фр буль 3



Из окна новостроя на Таирова выпала женщина и разбилась насмерть


Трагедия случилась сегодня утром в жилом комплексе на Архитекторской.

Из окна шестого этажа выпала женщина и разбилась насмерть.

Информацию подтвердили в пресс-службе патрульной полиции.

На месте работает следственно-оперативная группа и выясняет все обстоятельства происшествия.








Андрей Лоцманенко
Что за день сегодня такой несчастливый. Одни трагедии.
   Ответить    
Великолепный
День обычный. Но ему предшествовало много различных событий в жизни каждого, из выпрыгнувших из окон людей.
   Ответить    
Waffles
Waffles   страна по ip - od 3 апреля 2017, 10:22     0      
Кодорр-говнострой — он очень суровый!
   Ответить    
Олег Ткач
Жаль, такая смерть ((
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - ru 26 марта 2017, 17:08     -1      
RIP
   Ответить    
MAKSIMSPORTLIFE
Третья жемчужина…
   Ответить    
Славик Юрьев
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Александр Бондаренко
Беда одна не приходит
   Ответить    
real0
real0   страна по ip - od 26 марта 2017, 17:52     +6      
сути не поменяет, но всё же — с пятого этажа.
   Ответить    
Наталья Круглова
Это самоубийство или случайность?
   Ответить    
Гензель
А когда с Кадора еще кто то выпадал?
   Ответить    
Великолепный
Неужели из-за долгов перед "Кадорром"
   Ответить    
Антон Шпиц
Какой ужасс((
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Автор видео говорит фразу «В который раз» значит это там не редкость! Как там в рекламе с Божьим благословением?!
   Ответить    
Бригадир
Очередной инвестор?
   Ответить    
Waffles
Waffles   страна по ip - od 27 марта 2017, 01:16     -9      
в этих курятниках могут жить только социально угнетенные слои населения, там же преобладание 1-к квартир. Вы попробуйте семьей пожить в 1-хе, быстро наступит депресняк и желание выброситься из окна.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Там однокомнатная как в хрущевке трехкомнатная.
   Ответить    
Великолепный
Вы там были?
   Ответить    
БиберХам
мне доводилось бывать в жемчужине 1-й или 2-й не помню уже, те что на Гагаринском плато, 1- комнатная квартира, отличное гнёздышко для холостяка или молодой семье, но не более, большая ванная, кухня, а комната ни о чём 
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 27 марта 2017, 08:42     +1      
Твоя палата какую площадь имеет, болезный?)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Где, в хрущевке или в новострое?
   Ответить    
Великолепный
Там, где однокомнатная, как в хрущевке трехкомнатная.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
И я там был, мёд-пиво пил, по усам текло, в рот не попало.
   Ответить    
Waffles
Waffles   страна по ip - od 28 марта 2017, 23:56     0      
а толку то от этой площади если комната всего одна?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Кто вам мешает построить перегородки и сделать несколько комнат?
   Ответить    
Waffles
Waffles   страна по ip - od 29 марта 2017, 10:09     -3      
А окна дополнительные где брать? проламывать фасад?
Дядя ты по жизни дурак или просто придуриваешься?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Со своим хамством живите без окон, тетя.
   Ответить    
Waffles
Waffles   страна по ip - od 2 апреля 2017, 11:46     -2      
дядя, ви точно немножечко поц!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Тетя, вы совсем дура.
   Ответить    
БиберХам
Если брать семью из 3-х человек, у вас в любой однокомнатной депресняк настанет
   Ответить    
Гензель
Откуда голос? Из бабушкиного хруща?) Хорош завидовать — зависть плохое чувство))
   Ответить    
_Мария_
Что-то в кадоровских домах то самоубийство, то при сотне камер жильца подрезали в его же собственной квартире, то в торговом центре ревнивец -муж жену порезал… Где же оно Божье благословение…?!
И чем закончилась история с жильцом на Асташкино??
   Ответить    
real0
real0   страна по ip - od 27 марта 2017, 12:09     +3      
А при чём здесь Кадор? В Кадоре на данный момент заселено ориентировочно 8000-10000 квартир в которых живут совсем разные люди, как говорится от А до Я. И то, что в редких случаях могут быть происшествия, в этом благословения нет, а есть обыкновенная статистика.
Здесь также не имеет никакого значения размер площади квартиры или цвет дверей.
Особенно, если учитывать, что эта девушка в этом доме была в гостях и она не с Одессы.
А то, что автор видео сказал «В который раз», то это остаётся на его совести, так как за всю 5-ти летнюю историю домов Кадора известен только 1 случай суицида , это было в 5 жемчужине в прошлом году.
   Ответить    
Гензель
Да тут куча умников из бабушкиных хрущей пишет о том как плохо жить в Кадоровских домах. Обычная человеческая зависть — не более).
   Ответить    
Тимур Ополинский
Несчастный случай.
   Ответить    
Павел Георгиев
Немного потеплело. Сейчас начнется сезон мойки окон. Люди будьте предельно аккуратны. Не вылазьте наружу, чтобы достать до края окна. Так и происходят такие случаи.
   Ответить    
   Правила


6element