зезман2



Из портов Большой Одессы одновременно вышли три сухогруза, четыре балкера идут им на замену


Три загруженных балкера утром 1 октября воспользовались организованным Силами обороны Украины временным морским коридором и вышли из портов Одесской области.

Как сообщает корреспондент «Думской», это китайский борт Ying Hao, который в порту Південний был загружен 60 тысячами тонн руды, а также два балкера с зерном – Azara (флаг Палау) и Eneida (Либерия), которые вышли из Черноморска.




Сухогрузы прибыли в Украину уже после прорыва российской морской блокады. 22 сентября они стали на загрузку, несмотря на периодические воздушные атаки, суда благополучно загрузились и теперь следуют в порты назначения.

Тем временем, в украинских территориальных водах в направлении портов Большой Одессы двигаются на загрузку четыре балкера — NEW LEGACY (флаг Белиза), OLGA (Либерия), FORZA DORIA (Барбадос) и IDA (Либерия).


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




   Правила



29 мая
20:13 Ядерный шантаж — это блеф, а нападение Лукашенко станет для него последним: экс-спецпредставитель США на форуме в Одессе
5
19:01 В Одессе обсудили демографическое будущее Украины, здоровье семей и реабилитацию (общество) фотографии
1
17:46 Зять «премьера Приднестровья» из Одесского облсовета попался на вранье в декларации: он скрыл 58 млн
2
15:58 Худший сценарий: Залужный предупредил о риске открытия Босфора для российских кораблей
29
14:30 Помолился за одесское ПВО (и прилетов не было!): пастор Трампа сознался, что верил русской пропаганде, а теперь за Украину (видео) фотографии
20
13:05 Рецепты для путина, пастор Трампа и семь млн дронов: в Одессе стартовал международный форум безопасности фотографии
6
11:47 Ощадбанк відкрив безбар'єрне відділення на залізничному вокзалі Одеси (на правах реклами)
10:15 Дроны летели на Одесскую область, но ударили по дому в Румынии: в НАТО отреагировали на инцидент
14
08:26 Атака на Одесчину: обесточены пять сел, повреждено турецкое судно, дрон попал в многоэтажку в Румынии (обновляется) фотографии
7
28 мая
21:50 Ставка на Стокгольм. Почему шведские истребители станут будущим Воздушных сил Украины и как Трамп ускорил этот выбор фотографии
10
20:25 «Для нас без нас»: люди с инвалидностью раскритиковали подготовку одесских пляжей к курортному сезону фотографии
1
18:50 Баллистика против закруток: в Одессе разрушено одно из старейших промышленных предприятий (фото) фотографии
18
17:11 Мэра Килии отправили в СИЗО: свобода обойдется в 42 миллиона
4
найдутся?
16:28 Убийство Ганула: прокуратура требует для обвиняемого пожизненный срок — дело близится к развязке фотографии
31
14:44 Неиссякаемый родник «слуги»: на Одесчине фирма местного депутата с начала года набрала почти 90 подрядов на десятки миллионов
3




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×