Zara new



Из-под завалов в сгоревшем доме на Троицкой извлекли тела еще двух погибших (обновляется)


Тело еще одного погибшего человека достали из-под завалов в сгоревшем доме №25 по Троицкой, передает корреспондент «Думской».

Таким образом, по состоянию на 15:30 пятницы в результате пожара погибло три человека. Еще 12 человек числятся пропавшими.





ОБНОВЛЕНО В 15:51. Замначальника облуправления ГСЧС Александр Крицкий уточнил, что обнаружено тело мужчины.


ОБНОВЛЕНО В 17:03. В 15:30 нашли не одно, а сразу два тела. Это мужчина и женщина.







ОБНОВЛЕНО В 19:00. Все-таки две женщины. Второе тело удалось извлечь только в 18:20.

 







Новости по этой теме:


Реклама

Maverick2010
В ближайшее время нас ждет одна новость печальнее другой
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Andrey  Bondar
Быстро только в кино бывает! Люди круглосуточно работают при постоянной угрозе обрушения стены высотой в шесть этажей. И да, количество сгоревших обязательно скрывают, причем даже от находящихся на месте родственников. Мозг включите хотя бы ненадолго.
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh   Proxy 6 декабря 2019, 16:27     +13      
Количество пропавших людей и так известно. Это раз. Два - люди постоянно постят инфу об этом в соц. сетях.

Что вы можете скрыть, если сейчас у всех есть фейсбук/инстаграм/твиттер/каналы в телеграмме и все постят фотки и просьбы найти пропавших? Вы плохо понимаете новую реальность, в которой живете.
   Ответить    
Katerina Savina
Есть люди, которые больше вас понимают эту реальность. Андрей Бондарь так точно.
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh   Proxy 6 декабря 2019, 17:14     +1      
Ну, это прекрасно. Я очень рад, что есть профессионалы. Но возможно они не совсем в курсе трендов последнего десятилетия, так что без обид. Но давайте ближе к конкретике.

Расскажите, плиз, как именно вы скрываете кол-во от людей, которые постоянно контактируют в соц. сетях, обмениваясь инфой о своих пропавших родных.

Вы запретите им постить фото и просить перепосты делать?
   Ответить    
Katerina Savina
Т.е. по-вашему родственники пропавших людей, у которых горе, где-то сидят и пишут в соц сетях? Понимая, что их родственник скорее всего внутри. Вы хоть пытались смоделировать такое общение? А еще представьте ситуацию, что родственников нет, или они совсем далеко, или редко созваниваются и тп Некому про них заявить. Думаю, что у экспертов побольше таких пунктов
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh   Proxy 6 декабря 2019, 17:38     +2      
ДА, эти люди пишут в соц. сетях. Если вы не пользуетесь фейсбуком, то я пользуюсь. И там полным-полно перепостов от родных и знакомых пострадавших. Так что это не «по-моему». Это так и есть.

А те, кого нет там, есть в официальном списке пропавших.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Почему Вы такой упоротый? Откуда постящие неравнодушные, могут знать реальную картину о найденных на пепелище останки или фрагменты тел? Что на ФБ что на Думской и других ресурсах, основная масса пишущих всякий шлак, это неравнодушные олигофрены! Которым занятся не чем, вот они и «самоктверждаются» в интернете, протирая сракой диван искажая действительност, вместо того, что бы реально выйти и сделать хоть маленькое но нужное дело!
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh   Proxy 7 декабря 2019, 07:48     -3      
Вы вообще читаете, что я пишу? Речь идет о числе пропавших людей. О количестве тех, кого разыскивают. О не о найденных.

Совет вам — попытайтесь складывать слова в предложения, чтоб понимать смысл прочитанного. А ужде потом мнение выражайте. Сойдете за умного, дружок.
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh   Proxy 7 декабря 2019, 07:54     -3      
***Что на ФБ что на Думской и других ресурсах, основная масса пишущих всякий шлак

100%. Вот только из ваших комментов, я никак не вижу, чем вы отличаетесь. Маскируетесь, наверное, тщательно, чтоб не выделяться?

