З портів «Великої Одеси» вийшли одразу чотири судна, ще одне зайшло на завантаження (оновлено, фото)
У неділю вранці з порту Чорноморськ вийшло одразу три судна: танкер Mustafa Necati, балкери Star Helena та Glory.
Крім того, як повідомляє кореспондент «Думської», із одеського порту вийшов балкер Riva Wind.
На борту Star Helena – 45 тисяч тонн соняшника, а Glory вирушив у рейс із 66 тисячами тонн кукурудзи. На Riva Wind ще 44 тисячі тонн кукурудзи, а танкер Mustafa Necati перевозить шість тисяч тонн олії.
Турецьке суховантажне судно Fulmar S, яке прийшло вчора і стало на ніч на рейд біля Одеси, поки не зайшло в порт на завантаження.
ОБНОВЛЕНО О 13:47. Як повідомляє кореспондент «Думської», суховантаж Fulmar S щойно завели в порт Чорноморська на завантаження.
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Не понимаю восторга, кстати. Как сейчас просим у всего мира оружие, потому что проебали своё, так потом будем просить еды, когда окажется что всё продали. Имхо, нужно было заморозить все эти вывозы и продажи стратегического сырья до окончания войны. А если кому-то хочется жрать, пусть помогает победить Россию. Сразу бы был стимул. А то только обеспокоенность выражают. На голодный живот дела лучше делаются.
Этот бренд является широко распространенным среди молодежи, любителей активного отдыха, которые не мыслят своего повседневного образа без кепки или бейсболки. Первоначально Los Angeles появилась в синем цвете с белой эмблемой – «LA» благодаря болельщикам клуба Los Angeles Dodgerts и являлась предметом must-have на матчах клуба MLB. После этого, головной убор много раз эволюционировал и сегодня его можно увидеть не только в базовых цветах, но и во множестве других комбинаций. Популярны варианты с дополнительной эмблемой 47 – символом того, что это классика для команд США.
Про Експорт зерна Чорним морем. ЄС і 43 країни визнали дії РФ геноцидом українського народу. У Сенаті США представили проєкт резолюції про визнання геноцидом дій РФ в Україні. Сенат США може визнати геноцидом дії РФ в Україні. Так, чи інакше, але потопивши флагманський крейсер «Москва» і завадивши просування ворога в сторону Придністров'я, Одеса Мама вже виграла цю війну, принаймні битву одеситів і прилеглих територій, проти геноцидних дій РФ Путіна в Україні і тотального знищення всього Народу України.
О массовой гибели пчел сообщают жители нескольких улиц Пересыпского района, неподалеку от Фонтанки.
По их словам, асфальт буквально усеян насекомыми на отдельных участках можно насчитать до 3-4 пчел на мb. При этом многие из них еще живы, но бьются в конвульсиях, что может указывать на отравление.
Завтра с 07:00 до 14:00 в связи с проведением пасхальных мероприятий временно изменится схема движения общественного транспорта по улице Пастера. В частности:
Автобусные маршруты 168, 240, 250 при движении от Пересыпского моста будут следовать по ул. Старопортофранковской и далее по своим обычным схемам;
Целью рф этой ночью стали жилая, промышленная, энергетическая и транспортная инфраструктуры области. К сожалению, в результате атаки погибли два человека, еще один человек получил ранение.
В Одессе шахед попал в частный одноэтажны й дом. Возник пожар. Под завалами спасатели обнаружили тела погибших.