Из-за дорожных работ движение с поселка Котовского затруднено
Утром 25 апреля одесситам трудно добраться с поселка Котовского до центра города. Как сообщают очевидцы, кроме дождя, движение по Николаевской дороге усложняют дорожные работы — в районе «Молодой гвардии» кладут асфальт. Также ремонт ведется на улице Атамана Головатого, там же случилось ДТП.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А когда там по утрам проехать можно нормально? Разьве что в воскресенье.
Ответить
|
 |
Так уже про Донбасс кричали! Чем все закончилось?
Ответить
|
 |
Не так и плохо! Нельзя потакать негодяям!
Ответить
|
 |
Коммунальщики укладывают асфальт, как правило при ненастной погоде. Надолго ли его хватит? В минувшую среду во время дождя они асфальтировали ул. Грушевского в р-не автовокзала, а провести ремонт дорог в выходные дни при хорошей погоде и слабом движении автотранспорта у них, вероятно, не получается. 
Ответить
|
 |
На Молодой гвардии в субботу и воскресенье укладывали тоже, быстрыми темпами
Ответить
|
 |
Это они специально в дождь ложат асфальт. Бстрее разрушится.Опять деньги можно на ремонте освоить.
Ответить
|
 |
Может и так. Дождь идет а ми скирдуем. В стране ничего не меняется! ?
Ответить
|
 |
1, 5 часа ехал, ещё на тотусе яму недосыпали дибилы какие-то..
Ответить
|
 |
А еще мне очень нравится когда бигМорды развешивают и вытягивают пробку. При чем здесь люди до того что кто то зарабатывает бабло?
Ответить
|
 |
Самое время. Думаю, они долго выжидали дождичка, чтобы наконец-таки начать класть асфальт. А тут ещё так повезло — ещё и понедельник. Вот бы они расстроились, если бы дождь пошёл в выходные. Пришлось бы выезжать и класть — а этого геройства никто бы не увидел. Представляете, как это бьёт по самооценке? Ты тут, понимаешь, вкалываешь под дождём, а никто тебе не сигналит, не толпится вокруг, не интересуется, когда ты уже закончишь
Тоска смертная!
В общем, я очень рад за коммунальщиков, что им так подфартило.
Ответить
|
 |
Они какого-то фига в эти выходные, асфальт еще и на второстепенных улицах на новой слободке клали, который особо можно было и не трогать! там более менее норм дорога была. А вот по центральным улицам ЯМА В ЯМЕ!
Дэбилы блин!
Ответить