Вы молодец! У вас отлично выходит. :)) 
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh   Proxy 6 декабря 2019, 17:43     +4      
И это я еще молчу, что у этих пропавших есть однокурсники, соседи, друзья, парни, девушки. И Кто-то уж точно напишет, даже если самым близким не до этого.

Вы вообще понимаете, что представляют собой современные соц. сети? И какова там скорость распространения информации. :) 
   Ответить    
WindsOfChange
Заминусили Вас, но Вы абсолютно правы. Просто тут частенько адекватность комментария находится в прямопропорциональной зависимости от кол-ва минусов. А чего еще ждать от ресурса, на котором мне, одесситу, пишущему с одесского IP из Одессы, который никогда в жизни не был в эрэфии, какого-то фига повесили россиянский флаг. При чем я проверял свой айпи на нескольких специализированных сайтах, и на всех он определяется как Украина, Одесса.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Марков, тоже считает себя одесситом, что бы не выглядеть ещё большим глупцом чем вы есть, прежде чем писать выучите хотя бы азы того о чем пишете, не сидите на мокшанских помойках и не пользуйтесь мокшанскими браузерами, тогда может за украинца сойдёте, хотя кокошник все равно никуда не спрячешь)
   Ответить    
WindsOfChange
Никогда мокшанскими браузерами не пользовался, зачем мне они, если есть Хром. Провайдер — скайнет. Бывает, троллю вату на сайтах вроде рамблер.ру, но если думская ставит россиянский флажок из-за кукисов ватных сайтов, то это полный идиотизм. Тут два варианта: либо алгоритм писал криворукий говнокодер-джуниор, либо админ какого-то фига влепил ручками, и тогда ему бы неплохо к доктору сходить. Короче, думская в своем репертуаре…
   Ответить    
Ricochet
Покажи как тролишь.
   Ответить    
WindsOfChange
А ты кто такой вообще, чтобы я тебе что-то показывал? Если думская украинцам вешает аквафреш оккупантов, то это проблема исключительно думской.
   Ответить    
Ricochet
Ни тупи, ты ватное брэхло!
   Ответить    
WindsOfChange
Разве ватное брехло будет называть россиян оккупатнами и писать про то, что Путин х*йло, а Крым — это Украина? МОЗГИ ВКЛЮЧИ НАКОНЕЦ-ТО!!!
   Ответить    
Ricochet
Ты маскируишься и пытаешься втереться в до верие! Где ссылка на тролинг ваты?!
   Ответить    
WindsOfChange
То есть ты предлагаешь показать какому-то левому мимокрокодилу вроде тебя, который скорее всего сидит из под прокси и даже не факт, что является одним из админов или говнокодеров этого сайта, показать свой аккаунт на ватном ресурсе. Ты болен?
   Ответить    
Ricochet
Я тибя понил, ты засланый ватный крокадил, правакатор и брэхло!
   Ответить    
Легче Легкого
Смотри, если бы я хотел троллить, то просто зашел бы через Оперу с другого IP, регистрируясь на свежесозданный псевдоним в Аутлуке. Так что проблема исключительно в криворуких говнокодерах, написавших алгоритм, который какого-то фига выдает одесситам некотрых провайдеров флажок россиянских оккупантов. Ну или упоротые админы какого-то фига ручками мне влепили аквафреш.
   Ответить    
Легчайше
Сечешь?
   Ответить    
Очень Легко
И смысл раздавать одесситам россиянские флажки, если можно через ВПН зайти?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 6 декабря 2019, 17:40     +1      
А Вы такая вся умная и пушистая? Иногда лучше промолчать,  можно случайно и за умную сойти. Хотя не, не в Вашем варианте.
   Ответить    
тетя Фира
Гражданам нужна правда, пусть и горькая.
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh   Proxy 7 декабря 2019, 07:51     -1      
Да и кстати — это типичное совковое воспитание. "Надо обязательно скрывать, надо врать людям. А то мало ли что".

Вот так и воспитаны целые поколения совковых инфантилов. Которым "знать не полагается". Зато дяденьки в КГБ все-все знают, и они умные и хорошие. А вы еще этим и гордитесь, лол.
   Ответить    
Dumsky
Dumsky   страна по ip - ua 6 декабря 2019, 16:24     +4      
Не могут они зайти в здание! Там еще локальные пожары идут, и обрушение возможно. В люльке спускаются, пока только так.
   Ответить    
Kol-o-Bok
тетя Фира :


   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 6 декабря 2019, 16:09     +8      
Наверное тело директора Института морской биологии нашли(((
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh   Proxy 6 декабря 2019, 16:34     0      
Да, нет ничего толком. Украина — бедная коррумпированная страна. А вы не знали? Где вы жили последние 25 лет?
   Ответить    
vlad_odessa82
Во всем цивилизованном мире, когда не дай бог случаются подобные трагедии-высшие чиновники уходях в отставку(вплоть до премьера), у нас же не то что в отставку-никто не будет наказан, а только найдут 2-3 стрелочников (типа ответственных за пожарн безопасность), суды и расследования будут продолжаться годами, создадут с 10к бесполезных коммиссий и конечно будут тысячи неискренних соболезнований от чиновников. Самое страшное, что погибли невинные люди и еще страшнее, что подобные трагедии очень часто повторяются
   Ответить    
Неравнодушный
В Одессе мэр должен уйти в отставку. Конечно, если бы у него была совесть и он был порядочным человеком.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 декабря 2019, 18:15     +8      
Настоящий офицер должен был бы застрелиться. Но это не про этого трухлявого прохвоста.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 6 декабря 2019, 18:24     +8      
Чем не офицерище? Вполне мог бы застрелиться…
   Ответить    
Неравнодушный
У таких  «офицеров» нет ни чести, ни достоинства. Где это видано чтобы офицер воровал! Полностью забыли о таком понятии как офицерская честь. Труханов хоть отмечает День Вооруженных сил Украины? Или ему Украина как кость в горле? На каком основании в Киеве сделали вывод о том что Труханов якобы держит Одессу в украинских цветах? Да он первым побежит встречать Путина в случае российской агрессии.
   Ответить    
У.Б.Н.
Замполит?
   Ответить    
Неравнодушный
… просто Человек!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вас это тоже касается, чем вы лучше трухи? Про совесть вы наверное и не слышали, так флудить и бредятину писать в таких темах, может только олигофрен! Кому точно нужно уйти, так жил тебе от сюда, может тогда нормальные люди на Думскую вернутся..
   Ответить    
Неравнодушный
… не доставай, маэстро, и не подпевай своим же врагам!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 7 декабря 2019, 05:43     +1      
Барс, слева с цвитами Гешин вне брачный сын Калепный?
   Ответить    
Наталья Кожухарь
Мєр в Одессе НЕПОРЯДОЧНІЙ ЧЕЛОВЕК… На его совести в Одессе єто не первій пожар. Вспомним психбольницу и сгоревших больніх лагерь Виктория исгоревших детей теперь вот єто да еще и подозрение в причастности к организации пожара на 2 мая…
   Ответить    
Octopus Sapiens
кому он должен?
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 7 декабря 2019, 05:44     +2      
Осьминог, своим изберателям!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 декабря 2019, 08:02     +2      
Своей совести должен, был бы он настоящим офицером, а не бандюком, кем он по сути есть на самом деле.
   Ответить    
Великолепный
На это время  18 чел. уже выписаны из больниц.
Еще 14 пострадавших продолжают лечение.
Спасибо медикам.
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2