются ударом ноги и это не вымысел(
   Відповісти    
rss911
rss911 17 липня 2018, 16:27     +2      
а там что, камерная система?
   Відповісти    
Нестор Иванович
Предлагаю делать ставки. Как скоро поймают беглецов. На территории Украины их найдут. За границу не пролезут. Разве, что если они успеют прорваться до Лугандона, то у них есть шансы пополнить ряды путинистов.
   Відповісти    
rss911
rss911 17 липня 2018, 17:16     +2      
трудно делать прогнозы, неизвестно насколько тщательно и долго они готовились…
   Відповісти    
Slip666
Slip666   страна по ip - od 17 липня 2018, 18:33     0      
Наверное уже в Приднестровье ублюдки
   Відповісти    
Алексей с Одессы
Поймают однозначно. Ни в какую заграницу они и не рыпнутся, сидят недалеко по кустам-подвалам.
   Відповісти    
Фроим Грач
Замели
   Відповісти    
   Правила



16 квітня
08:30 В Одеській області обрали підрядника для ремонту шкільного даху за 1,4 млн
15 квітня
23:48 Про погіршення на фронті та футбольну «лігу смерті»: непозитивний відеоблогер «Думської» ділиться своїм песимізмом (відео)
1
22:36 Весняний білкопад: одеситам розповіли, як допомогти дитинчатам, що випали з гнізда
21:54 Уряд Італії виділить 45 млн на відновлення пошкоджених обстрілами пам`яток архітектури в Одесі фотографии
7
20:55 В Одесі 24 рятувальники гасили покинуту будівлю на Митній площі фотографии
2
19:28 Попередження: в Одеській області оголосили надзвичайний рівень пожежної небезпеки
5
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
5
17:12 Мовні курси в бібліотеках і кінопокази просто неба: Одеська міськрада нарешті вирішила зайнятися підтримкою української
56
16:27 Вдарив одесита ножем за відмову купити алкоголь: 18-річному зловмиснику загрожує до восьми років (відео, фото) видео
2
15:45 На одеських Черемушках прорвало трубу: затопило двір, навколишні вулиці залишилися без води (фото, відео) видео
15:25 В Одеській області відремонтують укриття для дитсадка за 5,7 млн гривень: раніше той самий підрядник просив за ці роботи менше
14:40 Вимагав відкати з імпортерів: в Одеській області затримали начальника одного з митних постів
2
14:11 Окупанти сколотили нове угруповання військ: діятиме на бєлгородському напрямку і загрожуватиме Харкову
5
13:33 Кількість маршруток для людей з інвалідністю в Одесі скоротилася за останні місяці майже вдвічі: причина — переділ ринку
4
12:22 Одеситам, які втратили житло внаслідок російських ударів, допоможуть орендувати тимчасове
1




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber