VPO



Из Владивостока в Одессу пешком идет «объединитель славян»


59-летний ленинградский путешественник Андрей Петербургский совершает пешее путешествие из Владивостока в Одессу, чтобы поспособствовать делу объединения славян.

Стартовав в ноябре прошлого года, мужчина уже одолел свыше тысячи километров. Недавно он покинул столицу Еврейской автономной области Биробиджан. В наш город россиянин надеется прибыть весной 2013-го года, сообщают биробиджанские масс-медиа.


Андрей Петербургский. Фото ДВ-Росс
Андрей Петербургский. Фото ДВ-Росс

Андрей — житель второй столицы России. В первом своем путешествии он взял псевдоним «Петербургский», который потом вписал в паспорт как новую фамилию. Кроме пеших «прогулок», путешественник занимается бизнесом — владеет небольшой строительной фирмой под Санкт-Петербургом.

Это его путешествие – уже третье. В 1999 году Андрей прошел «дорогой Радищева» — из Петербурга в Москву. А в 2002-м преодолел 2223 километра из Питера в Севастополь, кстати, по дороге заглянул и в Одессу.

«Я хочу, чтобы сняли границы. И, я думаю, у меня получится. Вот думаю так. Именно у меня получится», — мечтает Андрей Петербургский.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Добродій
+ може загубиться десь!
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Stanislav Ryzhov
форрест гамп
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 января 2012, 14:13     +13      
Один блаженный к нам шёл пешком и босяком по Киевской трассе, мэром хотел стать. Этот хоть с добрыми намерениями.
   Ответить    
Дормидонт
Да матрацы свои он хотел бойчее продавать и всего то делов!
   Ответить    
dolento
З Раші в Україну з добрими намірами не ходять!
   Ответить    
WAR
WAR   страна по ip - od 20 января 2012, 14:17     +16      
Лучше он сходил бы к Путину и спросил его как он братьев славян  газом сношает…а немцам скидки дает…)
   Ответить    

rosini
rosini   страна по ip - gb 20 января 2012, 14:20     +15      
У русских беда все не меняется-дураки и дороги.
   Ответить    
Cenia
Cenia 20 января 2012, 14:22     +22      
Выслать ему на встречу земляка
   Ответить    
16-я база
Даешь смычку где-то на Урале!!!
   Ответить    
moskalhohol
Так уже ходили одесситы Православным Крестным Ходом до Москвы, Сочи
   Ответить    
mezzaniner
«Вот идет он из Владивостока в Москву по сибирскому тракту, держа   в   одной   руке  знамя  с  надписью:  «Перестроим  быт текстильщиков», и перекинув через плечо палку, на конце которой болтаются резервные сандалии «Дядя Ваня» и жестяной чайник  без крышки. Это  советский пешеход-физкультурник, который вышел из Владивостока юношей и на склоне лет у самых ворот Москвы…» (с) «Золотой теленок»
   Ответить    
Дормидонт
Был такой «объеденитель» славян, Мономах. Так он ради идеи и на кол подсаживал тех кто был против, а этот шлепает себе мирно. Пусть бы и дошел, раз охота.
   Ответить    
Ключ
Ключ   страна по ip - od 20 января 2012, 14:36     +8      
Форест Гамп прям, только тот бежал потому, что его климануло и бежал он по дорогам, а чего наши чинуши не бегут к нему на встречу с хлебом и солью?Ничто так не обедняет славян как водка!
   Ответить    
glupetz.livejournal.com
как же я ржал прочитав новость
   Ответить    
Korsar black
Блин… Еще один пилигрим блаженный… Шо только до нашего берега не прибивает? Как мёдом намазано.
   Ответить    
Ключ
Ключ   страна по ip - od 20 января 2012, 14:46     +12      
Он наверно начал забег, когда на склонах безвозмездно 40 соток давали каждому, кто пожелает-позвоните у кого есть его номер, что земли уже нет)
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Alex Parasjonkoff
Вот чё сразу столько говна кидать?! Идёт чел себе с миром- пусть идёт! Ни на что ж не посягает…
   Ответить    
Дормидонт
Как не посягает? А «объединитель»? Да еще и «славян»? Владимиру Владимировичу Петербургскому такое может и не понравиться!!! Вот мы в целях профилактики и «стараемся»
   Ответить    

Avtor
Avtor   страна по ip - od 20 января 2012, 15:58     +11      
Светлый и счастливый человек! Живёт, а не доживает! Жаль, что идеи утопические — но это всё равно лучше, чем не верить ни во что и всё глубже погружаться в цинизм…
   Ответить    
garrytopor
сказочный долбоёб.
   Ответить    
JOY
JOY   страна по ip - od 20 января 2012, 16:46     +7      
Псевдоним ему надо бы помягче, не такой блатной.
   Ответить    
Дормидонт
Никола Питерский подойдет? Володя — уже занято.
   Ответить    

izja
izja 20 января 2012, 17:02     +6      
А какая у него была фамилия раньше?
   Ответить    
JOY
JOY   страна по ip - od 20 января 2012, 17:05     +6      
Либо славянская, либо нет, третьего не дано.
   Ответить    
Svirid
мы в город изумрудный идём дорогой трудной (ходок херов)
   Ответить    
VicN
VicN   страна по ip - by 20 января 2012, 19:56     +8      

   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Я хочу, чтобы сняли границы — начните с Китая на пробу.
   Ответить    
16-я база
Неплохо на год загуляет от семьи… Видно опостылела. И придраться не к чему — типа миротворец-спортсмэн.
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 20 января 2012, 22:54     +8      
Недавно закончился пробег австралийца от полюса к полюсу вот это я понимаю подвиг.
http://skirun.ru/2012/01/20/farmer-got-south-pole/


2 марта австралиец Пэт Фармер стартует с Северного Полюса в попытке совершить беспрецедентный пробег  от Северного Полюса до Южного бегом за 11 месяцев. Для этого Пэту придется каждый день пробегать по 2 марафона. Ни одного дня отдыха на протяжении всего пути.  Общая длина пробега  21000 км через 14 стран. Трасса разделена на 5 этапов.

читать полностью: http://skirun.ru/2011/02/10/pole-to-pole-run/#ixzz1k2BRaebg
   Ответить    
moskalhohol
В данное время он « покинул столицу Еврейской автономной области Биробиджан» и совершит обряд объединения «славян» Биробиджана и «славян» Одессы  весной 2013-го года, сообщают биробиджанские масс-медиа.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alik
Alik   страна по ip - fr 22 января 2012, 10:33     -2      
объединению славян мешают кремлядьские правители, которые годами ведут антиукраинскую пропаганду.



Ну можно ещё порассуждать, являются ли славянами угро финны (кацапы), говорящие на славянском (русском) языке и которые унаследовали повадки улуса Золотой Орды
   Ответить    
foto-boss
foto-boss 20 мая 2012, 02:02     +1      
Уже в Екатеринбурге…
   Ответить    
foto-boss
foto-boss 20 мая 2012, 02:03     0      

   Ответить    
Карела
))привет!! в Суздаль сегодня заходит
   Ответить    
Карела
))привет!! в Суздаль сегодня заходит
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
11
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×