Их разыскивает милиция: одесский сепаратист застрелил двоих боевиков «ЛНР» и спрятал тела в посадке
Два месяца назад в Славяносербском районе, на подконтрольной боевикам территории, пропали без вести двое «сотрудников народной милиции ЛНР» — 28-летний Денис Беседа и 39-летний Василий Деньгуб. 25 мая их тела с пулевыми ранениями головы были найдены в лесопосадке в районе села Смелое, в 400 метрах от дороги Луганск – Лисичанск. Как сообщают новостные ресурсы так называемой «Луганской народной республики», их убил военнослужащий «народной милиции ЛНР» Сергей Мирсалимов.
Сергей Мирсалимов на показательных выступлениях 2 августа 2011 года в Одессе
Сергей Мирсалимов до 2014 года жил в Одессе. В сентябре 2014 года он был задержан Службой безопасности Украины по подозрению в организации и совершении обстрела из гранатомета блокпоста на въезде в Одессу со стороны Гидропорта. Тогда в ходе теракта никто не пострадал: военнослужащие морской пехоты самовольно покинули блокпост, а выстрел из РПГ пришелся в мешки и не нанес особого ущерба оставленному без присмотра бронетранспортеру. В конце декабря 2014 года Мирсалимова вместе с другими подозреваемыми в причастности к этому теракту обменяли на военнослужащих ВСУ, которые находились в плену у боевиков. Уголовное производство в отношении него не прекращено, Сергей Мирсалимов числится в розыске. Информация о нем также есть в многочисленных онлайновых базах данных боевиков. Отметим, что удостоверения и звания «народной милиции ЛНР» регулярно используются как прикрытие для российских военных и сотрудников спецслужб РФ. Так, недавно помилованные российские ГРУшники Евгений Ерофеев и Александр Александров при задержании имели при себе удостоверения капитана и сержанта «НМ ЛНР». Несмотря на громкие заявления лидеров боевиков, которые требовали вернуть «милиционеров», после помилования они отправились не в Луганск, а прямиком в Москву на президентском самолете.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Думская исправьте заголовок с «ИЗ разыскивает милиция» на «ИХ разыскивает милиция»
А его теперь ищут и тут и там? Ждем кто первый найдет) Лучше бы наши чтоб снова обменять на наших ребят и так раз 100
Відповісти
|
 |
Разве ему не положена медаля за двух ликвидированных «народных милиционеров»? )
Відповісти
|
 |
за двух не положена, там расчет от тоннажа идет
от двух тонн поощрение рассматривается.
Відповісти
|
 |
Мирсалимов в 2011 году уже проявлял сепаратистские настроения — прыгать на показательных выступлениях с украинским флагом и парашютом в цветовой гамме российского флага. Проглядело его тогда СБУ, однозначно проглядело.
Відповісти
|
 |
Оранжево-голубой? Явно не российские цвета.
Відповісти
|
 |
Эх, патриёт самозванный, а где твоё зрение раньше было что врага проглядел?
Відповісти
|
 |
Интересно, даже сейчас вы защищаете сепаратиста-предателя. А вы сами случаем не латентный любитель рашки, может и вас надо в СБУ на проверку отправить?
Відповісти
|
 |
Вах какой хороший молодец. Еще пару десятков длнр в посадку отнесет и может на амнистию надеяться. Но самое противное что в 2011 я мог быть с семьей в числе зрителей и аплодировать будущему предателю и убийце.
Відповісти
|
 |
это в сраном воображаемом мире есть черный/белый. В реальном — миллиард оттенков. И если на одной чаше весов «в ходе теракта никто не пострадал» и «не нанес особого ущерба», а на другой пяток «милиционеров ЛНР» — респект и уважуха чуваку, каким бы флагом не махал. P.S. заведомых убийц александрова и ерофеева помиловано президентским указом, а Мирсалимов «задержан по подозрению» бла-бла-бла.
Відповісти
|
 |
Никто не обратил внимания на самоход морпехов и брошеный ими бмд. Позор.
Відповісти
|
 |
этого не было. по крайней мере со стороны морпехов
Відповісти
|
 |
Если посмотреть сепаратистские сайты и телеканалы, то там регулярно публикуют материалы об «угрозах расправ от украинских диверсантов». Они «подло ножем в спину» убили Сашу Беднова (Бэтмена), Мозгового, атамана Дрёмова. А также чеченских и осетинских «добовольцев», луганских милиционеров (родом все из России -матушки)и местных предпринимателей симпатизирующих «ополчению», но недостаточно.
Відповісти
|
 |
Отрегулировал двух боевиков. Молодец!!! Продолжай в том же духе!
Відповісти
|
 |
У Ерофеева и Александрова не было удостоверений, их потом нарисовали.
Відповісти
|
 |
Что за бред насчет морпехов? У нас не было блок поста в районе Гидропорта. Был в Кошарах на границе области. Там было нападение в июле 14го и один матрос ранение в бедро получил. Потом комиссовали.
Відповісти
|
Правила
|
| 22 квітня |
| 12:07 | Смертельна аварія в Болгарії: автобус з одеською реєстрацією наїхав на своїх пасажирів, двоє загинули |
| 10:26 | Кілер під виглядом сусідки: в Одесі затримали агентку росії, яка готувала вбивство офіцера ССО  1 |
| 08:14 | Масована атака на Одесу: пошкоджено портову інфраструктуру та судно(оновлено) |
| 21 квітня |
| 22:00 | Камбала з Привозу, 50 відтінків чорного та варення в мідній мисці: одеська Молдаванка в малюнках (фото)  3 |
| 20:26 | Скандал із вимаганням у ТЦК: що про це думають одесити та які нові деталі розкрила СБУ (відео)  32 |
| 19:41 | Більше відкриваються, ніж згортаються: Одеська область — у топі за кількістю нових підприємців |
| 17:25 | Чотири роки допомоги: благодійний фонд «Ваше місто» провів донорську акцію в Одесі (суспільство) |
| 15:32 | Відсторонили начальника ТЦК та його заступника: Сирський відреагував на гучний скандал в Одесі (оновлено) 62 |
| 15:02 | Прокинулися: в одеському ТЦК закликали утриматися від передчасних висновків 10 |
| 14:43 | Разом із ТЦКшниками в Одесі затримали майора поліції, керівництво військових мовчить, а підписники — ні (фото)  14 |
| 12:48 | В Одесі зі стріляниною затримали ТЦКшників: вимагали у чоловіка 30 тис. доларів, погрожуючи зброєю (відео, оновлено)  54 |
| 12:20 | Цікавість вбиває: на Одещині 19-річний хлопець загинув, роздивляючись у полі «шахед», що впав  2 |
| 10:25 | У дельту Дунаю повернули «короля» ночі: хижі птахи знову патрулюють одеські плавні (фото) |
| 08:20 | В Одесі та області оголосили штормове попередження: людей просять не ходити під балконами і не кидати авто під деревами 4 |
| 20 квітня |
| 21:31 | Викрадення зі стріляниною та примус до сексу: трьох чоловіків судитимуть за знущання над 19-річною одеситкою 8 |
Статті:
12:09
Смертельная авария в Болгарии: автобус с одесской регистрацией наехал на своих пассажиров, двое погибли
Еще 16 получили ранения, среди них есть дети, сообщили местные СМИ. Читать дальше
|